4 основных факта об аутизме, которые должны быть известны

содержание:

Медицинское видео: The power of herd immunity (with English subtitles) | Romina Libster

По словам Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC), чем больше число случаев аутизма в мире увеличивается. Несмотря на рост, все больше и больше людей не знают о событиях, знаниях или даже фактах об аутизме. Есть несколько фактов об аутизме, которые необходимо знать, чтобы многие люди не поняли их неправильно. Что это? Давайте посмотрим на 5 самых основных фактов, и это важно знать.

Самые основные факты об аутизме и должны быть известны

1. Детей с аутизмом можно диагностировать рано

сталкиваются с проблемами в детской школе

Первые факты об аутизме могут быть весьма удивительными. На самом деле, многим детям в возрасте до 18 месяцев был поставлен диагноз расстройства аутистического спектра (ASD), но большинство из этих состояний аутизма также можно диагностировать у детей старше 24 месяцев или 2 лет.

Алисия Халладей, доктор философии, главный научный сотрудник Научного фонда аутизма в Нью-Йорке, сказала, что, если детям два года и у них проблемы с социальным взаимодействием, это может быть определяющим фактором в диагностике аутизма у детей.

Нет никаких медицинских тестов, которые могли бы узнать, есть ли у кого-то аутизм или нет. Педиатры обычно проверяют поведение детей в процессе их развития, а затем проверяют слух, зрение и неврологические тесты, чтобы выяснить, есть ли у детей расстройства аутизма или нет.

2. Симптомы аутизма различны

дети с аутизмом

Симптомы расстройства аутистического спектра у каждого человека различны, некоторые имеют серьезные симптомы, а некоторые нет. Симптомы аутизма обычно атакуют способность общаться и взаимодействовать в обществе.

Нередко он чаще бывает один, чем играет со своими сверстниками. Дети с расстройствами аутистического спектра также имеют симптомы, которые повторяют ряд движений и поведения, избегают зрительного контакта или даже становятся одержимыми определенными игрушками.

Признаки в фактах об аутизме могут быть замечены родителями. Среди прочего, если ваш ребенок испытывает чувствительное поведение по отношению к звуку, не реагирует на вашу речь или не интересуется объектом, который действительно интересен.

3. Больше мальчиков с аутизмом

аутизм у девочек

Этот третий факт об аутизме показал, что у мальчиков больше расстройств аутистического спектра, чем у девочек. Затем был обнаружен миф о том, что мальчики из белой расы чаще страдают от аутизма. Но это не было доказано правильно. Все расы, племена и возрасты могут иметь расстройства аутистического спектра.

4. Вакцины или прививки не будут вызывать аутизм

вакцинация и иммунизация и вакцинация

Существует еще много мифов о том, что аутизм вызывается инъекциями вакцин или иммунизацией. Но, к сожалению, это не так. Тимеросал является еще одним компонентом вакцины, который увеличивает риск аутизма.

В конце концов, исследования вакцин для палаток были признаны дефектными или недействительными. Таким образом, нет точных доказательств того, что вакцины и аутизм взаимосвязаны. Фактически, другие продвинутые исследования последовательно обнаружили, что вакцины безопасны для здоровья детей и не имеют ничего общего с аутизмом.

4 основных факта об аутизме, которые должны быть известны
Rated 4/5 based on 914 reviews
💖 show ads