Уже вступаете в эпоху старой беременности, но почему не сокращения? Тебе нужно волноваться?

содержание:

Медицинское видео: ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Вступая в последний триместр беременности, особенно в период, предшествующий родам, чувство счастья и нетерпения ошеломит вас. Потому что скоро малыша, который около девяти месяцев находится у тебя в животе, можно найти прямо. Однако что делать, если вы преклонного возраста, но не заключили контракт тоже? Это нормально? Найдите ответ здесь.

Вступая в старую беременность, но не забеременеть, это нормально?

Каждая беременная женщина должна испытывать разные «ощущения» во время беременности, не в последнюю очередь до предполагаемого дня рождения (HPL). Одним признаком, который часто встречается до родов, является сокращение. Несмотря на то, что большинство матерей начали испытывать схватки на своей старой беременности, не беспокойтесь, что вы не почувствуете схватки.

Прежде всего, вы должны знать, что нормальный гестационный возраст составляет от 37 до 41 недели. Так что не волнуйтесь, когда матка вошла в 38-недельный период, но нет никаких признаков сокращения, потому что это все еще нормально.

По сообщениям из Нового детского центра, большинство детей рождаются на 3-4 недели дольше, чем их предполагаемый день рождения. До тех пор, пока он все еще находится в этом диапазоне, врачи, как правило, будут только ждать, пока не появятся признаки естественных сокращений. Однако, если признак родов не появляется даже после того, как он превысил 41 неделю, индукция необходима для стимулирования родов.

Обычно индукция родов в возрасте более 38 недель также необходима с медицинской точки зрения, если у вас есть такие осложнения, как преэклампсия, гестационный диабет или инфекция матки.

Итак, что мне делать, если я беременна, но не заболела?

Возраст старения, но не контракта может вызвать у вас беспокойство. Но вы должны избегать чрезмерного размышления об этом, особенно чтобы вызвать стресс во время беременности. В качестве решения лучше сделать следующие легкие вещи, чтобы разум оставался свежим, чтобы он не влиял на ваше здоровье и состояние вашего ребенка.

  • Можно расслабиться, проводя много времени с родственниками и семьей, например, вместе смотря фильмы или спортивные состязания. Цель состоит в том, чтобы отвлечь вас от размышлений о вещах, которые могут помешать здоровью вашей беременности.
  • Делайте покупки для разных вещей, чтобы подготовиться к присутствию ребенка позже, так что вам не придется беспокоиться о покупке позже.
  • Сделав перерыв, выспавшись, вы сделаете свое тело более комфортным и расслабленным.
  • Размышляя. Медитация под открытым небом может освежить ваш разум. Свежий воздух обеспечит энергию, которая поможет вам мыслить позитивно.

Если я почувствовал сокращение, как я узнаю, что это признак родов?

После долгого ожидания наконец появляются признаки сокращения. Но не спешите думать, что роды скоро придут, потому что это может быть только поддельное сокращение или обычно называемое сокращением Брэкстона-Хикса.

На самом деле вам легко определить, является ли это сокращение фальшивым или нет. Ложные схватки, как правило, не причиняют слишком много или даже причиняют боль, и это не длится долго, не часто, даже не вызывает кровяных пятен. Хотя схватки, которые указывают на роды, будут проходить регулярно и со временем станут сильнее.

Если вы чувствуете «правильное» сокращение, то немедленно обратитесь в ближайшее медицинское учреждение, чтобы получить медицинскую помощь и помощь.

Уже вступаете в эпоху старой беременности, но почему не сокращения? Тебе нужно волноваться?
Rated 4/5 based on 1365 reviews
💖 show ads