Футбольный вратарь также может быть звездным полем с этими 5 хитростями

содержание:

Медицинское видео: Gary Lineker on Trump, Putin, Brexit, Russian spy and English football | COMMANDOS

Роль вратаря или вратаря очень важна в футбольном матче. Вратарь не только действует как последняя дверь, которую должен пройти соперник, когда он забьет. Вратарь часто считается человеком, который руководит всей командой, особенно защитниками, в защите защиты. Однако не беспокойтесь, если вы только что попытали счастья в этой позиции. Вот несколько советов начинающим хранителям, которые вы можете обмануть, чтобы вы могли сиять на зеленом поле.

Футбольные вратарские советы для начинающих

Вам нужно освоить технику, чтобы сохранить цель тщательно. Обе техники отбросили в сторону и поймали мяч, техники лидерства сзади, техника прыжков и хорошие рефлексы. А Гаспар, известный международный тренер вратарей, сказал, что для молодого вратаря было очень важно предположить, что каждая тренировка была матчем Кубка мира. Кроме того, каковы важные советы хранителя для начинающих?

1. Не подведи свою охрану, когда мяч далеко

Может быть, вам было интересно, что сделал вратарь, когда мяч был в защите соперника? Конечно, камера на телевизоре покроет область, где находится мяч, а не накрывает часть вратаря.

Может ли он сидеть без дела на минутку? Ответ - нет вообще. Вратарь должен оставаться сосредоточенным, даже если мяч находится в штрафной соперника. Потеря внимания для вратаря смертельна.

Однако, если вы устали от продолжения фокусировки в течение 90 минут, используйте хотя бы точку отсчета центральной линии поля. Вы должны подготовиться, когда мяч превысит этот предел. Никогда не начинайте готовиться, когда ваш противник и его мяч ступили в 16,5-метровую коробку.

2. Уверенность

Умственная сила играет большую роль в матче. Так что уверенность каждого игрока в команде становится очень важной. Потеря уверенности повлияет на вашу производительность. Кроме того, не позволяйте одной или двум из ваших ошибок снизить вашу уверенность.

Чтобы повысить уверенность в себе, вы можете проанализировать любые ошибки, которые были допущены во время матча, а также составить планы и упражнения, чтобы предотвратить их появление в будущем. Хорошая подготовка повысит вашу уверенность.

3. Обратите внимание на мяч

Обычная ошибка для начинающих вратарей - не понимать, что то, что они видят и смотрят, это их противник, а не мяч, в который они играют. Помните, что главная задача футбольного вратаря - следить за тем, чтобы в вашей цели не было шаров. Другими словами, вы как вратарь сосредотачиваетесь на мяче, а не на сопернике.

Вы также должны время от времени думать, чтобы идти вперед, оставляя 16,4-метровую коробку, чтобы закрепить мяч. Конечно, это делается, если ситуация позволяет, и это лучший шаг для вас в то время. Однако вы должны немедленно вернуться в исходное положение и перефокусироваться.

4. Выберите лучшую позицию

Где лучшая позиция для вратаря? В основном, лучшая позиция регулируется также условиями, в которых находится мяч, позицией противника до позиции вашего защитника. Но вам все еще нужен лучший пост в качестве отправной точки. Не будьте слишком далеко от цели и не будьте прямо на линии ворот. Расстояние в один метр от линии ворот - это расстояние, которое считается идеальным.

5. Не жди своего противника

Иногда вы, как вратарь, должны знать, куда направляется ваш противник и что будет дальше с вашим следующим противником, особенно атакующими. Будет ли он немедленно пнуть мяч, передать его своему другу, или сразу пнуть. Вы должны научиться читать движения своего противника. Эта способность будет увеличиваться вместе с количеством часов полета.

Когда возникает ситуация один на один, одной из самых больших ошибок является то, что вы слишком долго ждете, пока противник не достигнет идеального расстояния для стрельбы.

Бегите вперед, прежде чем это произойдет, и распространите свое тело, потому что вы уменьшите угол выстрел противника, таким образом увеличивая возможность заблокировать его удар. Фактически, бегая вперед, вы можете удерживать мяч до того, как ваш противник сможет его запустить. Это также может напугать злоумышленника, чтобы он поспешил предпринять необдуманные действия, чтобы покончить с собственными ошибками.

Это советы начинающего вратаря в футболе. Для каждого начинающего вратаря очень важно продолжать обучение и поддерживать постоянный ритм обучения. Убедитесь, что допущенные ошибки являются существенными для улучшения техники в будущем. Счастливого действия на поле!

Футбольный вратарь также может быть звездным полем с этими 5 хитростями
Rated 5/5 based on 2458 reviews
💖 show ads