Преимущества поста для тех, кто увлекается спортом

содержание:

Медицинское видео: Nuclear Fruit: How the Cold War Shaped Video Games

Для вас, любителей спорта, не делайте Рамадан препятствием для вашего хобби в этом. Причиной тому, что эксперты доказывают, что упражнение натощак оказывается плюсом. Итак, каковы преимущества поста для людей, которые любят заниматься спортом? Рассмотрим следующий обзор.

Польза от поста достигается при выполнении регулярных упражнений

Постарайтесь вспомнить, что заставляет вас действительно любить спорт? Это из-за его пользы для здоровья и физической формы или именно потому, что он может эффективно похудеть? Различные исследования были проведены, чтобы доказать преимущества поста, связанные со спортом, а именно:

1. сжигать жир более эффективно

Преимущества поста для тех, кто любит заниматься спортом, а именно пост, помогают сжигать жир более эффективно. Главный редактор Harvard Men's Health Watch Уильям Кормос, доктор медицинских наук, утверждает, что во время голодания физическая активность осуществляется с использованием энергии, запасенной в печени и мышцах.

Если запасы энергии заканчиваются, организм автоматически использует накопленный жир для превращения в сахар. Когда жировые запасы также израсходованы, организм преобразует белок, содержащийся в мышцах, в сахар. Поэтому сжигание жира происходит быстрее.

Исследование, цитируемое издательством Harvard Health Publishing, показывает, что аэробные упражнения, выполняемые во время голодания, могут увеличить сжигание жира в организме в качестве источника энергии. В результате, когда сжигается много жира, вес также уменьшается.

Однако имейте в виду, что выполняемые упражнения должны быть адаптированы к состоянию тела и возрасту. Не используйте слишком тяжелые упражнения, такие как упражнения сильное воздействие в месяц поста.

Если вы будете слишком много тренироваться, вместо сжигания жира вы будете испытывать головокружение, тошноту и потерю сознания из-за истощенной энергии. Для этого выбирайте легкие виды спорта, такие как ходьба, езда на велосипеде и тай-чи.

2. Поддержание здоровья костей

Если вам нравятся упражнения для улучшения состояния вашего тела из-за определенных заболеваний, упражнения на голодание могут ответить на них. Цитируется из журнала «Здоровье среднего возраста»: голодание влияет на выработку паращитовидных желез, что полезно для здоровья костей.

Функции паратиреоидного гормона контролируют количество кальция в крови и костях и увеличивают усвоение витаминов и минералов, таких как кальций, фосфор, а также витамин D.

Проведенные исследования доказывают пользу поста для людей, которые испытывают скелетно-мышечные расстройства, а именно состояния, которые влияют на работу суставов, связок, мышц, нервов, сухожилий и позвоночника.

На основании проведенного исследования ревматоидные люди, которые постятся в течение 7-10 дней, испытывают улучшение состояния. Боль и боль, которые ощущаются в костях и суставах, могут быть резко уменьшены. Кроме того, воспаление, которое происходит в обеих частях, постепенно уменьшается.

Пост также может похудеть, что снижает риск ожирения. Снижение риска ожирения также может снизить риск повреждения костей у людей с остеопорозом. Так что косвенное голодание помогает поддерживать здоровье костей.

Достаточная ежедневная потребность в витаминах и минералах во время голодания

В месяц поста вам по-прежнему необходимо удовлетворять потребности в витаминах и минералах, чтобы организм мог правильно выполнять свои функции. Различные витамины и минералы, которые важно употреблять в голодный месяц, включают витамины А, С, D и цинк.

Витамины А, С, D и цинк содержат вещества, которые могут повысить иммунитет, которые необходимы в голодный месяц, чтобы они не заболели легко. Кроме того, витамин D также помогает поддерживать здоровье костей, особенно если он снабжен кальцием.

Здоровые и крепкие кости могут поддерживать ежедневную деятельность в голодный месяц, чтобы стать более гладкой без препятствий. Вы можете получить различные преимущества от этих витаминов и минералов из пищи и дополнительных добавок.

Преимущества поста для тех, кто увлекается спортом
Rated 5/5 based on 1488 reviews
💖 show ads