4 из самых эффективных способов сжигать жир

содержание:

Избыток жира не делает внешний вид идеальным. Обычно часть живота, бедер и рук покрыты жирами вокруг тела. К сожалению, удалить или сжечь жир не так просто, как перевернуть ладонь. Даже если вы приняли травы, травы или лекарства, которые, как утверждается, сжигают жир, не жир может просто исчезнуть. Тогда как сжигать жир, который эффективен, но чувствует результаты? Давайте посмотрим на объяснение ниже.

Как сжигать жир и калории в вашем теле

1. Спорт

Кристофер Уортон, доктор философии, исследователь из Центра продовольственной политики и ожирения имени Радда, Йельский университет, сказал, что физические упражнения являются мощным способом сжигания жира. Чем больше времени вы тратите на физические упражнения и чем больше упражнений, тем больше жира будет сжигаться.

Цитируется из здоровьеЧтобы оптимально сжигать жир, попробуйте начать день с упражнений. Утренняя тренировка может на самом деле снизить процентное содержание жира в организме на 20 процентов, согласно исследованию из Британского журнала питания.

Вы можете попробовать тренироваться утром с помощью простых упражнений, таких как приседания или выпады. Проводите время также около 10 минут каждое утро, чтобы получить устойчивые и максимальные результаты.

2. Добавьте потребление белка

Как правило, организму требуется больше белка для поддержания мышечной функции. В статье, опубликованной в 2006 году в Американском журнале клинического питания, исследователи утверждают, что рекомендуемое ежедневное потребление белка составляет 0,36 грамма на 0,5 килограмма массы тела.

Чтобы удовлетворить потребности в белке при удалении лишнего жира, вы можете перехитрить его несколькими способами. Попробуйте добавить примерно 3 унции постного мяса, две столовые ложки бобов и 8 унций обезжиренного йогурта. Все эти дополнительные продукты содержат высокий белок, который может сжигать калории после еды до 35 процентов.

3. Попробуйте больше двигаться

Перемещение и физическая активность - это то, что нужно делать, когда у вас есть цель сжечь жир в своем теле и уменьшить объем талии.

Исследователи из Университета Миссури обнаружили, что ленивое движение в течение 4 или более часов может привести к закрытию ферментов, которые контролируют метаболизм жира и холестерина. Чтобы сохранить активность этого фермента и увеличить сжигание жира, старайтесь двигаться, ходить и двигать свое тело по максимуму каждый день.

4. Попробуйте пить напитки с кофеином

Кофеин является стимулятором, а стимуляторы, как правило, увеличивают калории и жир, которые вы хотите сжечь. Мгновенно кофеин может заставить вас зарядиться энергией, даже если это так. Тем не менее, это также может быть хорошим способом заставить тело больше двигаться. Кофеин также может вызвать метаболические изменения в организме, что может привести к увеличению калорий и сжиганию остаточного жира.

Однако кофеин не обязательно безопасен для всех. Доза не должна быть чрезмерной. Поэтому проконсультируйтесь с врачом илитренерПрежде чем пить кофеин, чтобы сжечь калории.

4 из самых эффективных способов сжигать жир
Rated 5/5 based on 2018 reviews
💖 show ads