Могут ли вагинальные грибковые инфекции осложнить жизнь женщинам?

содержание:

Медицинское видео: HIV & AIDS - signs, symptoms, transmission, causes & pathology

Обычно трудно иметь детей из-за проблем с фертильностью. Тем не менее, эта проблема также возникает у женщин с дрожжевой вагинальной инфекцией. Они боятся, что это условие может затруднить им беременность. Правда ли, что вагинальные дрожжевые инфекции могут мешать женщинам иметь детей? Да ладно, почистите проблему в следующем обзоре.

Узнайте, что такое вагинальные инфекции дрожжей

грибной Кандида Альбикан -действительно самая распространенная причина грибковых инфекций - вокруг складок кожи, таких как рот, а также влагалище. Если кислотность вокруг влагалища нормальная, то рост кандиды все еще нормальный. Однако, когда количество кандиды становится больше из-за влияния на уровень кислотности влагалища, этот гриб может вызвать инфекцию.

Это состояние может вызывать зуд, боль и вызывать ощущение жара у женщин. Кроме того, другими симптомами дрожжевой вагинальной инфекции, которые могут возникнуть, являются изменения цвета, запаха и количества выделений из влагалища. Эта грибковая инфекция может также вызвать отек и покраснение влагалища.

Различные вещи, которые могут сделать женщину с вагинальной инфекцией дрожжей, становятся трудными иметь детей

бесплодный и бесплодный

Это состояние, которое поражает влагалище, может вызвать у многих женщин беспокойство, особенно в отношении фертильности. Как сообщает эксперт по фертильности Серена Чен из детского центра, влагалищные грибковые инфекции напрямую влияют на фертильность. Тем не менее, есть ряд вещей, которые могут затруднить беременность женщины с этим условием.

Влагалищные грибковые инфекции вызывают боль во влагалище, особенно при мочеиспускании. Ну, это также относится и к сексу. Ощущение жара и боль во время полового акта, безусловно, заставляют вас неохотно делать это. В результате качество секса между вами и вашим партнером снижается. Вот почему шанс забеременеть становится меньше.

Кроме того, как сообщают родители, существуют и другие возможности, по которым вагинальные дрожжевые инфекции могут осложнить жизнь женщинам. Когда вы занимаетесь сексом, сперма, выпущенная пенисом, попадет во влагалище. Сперма может также привести к грибку, который вызывает инфекцию. Затем гриб стимулирует иммунную систему для борьбы с грибком. К сожалению, процесс может случайно уничтожить сперму.

Количество сперматозоидов, которое ранее было уменьшено, потому что не удается выжить с вагинальной кислотностью, уменьшится из-за атак со стороны иммунной системы. Слишком малое количество сперматозоидов, безусловно, может повлиять на успех оплодотворения яйцеклетки, что затруднит беременность.

К счастью, вагинальные инфекции дрожжей можно преодолеть и предотвратить

правила приема лекарств

Хотя вагинальные дрожжевые инфекции могут мешать сексуальной активности и влиять на сперму, вам не о чем беспокоиться. Особенно для тех из вас, кто действительно хочет завести ребенка. Вагинальные грибковые инфекции можно вылечить, а также предотвратить. Самое главное, что вам нужно распознать симптомы вагинальных дрожжевых инфекций, чтобы их можно было быстро лечить у врача.

Ваше лечение будет скорректировано до уровня серьезности. Некоторые из используемых противогрибковых препаратов включают в себя:

  • флуконазол
  • Butoconazole
  • миконазол
  • Terconazole

Кроме того, для лечения используются натуральные ингредиенты, такие как кокосовое масло, йогурт имасло чайного дерева также может быть вариантом. Тем не менее, всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем использовать эти ингредиенты. Затем, чтобы предотвратить возникновение вагинальных грибковых инфекций, необходимо обратить внимание на следующее:

  • Поддержание потребления пищи, особенно увеличение потребления продуктов, содержащих пробиотики.
  • Выбирайте брюки из натуральных волокон, таких как хлопок, лен или шелк.
  • Замочите одежду горячей водой и высушите ее на солнце.
  • Не используйте мокрые штаны, которые могут увеличить влажность влагалища.
  • Избегайте слишком узких брюк.
  • Регулярно чистя влагалище чистой водой, не нужно использовать дополнительные чистящие средства для влагалища.
Могут ли вагинальные грибковые инфекции осложнить жизнь женщинам?
Rated 5/5 based on 2083 reviews
💖 show ads