Законченный пилинг, наполнитель для губ, инъекции для губ в стиле Кайли Дженнер: преимущества, риски и цены в Индонезии

содержание:

Различные способы сделаны, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Одной из модных тенденций является наполнитель губы или то, что также называется наполнитель для губ. Знаменитая голливудская знаменитость Кайли Дженнер, похоже, стала трендсеттер в этом случае.

Немало женщин, которые наконец решили сделать эту процедуру, чтобы получить больше губ полный и объем. В этой статье я рассмотрю различные наполнитель для губ видно из медицинских очков. Это важно знать, прежде чем вы решите предпринять это действие.

Что это такое наполнитель губы?

наполнитель Губы - это мягкая медицинская процедура, целью которой является изменение контуров губ человека. Вы делаете это, вводя специальный гель в губы. Гели, которые обычно используются почти во всем мире, представляют собой гели, называемые гиалуроновой кислотой (AH).

Используемый гель АН взят из очищенных бактерий, находящихся в слое кожи человека. Из-за своей естественной природы и является частью человеческого тела, этот гель классифицируется как безопасный, чтобы минимизировать побочные эффекты, которые будут негативно реагировать на организм.

Этот гель не вызывает иммуногенных эффектов, таких как инъекции коллагена. Кроме того, если есть побочные эффекты или формы губ, которые не соответствуют ожидаемым наполнитель Этот тип геля AH может быть разрушен путем инъекции гиалуронидазы.

Некоторые обычные люди могут приравнять процедуру введения кремния с наполнитель это губы. На самом деле эти две процедуры разные. Использование силиконовой жидкости для наполнитель губы были заброшены из-за природы кремния, которая не может быть предсказана должным образом. Кроме того, кремний также не может усваиваться организмом, что увеличивает риск осложнений, с которыми довольно трудно справиться.

выгода наполнитель для губ

Наполнитель для губ в основном предназначен для улучшения внешнего вида губ. Тем не менее, в дополнение к украшению себя, наполнитель для губ также может быть использован у пациентов с нарушениями склеродермии. Склеродермия - это аутоиммунное заболевание, которое приводит к упрочнению кожи в некоторых частях тела и на лице.

Это может повлиять на внешний вид и снизить доверие людей со склеродермией. Наполнитель для губ Гель AH можно использовать для восстановления уверенности в себе из-за аномальных структур лица из-за укрепления кожи.

Какая процедура наполнитель для губ?

Прежде чем вы решите сделать наполнитель для губПолезно знать, какие процедуры необходимо выполнить до, во время и после действия.

До процедуры

Как дерматолог, первое, что я спрошу, - это цель, которую нужно достичь. Чисто ли украшать себя или преодолевать аномалии из-за определенных болезней? Кроме того, я также проведу краткую сессию вопросов и ответов, касающуюся ожиданий пациента от этой процедуры и его истории болезни. Чтобы не забыть, пациенты должны подписать лист согласия на медицинские действия в знак одобрения. Тогда я буду фотографировать состояние ваших губ в сравнении перед тем и после процедура.

Кроме того, есть несколько условий, которые должны быть выполнены пациентами наполнитель для губ, а именно:

  • 17 лет.
  • Отсутствие активных инфекций в области вокруг рта, таких как раны язвы, герпес или язвы на губах.
  • Не принимать лекарства или витамины, разжижающие кровь, за 2 недели до процедуры наполнитель для губ.

Как правило, определенные медицинские тесты не нужны перед инъекцией наполнитель губы с гелем AH. Самое главное, что вы выполняете все условия, указанные выше. Если вы считаете, что соответствуете требованиям и готовы принять меры, то процедура инъекции будет выполнена немедленно.

Время процедуры

Когда процедура начнется, пациент будет доставлен в комнату для приглашения в специальное кресло. Затем области губ пациента будет дан местный бальзам или крем для анестезии в течение 60 минут, чтобы уменьшить боль.

Затем врач начинает вводить губы, чтобы вставить гель AH в качестве основного сырья внутри наполнитель для губ. Это действие обычно занимает около 15-30 минут.

После завершения инъекции область губ пациента будет замазана определенными антибиотическими кремами. Таким образом, общее время, необходимое для одного сеанса, составляет около 90-120 минут.

После процедуры

После завершения инъекции пациент обычно испытывает отек в области губ в течение 7-10 дней, прежде чем можно будет четко увидеть фактические результаты. Пациентам также не рекомендуется курить, употреблять напитки, которые слишком горячие, подвергаются воздействию тепла непосредственно на лице, и выполнять действия, которые включают нагревание, например, сауну или комнату. пар в течение 2 недель после акции.

Какая процедура наполнитель для губ рискованно?

утолщает губы наполнителем для губ

Наполнитель для губ надежно и безопасно, пока вы обращаете внимание на все аспекты своего здоровья. Вот вещи, на которые нужно обратить внимание.

Не делай этого наполнитель губы в любом месте!

Любая медицинская процедура должна выполняться соответствующим врачом, в том числе наполнитель губы. Не делай этого небрежно наполнитель для губ в салоне или клинике красоты, чья сертификация еще не ясна. Потому что не мало случаев наполнитель для губ который потерпел неудачу, потому что это не было сделано экспертом. Вы должны быть умным потребителем в определении правильного места ухода. Выберите квалифицированного врача или клинику, которая четко сертифицирована.

Кроме того, не стесняйтесь спросить справку соответствующего врача, прежде чем принимать меры. В Индонезии инъекция наполнитель может быть сделано специалистом по коже и гениталиям (Sp. KK), который компетентен в своих областях или другими врачами со специальной сертификацией.

Это очень важно отметить, потому что выбор правильного врача может быть одним из факторов, поддерживающих успех наполнитель для губ что ты будешь делать

Побочные эффекты процедуры наполнитель для губ

выполнение наполнитель для губ что не сделано экспертами, будет вызывать побочные эффекты, на которые указывает появление комков вокруг области губ.

Кроме того, негативными последствиями также могут быть инфекции, которые, если их не лечить немедленно, ухудшатся и распространятся на другие части губ. Со временем кожная ткань вокруг губ может погибнуть.

Эти признаки могут сопровождаться болью и лихорадкой из-за возникающего воспаления. Если эти признаки появляются, немедленно обратитесь к врачу, чтобы они не ухудшились.

Различные факторы, которые могут повредить наполнитель

наполнитель губы не постоянная процедура, которая будет длиться всю жизнь. Срок службы составляет около 6-12 месяцев, в зависимости от вашего обмена веществ и образа жизни. Эту процедуру можно повторить через 6 месяцев, если вы чувствуете наполнитель не в полном объеме при начальной инъекции.

Со временем наполнитель Гель AH будет естественным образом разрушаться организмом. Тем не менее, различные действия, связанные с нагревом в области губ, могут ускорить процесс повреждения, такие как:

  • дым
  • Едят слишком горячие напитки
  • сауна
  • пар

Другие действия с участием губ, такие как поцелуи и прикусы губ, не будут влиять на форму наполнитель губы. Это связано с тем, что используемый гель AH обладает эластичными и гибкими свойствами. Итак, после получения определенного давления, наполнитель вернется к первоначальной форме и положению.

Какой ценовой диапазон наполнитель для губ в Индонезии?

Источник: Хаффингтон Пост

В основном, диапазон цен зависит от бренда наполнитель, доза наполнитель, и качество и способность соответствующего врача. В одной только Индонезии ценовой диапазон наполнитель губы в цифре 4-10 миллионов рупий.

впрыскивание наполнитель Гель для губ AH - единственное действие, которое может мгновенно придать объем губам. Другие действия, в которых используется свет или тепловая энергия, обычно не изменяют объем губ, а лишь омолаживают кожу вокруг губ и слизистую оболочку губ.

Самое главное, чтобы убедиться, что проконсультироваться со специалистом, прежде чем принять решение сделать эту процедуру.

Законченный пилинг, наполнитель для губ, инъекции для губ в стиле Кайли Дженнер: преимущества, риски и цены в Индонезии
Rated 4/5 based on 2527 reviews
💖 show ads