6 простых шагов для преодоления прыщей полового созревания, которые трудно искоренить

содержание:

Медицинское видео: Suspense: Blue Eyes / You'll Never See Me Again / Hunting Trip

Прыщи могут случиться с кем угодно без разбора, но это действительно больше, чем подростки полового созревания. Не нужно беспокоиться. Есть много точных способов искоренить половое созревание и снова сделать лицо гладким.

Различные простые способы преодоления прыщей полового созревания

Известно, что прыщи в период полового созревания трудно искоренить, даже если они уже употребляют наркотики, поэтому они могут подорвать уверенность в себе. Тем не менее, внесение разнообразных простых изменений в уход за лицом каждый день может справиться с упрямыми угрями.

1. Регулярно мыть лицо

Половые прыщи могут появиться, потому что вы ленивы или редко моете лицо. Поэтому уделите время тому, чтобы правильно мыть лицо дважды в день утром и вечером перед сном. Не мойте лицо более двух раз в день, потому что это может сделать кожу сухой.

Выбирайте мягкие очищающие мыла на водной основе. Избегайте мыла, которое на самом деле делает кожу сухой. Содержание барного мыла может забить поры. Не выбирайте также чистящее мыло типа скраб, потому что крупные частицы могут усугубить проблемы с кожей. В основном прыщи не могут быть удалены с помощью скраба.

2. Используйте правильный продукт прыщей

Одним из основных факторов, вызывающих прыщи, является накопление мертвых клеток кожи, которые забивают поры и приводят к утолщению пор. Нефть, попавшая в поры, начнет процесс формирования прыщей. Таким образом, вам нужны средства от прыщей, которые могут привести к отслоению отмерших клеток кожи.

Ну, путь состоит в том, чтобы использовать продукты, которые содержат салициловую кислоту (SA). SA не только эффективно и нежно запускает процесс пилинга на поверхности кожи, но также отшелушивает поры, убивает бактерии и обладает содержимым, предотвращающим покраснение кожи.

3. Устранить вызывающие прыщи бактерии

Бензоил пероксид является мощным веществом, которое убивает бактерии прыщей полового созревания. Нетрудно найти этот крем от прыщей, содержащий перекись бензоила. Как его использовать, просто потерев немного продукта от прыщей. После этого кожа будет поглощать препарат и в конечном итоге устранять бактерии прыщей.

плохие волосы грязные привычки вызывают прыщи

4. Не забывайте увлажняющие

Многие люди не хотят использовать увлажняющие средства, опасаясь сделать свою кожу более жирной. Конечно, влажная, жирная кожа - это два разных состояния.

Если у вас есть прыщи полового созревания, это не означает, что на вашем лице слишком много масла, и в конечном итоге избегайте использования увлажняющих средств. Кожа лица должна быть влажной. Поэтому, если у вас на лице прыщи, вы можете выбрать безмасляные увлажнители.

5. Защитить кожу лица от воздействия солнца

Кожа не может автоматически бороться с прыщами при воздействии солнечного света, что может привести к прямому повреждению. Вы должны использовать солнцезащитный крем для лица, который содержит SPF 30. Это нужно для защиты кожи от проблем.

6. Поглотить масло

К сожалению, нет способа контролировать избыточную выработку масла из-за гормонов, но вы можете контролировать появление масла на поверхности кожи. Хитрость в том, чтобы не использовать смягчающие средства чрезмерно и поглощать масло как можно чаще.

Лучший выбор - регулярно использовать мягкую глиняную маску и ежедневно использовать маслоопоглощающую бумагу. Также обратите внимание на содержание в ассортименте используемых средств по уходу за кожей.

Убедитесь, что ваши любимые продукты не содержат раздражителей, таких как ментол, камфора или алкоголь, которые на удивление широко содержатся в продуктах против угрей.

6 простых шагов для преодоления прыщей полового созревания, которые трудно искоренить
Rated 4/5 based on 2418 reviews
💖 show ads