5 видов препаратов для лечения высокого кровяного давления второй линии для людей с гипертонией

содержание:

Медицинское видео: From Table to Able: Combating Disabling Diseases With Food

Было показано, что каждое лекарство от высокого кровяного давления снижает кровяное давление. Однако есть люди, которые не работают, если они используют только один тип наркотиков. Если лечение первой линии (препарат первой линии) Вы не работаете оптимально, чтобы снизить кровяное давление, вам может понадобиться помощь от препаратов второго ряда от высокого кровяного давления. Что ты делаешь Смотри ниже.

Выбор препаратов высокого давления второй линии

1. мочегонные препараты

Мочегонные препараты - это препараты, которые работают для выведения из организма избытка воды и натрия (соли) через мочу. Таким образом, давление на стенку вашего кровеносного сосуда уменьшится.

Диуретики часто назначаются врачами в качестве препаратов первой линии при гипертонии. Тем не менее, диуретики также распространеныиспользуется в качестве препарата для лечения артериального давления второй линии, потому что преимущества более или менее такие же, как препараты первой линии.ВНесколько исследований показали, что артериальное давление снизилось после приема мочегонных препаратов и нескольких других комбинаций антигипертензивных препаратов.

Гидрохлоротиазид является однимJЭнис препарат диуретик класса тиазид укоторый часто используется для снижения кровяного давления. Это лекарство можно принимать каждый день как одно лекарство. однако роль тиазидных препаратов в качестве препаратов первой линии или даже препаратов второй линии все еще вызывает споры. Диуретики тиазидной группы, как правило, менее эффективны при нарушении функции почек, потому что они могут ухудшить функцию почек и увеличить риск гиперлипидемии при длительном применении.

2. вазодилататоры

Вазодилататоры - это препараты для расслабления гладких мышц кровеносных сосудов, особенно сердечных артерий, поэтому эффект расширяет диаметр кровеносных сосудов. Когда кровеносные сосуды расширяются, кровь течет более гладко через кровеносные сосуды, поэтому сердцу не нужно много работать, чтобы качать кровь. Это будет иметь прямое влияние на снижение артериального давления.

Другие препараты от кровяного давления, такие как блокаторы кальциевых каналов, также помогают расширять кровеносные сосуды. Однако сосудорасширяющими препаратами, которые действуют непосредственно на стенки кровеносных сосудов, являются гидралазин, миноксидил и диазоксид.

3. Альфа-блокаторы

Альфа-блокаторы расслабляют мышцы, которые напрягаются и помогают артериям оставаться открытыми. Этот тип препарата работает, поддерживая гормон норадреналин (норадреналин) стабильным, чтобы не напрягать стенки артерий и вен. Этот препарат заставляет кровеносные сосуды оставаться расслабленными и широко открытыми, чтобы кровоток шел гладко.

Помимо улучшения кровообращения и снижения артериального давления, этот препарат также может помочь увеличить выработку мочи у взрослых мужчин, страдающих заболеваниями простаты. Часто назначаемые альфа-блокаторы артериального давления включают доксазозин, празозин и теразозин.

4. Альфа-бета-блокаторы

Альфа-бета-блокаторы работают так же, как и бета-блокаторы. Этот препарат обычно назначают пациентам с гипертонической болезнью, которые имеют высокий риск сердечной недостаточности. Эффектами этого лечения являются снижение частоты сердечных сокращений, артериального давления, а также сердечного напряжения. Мало того, этот препарат также помогает предотвратить инсульт и почечные расстройства.

Некоторыми альфа-бета-блокаторами, которые часто назначают в качестве лекарств от высокого кровяного давления, являются карведилол и лабеталол.

5. Антагонисты альдостерона

Этот препарат обычно используется в сочетании с другими лекарственными средствами, такими как диуретики, для лечения высокого кровяного давления. Этот препарат работает, блокируя химические вещества (альдостерон) в вашем организме и снижая уровень натрия и воды в организме, чтобы быть стабильным. Снижая высокое кровяное давление, вы можете предотвратить инсульты, сердечные приступы и проблемы с почками. Кроме того, этот препарат также можно использовать для лечения застойной сердечной недостаточности, возникающей после сердечного приступа.

Препаратами-антагонистами альдостерона, которые часто назначают врачи, являются спиронолактон (альдактон) и эплеренон (инспра).

Важно отметить

Комбинация двух препаратов, как правило, более эффективна, чем один препарат для контроля вашего артериального давления. Иногда для достижения стабильного артериального давления необходим третий или более препарат.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем использовать препараты от высокого давления, будь то первая или вторая линия. Это сделано, чтобы избежать всех проблем, которые могут возникнуть при использовании этих препаратов.

5 видов препаратов для лечения высокого кровяного давления второй линии для людей с гипертонией
Rated 5/5 based on 2693 reviews
💖 show ads