Когда любовь начинает исчезать из-за слишком длинного LDR? Попробуйте эти 4 хитрости, чтобы приблизиться к расстоянию

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series VIII: The Phenomenology of the Divine

Жизнь далека друг от друга, потому что LDR часто устанавливает связи с течением времени, поэтому она уже не такая красивая, как раньше. То, что вы обычно можете непосредственно встретить лицом к лицу и попросить обнять, когда скучаете, теперь вы должны быть готовы принять горький укус, просто глядя на экран устройства, чтобы просто обмениваться сообщениями, звонить иливидео звонок.

Не может быть отказано в том, что на самом деле близость физического контакта стать одним из важного основания, которые могут поддерживать гармонию отношений. Поэтому немало пар из ЛДР быстро разлучаются, потому что чувствуют, что их любовь начала угасать на расстоянии и времени. Если так, что я должен сделать?

Советы для ЛДР пар, чтобы быть более романтичным

Нелегко проходить отношения на большом расстоянии, иначе LDR, но это не значит, что это невозможно. Чувствую себя скучно и совершенно неуверенно (небезопасный) Также естественно испытывают пары ЛДР. На самом деле, эти две отрицательные эмоции также должны были испытать каждая пара, которые находятся близко друг к другу, как же так!

Что ж, если вы начинаете скучать с ЛДР, попробуйте некоторые из следующих уловок вместо того, чтобы продолжать страдать, потому что вы обременены желанием расстаться (хотя, адна самом деле все еще влюблен).

1. Попробуйте новый способ общения

Поддержание связи - самый важный и самый важный ключ в отношениях. Особенно для пар LDR. Пока есть интернет, линии связи не являются препятствием. Вы можетечат каждый день, даже каждый раз с вашим партнером.

Что ж, попробуйте найти другие способы обмена сообщениями, которые более интересны. Например, если вы каждый день или почти каждый раз отвечаете на короткое сообщение, постарайтесь уменьшить интенсивность в чатеможет быть только несколько раз в день. Достаточно просто дать новости своему партнеру.

Затем закончите свой распорядок дня видео звонок или позвоните ему, чтобы обменяться историями. От самой тривиальной, самой веселой до самой раздражающей вещи в твоем дне. Лицом к лицу, хотя только через экран гаджета можно излечить тоску и поднять настроение.

Другой уникальный способ - отправлять письма, как старые друзья по переписке. Письмо прибудет в пункт назначения в течение длительного времени, но ничто не сравнится с ощущением ожидания, пока любимое письмо наконец прибудет. Не говоря уже о том, есть ли у вас уникальный сувенир, который может напомнить вам о себе.

2. Будьте честны со своим партнером

Честные советы ЛДР, которые также важны, как общение. Будьте честны и говорите, что важно во время ваших отношений на расстоянии.

Расскажи мне все, что делает тебя счастливым во время ЛДР с ним, пока это не мешает твоим чувствам, включая скуку и ревность, не понятно почему.

Объясните, что вы чувствуете, а затем вместе найдите решение.

3. Попробуйте новые вещи с партнером

Несмотря на то, что они разделены по характеру и времени, вы все равно можете многое сделать со своим партнером Например, просмотр одного и того же фильма, чтение одной и той же книги, обсуждение популярных вместе новостей, совместные виды спорта, секс с помощью видеозвонков и другие новые вещи, которые можно делать вместе.

Таким образом, ваши отношения на расстоянии и ваш партнер по-прежнему приятны и далеки от скуки, как пара, которая всегда рядом.

4. Запланируйте встречу

Самые эффективные советы ЛДР как лекарство от тоски - это встреча. Если вы и ваш супруг - только разные города, посетите своего партнера, хотя бы ненадолго.

Нет необходимости определять, как долго вы и ваш партнер должны встретиться, но важен момент встречи.

Или вы можете запланировать встречу в ближайшем месте с вами и вашим партнером. Планируйте, какие действия вы и ваш партнер будете выполнять, когда встретитесь позже. Таким образом, вы будете более увлечены этими отношениями на расстоянии.

Когда любовь начинает исчезать из-за слишком длинного LDR? Попробуйте эти 4 хитрости, чтобы приблизиться к расстоянию
Rated 4/5 based on 1522 reviews
💖 show ads