Различные эффективные способы преодоления преждевременной эякуляции

содержание:

Медицинское видео: DOCUMENTALES INTERESANTES ツ👍 LAS DROGAS Y SUS EFECTOS,EFECTOS DE LAS DROGAS,DROGAS,DOCUMENTALES

Преждевременная эякуляция является очень распространенной мужской сексуальной проблемой. Есть разные вещи, которые могут заставить мужчин эякулировать слишком быстро, чем они хотят, начиная с психологических проблем пока это не основано на определенных медицинских условияхМногие разнообразные рекламные объявления, альтернативная медицина и лекарства продаются, утверждая, что они могут лечить преждевременную эякуляцию. Однако правда ли, что преждевременное семяизвержение можно вылечить? Как вы справляетесь с преждевременной эякуляцией без наркотиков или наркотиков?

Как быстро должно происходить семяизвержение, пока оно не станет преждевременным?

С медицинской точки зрения здоровый взрослый мужчина в среднем будет выделять сперму примерно через пять минут после первой сексуальной стимуляции или после проникновения во время полового акта. Как объяснено ранее, преждевременная эякуляция - это состояние, которое возникает, когда человек выходит из-под контроля, когда он не чувствует себя готовым к эякуляции.

Важно помнить, что скорость эякуляции может отличаться у разных мужчин (или даже у одного и того же человека в разное время и в разных случаях), но клинический диагноз импотенции обычно проводится, если средняя эякуляция происходит менее чем через 1-2 минуты после влагалищного проникновения. ,

Узнай причины преждевременной эякуляции

Существует много причин преждевременного семяизвержения, в том числе проблемы со здоровьем предстательной железы, прием лекарств, отпускаемых по рецепту, с некоторыми заболеваниями, такими как диабет и хронический стресс или депрессия.

Медицинские условия не единственная причина импотенции.Фактически, преждевременная эякуляция, или импотенция, является гораздо более распространенным сексуальным состоянием, чем мы думаем. Импотенция - это сексуальная проблема, о которой чаще всего сообщают мужчины во всех возрастных группах, с которыми сталкиваются около 30 процентов мужчин во всем мире. Говорят, что старение является неизбежным фактором импотенции.

Кроме того, некоторые мужчины очень чувствительны, поэтому они стремятся быть более возбужденными. Слишком возбужденный или увлеченный сексом может также вызвать преждевременное семяизвержение.

Вышеуказанные психологические факторы могут повлиять на мужчин, у которых ранее даже была нормальная эякуляция, чтобы испытать сексуальную дисфункцию. Сексуальная дисфункция может ощущаться непрерывно на всю жизнь.

преодолеть преждевременное семяизвержение

Медицинские проблемы, которые могут вызвать преждевременное семяизвержение

Неспособность контролировать эякуляцию редко вызвана состоянием здоровья. Однако некоторые медицинские условия, которые могут быть причиной преждевременной эякуляции, включают в себя:

  • импотенция.
  • Расстройства простаты.
  • Болезнь сердца
  • Высокое кровяное давление (гипертония).
  • Уровни химических соединений в мозге (нейротрансмиттеры) являются ненормальными.
  • Аномальный уровень гормонов (проблемы со щитовидной железой).
  • История злоупотребления алкоголем, наркотиками и наркотиками.
  • Повреждение нервной системы; травмой или бывшей хирургией.
  • Воспаление мочеиспускательного канала.
  • Побочные эффекты отпускаемых по рецепту лекарств при определенных условиях.

В целом, трудно определить причину преждевременной эякуляции. Потому что существует несколько возможностей, начиная от психологических факторов, проблем со структурой полового члена или даже до их сочетания. Преждевременная эякуляция может включать в себя сложные взаимодействия психологических и биологических факторов.

Поэтому, консультируясь с врачом по этой проблеме, врач обычно спрашивает о вашей сексуальной жизни с вашим партнером.В дополнение к расспросам о вашей сексуальной жизни, врач также спросит о вашей истории болезни. Чтобы установить диагноз, врач может провести медицинский осмотр.

Если вы испытываете преждевременную эякуляцию и испытываете трудности с получением или поддержанием эрекции, ваш врач может назначить анализ крови для проверки уровня тестостерона или другие анализы.

Может ли преждевременная эякуляция стать причиной беременности?

предотвратить преждевременное семяизвержение

Хотя нередко возникают проблемы у пар, которые пытаются забеременеть, на самом деле преждевременная эякуляция не является прямой причиной бесплодия, то есть бесплодия.

Время, необходимое для эякуляции, не очень важно, если имеется достаточное проникновение во влагалище. Таким образом, всякий раз, когда половой член попадает во влагалище во время незащищенного секса и во время эякуляции во влагалище, всегда будет возможность беременности. Поскольку сперма мужчин в целом может содержать до 100-200 миллионов активных сперматозоидов на 2-5 мл жидкости каждый раз, когда она попадает во внешний мир.

Что ж, миллионы сперматозоидов, обычно содержащихся в сперме, увеличивают вероятность того, что некоторые из этих влиятельных пловцов добьются успеха в матке, которая, в конце концов, может оплодотворить яйцеклетку женщины, даже если мужчина вытянет ее до эякуляции.

В случае крайней преждевременной эякуляции, когда эякуляция происходит слишком рано, чтобы предотвратить попадание эякуляторной жидкости во влагалище, вероятность беременности низкая. Тем не менее, это не исключает возможности беременности.

Есть ли способ справиться с эффективной преждевременной эякуляцией?

Во многих случаях преждевременная эякуляция может со временем зажить. Но обычно, как бороться с преждевременной эякуляцией, будет зависеть от причины. Если вы испытываете преждевременное семяизвержение в результате воздействия болезни, лучшее лечение эякуляции - это сначала лечить болезнь.

Кроме того, вы также можете попробовать лекарства в форме лекарств, специально прописанных вашим врачом. Ранее преодолевая эякуляцию с помощью лекарств, вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы справиться с преждевременной эякуляцией без приема лекарств в домашних условиях:

1. Мастурбация

частая эякуляция

Ранняя мастурбация является одним из естественных способов справиться с преждевременной эякуляцией без лекарств. Это делается путем тренировки мастурбации с помощью различных техник, которые могут отвлечь ваш ум от быстрой эякуляции.

Хитрость, отвлечь ваш разум от существующих раздражителей. Вдохните 3-4 раза дуя. Продолжайте менять свое мнение, как только почувствуете, что сперма начинает выходить. Вы также можете задержать оргазм с онанизм 1-2 часа до полового акта.

После того, как вы сможете контролировать свое тело, вы можете продолжить половое проникновение с более быстрым темпом. Начните искать стимуляции тела вашего партнера, чтобы вызвать страсть. Делайте это несколько раз, пока не наступит желаемый оргазм.

2. Техническая подготовка выжимание

помочь мужу заболеть гепатитом

Как бороться с преждевременной эякуляцией без этого препарата, не слишком сильно отличается от техники мастурбации, устойчивой к эякуляции выше. Все, что вам нужно сделать, когда вы начинаете чувствовать оргазм, это вытащить пенис из влагалища. Попросите своего партнера помочь удержать пенис.

Держа палец, поместите большой палец в отверстие, из которого выходит сперма, слегка сожмите стержень полового члена. Вы также можете осторожно периодически сжимать нижний член до тех пор, пока не уменьшатся ваши оргазмические желания.

3. Попробуйте упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля для секса

обучение Упражнения Кегеля может помочь вам как способ преодоления эякуляции без наркотиков. Упражнения Кегеля могут сделать эякуляцию более продолжительной благодаря улучшению кровотока в области полового члена.

Имейте в виду, что это упражнение направлено на укрепление мышц полового члена и тренировку для задержки оргазма в нежелательные моменты времени. Это упражнение может также помочь контролировать вашу способность к оргазму и повысить сексуальную выносливость.

Сначала эта гимнастика предназначена для женщин после родов, чтобы подтянуть мышцы влагалище как и раньше. Но, оказывается, не только женщины, которые чувствуют пользу, тем более мужчины. Эта гимнастика ориентирована на движение мышц таза (pubococcygeus) чувствовать себя крепко

Преимущества упражнений Кегеля у мужчин заключаются в тренировке полового члена, и его содержание становится более контролируемым. Мышцы тазового дна, которые покрывают половой член и мочевой пузырь благодаря упражнениям Кегеля он станет более здоровым и позволит дольше сохранять оргазм.

4. дыхательные упражнения

женский секс-драйв

Естественный способ справиться с преждевременной эякуляцией - это, как правило, не физический, а ваши мысли и чувства. Немного сложно и сложно, если сделано. Дыхание является ключом к контролю всего вашего тела.

Когда вы проникаете в пенис во влагалищное отверстие и начинаете чувствовать оргазм, начинайте замедлять темп бедер. Отвлеките свой разум от существующих раздражителей, делайте вдохи 3-4 раза, дуя. Продолжайте думать, пока поток спермы не начнет уменьшаться.

После того, как вы сможете контролировать свое тело, пожалуйста, продолжайте сексуальное проникновение в более быстром темпе. Начните искать стимуляции тела вашего партнера, чтобы вызвать страсть. Делайте это несколько раз, пока не наступит желаемый оргазм.

5. Используйте технику остановись и начни

секс

Вы можете использовать, как бороться с преждевременной эякуляцией без этого препарата с помощью партнерши. Это упражнение является хорошей идеей для обсуждения и согласования с партнершей по сохранности настроение сексуальна.

Способ, когда проникновение и вы чувствуете себя как в оргазме, вытащите свой пенис из влагалища, затем возьмите головку пениса, не слишком мягкую и не слишком тугую. После этого нажмите, голова пенис влево, используя большой палец. Если вы чувствуете, что поток спермы начинает замедляться, задержите его на некоторое время, затем вы можете продолжить отсроченное проникновение.

В одном сексуальном контакте попробуйте практиковать эту технику 2-4 раза до желаемого оргазма. Пригласите своего партнера принять участие в этой технике, чтобы вместе достичь сексуального удовлетворения.

Естественные способы преодоления преждевременной эякуляции, которые вы можете попробовать

В дополнение к некоторым методам и способам преодоления эякуляции без применения вышеперечисленных лекарств, вы также можете использовать некоторые добавки или растительные лекарственные средства, которые могут улучшить вашу эякуляцию.

По словам врачей, писателей и диетолога Рэя Сахеляна, как цитируют LivestrongЕсть несколько травяных добавок, которые могут быть способом борьбы с преждевременной эякуляцией без лекарств. Вот травы и добавки, которые вы можете попробовать:

1. Кава добавки

Д-р Сахелиан рекомендует использовать 100 миллиграмм кавы перед половым актом. Причина в том, корень кавы и листья могут увеличить приток крови к половому члену, так что это может подавить эрекцию, которую слишком легко вывести.

Как естественный способ справиться с преждевременной эякуляцией без химических препаратов, вы можете получить каву, приготовленную из таблеток или порошковых препаратов для варки. Считается, что кава дольше поддерживает эрекцию.

2. Сари цветок гибискуса

До сих пор цитируемый Livestrong, доктор Синтия Мервис советует мужчинам с преждевременной эякуляцией употреблять травяной экстракт цветков гибискуса. Считается, что цветы гибискуса - это способ преодолеть преждевременное семяизвержение без применения химических препаратов, поскольку его содержание может улучшить настроение или настроение человека.

Как известно, этот стресс также может вызвать эякуляцию слишком быстро. Кроме того, сок гибискуса может увеличить половое влечение, сохраняя при этом длительную эрекцию у мужчин.

3. Принимайте добавку из графита 12с

Добавка с графитом 12C, которую употребляют два-четыре раза в день, может помочь вам решить проблему преждевременной эякуляции. По словам диетолога Криса Мелетиса, эта графитная добавка 12C может помочь преодолеть преждевременную эякуляцию, если регулярно ее употреблять. Но не продолжайте принимать эти добавки. После того, как ваше состояние улучшится, вы можете прекратить использование этих добавок, чтобы избежать серьезных побочных эффектов.

4. Принимать добавки 5HTP

Как бороться с преждевременной эякуляцией можно попробовать, принимая добавки 5HTP (гидрокситриптофан) каждый день. По словам доктора Сахелиан, добавка 5HTP является естественным питательным веществом, которое отвечает за сексуальное здоровье и выработку серотонина.

Это дополнение подавляет желание эякулировать быстрее, чем обычно, увеличивая мужскую выносливость в постели. Вы можете найти эти добавки 5HTP в травяных магазинах или аптеках.

Используйте поливитаминные добавки, разработанные для этого человека каждый день. Использование поливитаминных добавок наряду со здоровой диетой и физическими упражнениями может повысить выносливость и сексуальные возможности. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем пытаться травяные средства для преждевременной эякуляции.

Вы можете использовать следующие препараты для борьбы с преждевременной эякуляцией.

обезболивающие препараты вызывают боль в животе

1. Использование антидепрессантов

Антидепрессанты иногда используются для борьбы с преждевременной эякуляцией. Этот метод обычно использует несколько лекарств, таких как кломипрамин и пароксетин, Оба используются потому, что один из побочных эффектов подавляет оргазм, что также может помочь задержать эякуляцию.

Тогда есть трамадолЭтот препарат обычно используется для контроля боли, когда вы приближаетесь к оргазму, а также для отсрочки эякуляции.Многие лекарства могут задерживать оргазм, включая анальгетики и ингибиторы фосфодиэстеразы-5. Побочные эффекты включают тошноту, временные проблемы со зрением, головокружение, сухость во рту и снижение либидо.

2. Использование определенных кремов или лекарств

В дополнение к наркотикам, существуют также кремы, гели и спреи, которые можно использовать для лечения преждевременной эякуляции. Это полезно, уменьшая чувство стимуляции, которое может замедлить оргазм.

Кремы, гели или спреи обычно наносятся на половой член перед любовью. Эти объекты обычно содержат лидокаин, Но, к сожалению, этот метод может повлиять на мужчин, уменьшая ощущение максимальной стимуляции со стороны женщин-партнеров.

Анестезирующие кремы и спреи, которые содержат ошеломляющие ингредиенты, такие как лидокаин или прилокаин, иногда используются для лечения преждевременной эякуляции. Эти продукты используются на половом члене незадолго до полового акта, чтобы уменьшить ощущение и помочь задержать эякуляцию.

Хотя местная анестезия эффективна и хорошо принята, она может иметь потенциальные побочные эффекты. Например, некоторые мужчины сообщают о потере временной чувствительности и отсутствии сексуального удовольствия.

3. Консультирование сексолога

Преждевременная эякуляция, как правило, влияет на удовольствие от секса и личных отношений между вами и вашим партнером. Как способ справиться с преждевременной эякуляцией без лекарств, это хорошая идея пригласить вашего партнера для консультации терапии.

Там вам и вашему партнеру будет сказано рассказать истории и пролить жалобы на отношения и ваш опыт относительно преждевременной эякуляции, с которой сталкиваются мужчины.

Позже у консультантов также есть способы, которые могут помочь уменьшить беспокойство по поводу производительности, а также помочь вам справиться со стрессом, если действительно стресс вызывает преждевременную эякуляцию.

4. Применение здорового образа жизни

Для некоторых мужчин прекращение или сокращение потребления алкоголя, табака и принятие здорового образа жизни могут улучшить то, насколько хорошо они могут контролировать эякуляцию слишком быстро.

Употребление в пищу афродизиаков, которые могут увеличить выносливость, таких как зеленый чай, шоколад и женьшень, может сделать приток крови к половому члену гладким и чувствовать себя хорошо.

Различные эффективные способы преодоления преждевременной эякуляции
Rated 4/5 based on 877 reviews
💖 show ads