За и против того, чтобы быть людьми, которые любят выбирать пары

содержание:

Выбор партнера действительно не является произвольным. Особенно, если вы планируете сделать его спутником жизни. Так что вам действительно советуют задуматься над многими вещами, чтобы потом не ошибиться и не пожалеть. Однако многие люди на самом деле ошибаются и даже кажутся слишком разборчивыми для пар, чтобы в конечном итоге нанести себе вред.

Слишком придирчивая пара хороша?

говорить о менструации

Выбор партнера, конечно, хорош. Быть избирателем может направить вас к нужному партнеру, которого вы ищете. Быть избирателем также имеет преимущество, потому что это признак того, что у вас есть чувство собственного достоинства и вы думаете о своем будущем.

Представьте себе, если вы легко принимаете приглашение на свидание из любой точки мира, не принимая во внимание другие вещи за его пределами, не исключено, что вы застряли в неправильном человеке и просто трата времени. Таким образом, нет ничего плохого в том, что вы становитесь человеком, который очень разборчив в отношениях.

Однако имейте в виду, что быть избирателем иногда нужно контролировать. Не позволяйте вам постоянно придраться к партнеру, который на самом деле очень тривиален. Предположим, что физический недостаток партнера все еще можно терпеть. Это означает, что вы уже слишком разборчивый партнер.

Что плохого в том, чтобы быть слишком разборчивым?

в детстве

Из результатов исследований, проведенных в Университете Западного Сиднея, было установлено, что женщины, как правило, более избирательны, чем мужчины. Джо Барнетт, американский романтик-терапевт, заявил, что когда кто-то ищет мужчину со списком специфических желаний, таких как рост 180 см с тонкими усами и короткошерстные волосы, он включается в категорию слишком требовательных.

Потому что женщины, у которых есть несколько списков желаний, будут встречаться только с мужчинами, которые соответствуют их списку. На самом деле это не гарантирует, что он получит человека, который действительно хорош для него. Ну, обычно это фактор, вызывающий самый большой провал в установлении отношений, начиная с первой встречи.

Вы должны понять, что найти партнера, который выровнен и действительно желает, очень трудно. Если вы хотите счастливых отношений, дайте возможность людям, которые, по вашему мнению, подходят и чувствуют себя комфортно, не полагаясь на список критериев, которые вы хотите.

Верните все к своей цели на связи. Вы ищете партнера для поднятия экономического статуса, например? Или ваш партнер должен быть физически совершенен, чтобы его можно было выставить? Если это действительно причина, по которой вы ищете партнера, вам следует снова рассмотреть цели и критерии, по которым вы ищете партнера.

Советы по поиску подходящего партнера

красная рубашка знакомства любовный партнер

Помимо всего перечня критериев, которые вы имеете, поймите следующие советы по выбору подходящего партнера для вас, в том числе:

Имеют те же основные принципы

Первое, на что нужно обращать внимание при выборе партнера, - это тот же принцип. Причина в том, что сходство принципов и способа смотреть в будущее очень важно при выборе супруга. Например, вы и ваш партнер согласны с тем, что конфиденциальность не должна нарушаться даже супругом.

Ищите людей, с которыми удобно разговаривать

Другим важным критерием для определения правильного партнера является приглашение на разговор. Со временем это качество будет гораздо важнее, чем внешний вид, активы и занимаемая должность. Потому что позже, в старые добрые времена, когда вы и ваш партнер вернулись к жизни вместе, потому что у детей есть свое жилье, вы будете разговаривать.

Когда ты с ним, ты можешь быть собой

Важно выбрать партнера, который позволит вам чувствовать себя комфортно перед ним и быть самим собой. Даже если это звучит клише, вы найдете свободу выражать себя, не боясь чувства партнера ilfeel или злишься из-за глупости, которая в тебе.

За и против того, чтобы быть людьми, которые любят выбирать пары
Rated 5/5 based on 1817 reviews
💖 show ads