Дамы, хотите больше доминировать в кроватях? Попробуйте 5 идей заниматься любовью с женщиной на верхней позиции сегодня вечером

содержание:

Медицинское видео: HyperNormalisation (2016 + subs) by Adam Curtis - A different experience of reality FULL DOCUMENTARY

Если в это время партнерша доминирует на кровати, почему бы не попытаться время от времени менять атмосферу? Иногда женщины также хотят держать полный контроль во время занятий любовью через положение женщина сверху, В дополнение к тому, что женщины могут регулировать глубину и скорость своего проникновения, положение женщины выше может помочь им легче достичь оргазма. Знаешь, немало мужчин, которые считают доминирующую женщину на кровати сексуальной. Соблазниться попробовать женщину сегодня вечером? Сначала взгляните на 11 вдохновений ниже.

Различия в положении женщины на вершине, если вы хотите контролировать

1. Облицовка (Корова девушка)

Начните с партнера-мужчины, который случайно сидит на стуле или на краю кровати, а женщина сидит на коленях лицом к ней. Вы можете поднимать и опускать тело медленно или так быстро, как вы хотите.

Кроме того, партнер мужского пола может лежать на кровати, сгибая колени, чтобы поддержать движения своего партнера. Вы можете встать на колени и войти сверху, в то время как ваши руки лежат на коленях вашего партнера, чтобы регулировать проникновение. В то же время, мужчина может достигать бедер или бедер своего партнера, чтобы облегчить его маневр.

Эта классическая женщина на верхней позиции все еще позволяет вам обоим создавать интимный и романтический зрительный контакт. Вы также можете играть по своему желанию, чтобы исследовать тела друг друга.

2. Обратный скотнице

Эта позиция является уникальной вариацией женщина сверху Классика, как указано выше. Способ сделать это аналогичен: партнер мужского пола может сидеть или лежать на спине, в то время как женщина сидит верхом на коленях мужчины. Разница в положении женщины с ног на голову перешла к мужчине.

В дополнение к свободе рук исследовать каждое тело, положение обратная пастушка это может обеспечить более глубокое проникновение с бонусом стимуляции клитора, который является более подходящим собачий стиль.

занятие любовью

3. колени, скрестив ноги

Если у вас обоих больше свободного времени и вы хотите время от времени заниматься любовью, не спеша, выберите для этого место, где можно заняться любовью. Начните с партнера-мужчины, который сидит на кровати со скрещенными ногами (может прислониться спиной к изголовью кровати, если хотите), и женщина входит сверху, чтобы сесть на колени. Затем вы можете зацепить ноги за талию мужчины и удерживать его за плечи, чтобы отрегулировать проникновение.

Эта позиция действительно немного ограничивает гибкость ваших движений, но именно в этом ключ к удовольствию. Медленный секс с не столь глубоким проникновением может быть использован в качестве прелюдии, чтобы помочь развить страсть до ее максимальной вершины. Благодаря этой позиции вы также помогаете мужчинам быть более выносливыми в постели.

Медленный секс с женщиной, занимающей верхнее положение, также позволяет вам обоим чаще встречаться с глазами и более торжественно исследовать тела друг друга.

4. Парящая бабочка

Надоело вагинальное проникновение, но вы все еще хотите стать доминирующей партией в постели? Попробуйте эту соблазнительную позу для орального секса. Попросите вашего партнера расслабиться на кровати. Тогда женщина опустилась на колени и села на пару сантиметров над лицом мужчины. Поставьте колени по бокам ушей вашего партнера. Человек может поддержать голову подушкой, чтобы создать более глубокий угол проникновения. Женщины держат стену или спинку кровати, чтобы стабилизировать положение.

5. Пастушка 69

Эта позиция сочетает в себе удовольствие заниматься любовью с помощью 69 методов одновременно женщина сверху, Хитрость, попросите вашего партнера лежать на спине, а затем лежите на нем лицом к мужскому паху.

Дамы, хотите больше доминировать в кроватях? Попробуйте 5 идей заниматься любовью с женщиной на верхней позиции сегодня вечером
Rated 5/5 based on 2312 reviews
💖 show ads