Есть сексуальная фантазия, которая является справедливой, тогда откуда она?

содержание:

Медицинское видео: Born Sexy Yesterday

У некоторых людей разные сексуальные фантазии. Фэнтезийный секс можно считать одним из ключевых факторов, поэтому секс может быть более приятным, даже если он уже давно женат. Собственно откуда берутся ваши сексуальные фантазии?

Иметь сексуальные фантазии - это нормально, правда

Фэнтезийный секс - это нормально, хотя это делается, когда вы мастурбируете и занимаетесь любовью с партнером. Фактически, это может сделать сеанс занятий любовью более горячим, а оргазм - отличным для обоих.

Если вы и ваш партнер чувствуете себя комфортно и не наносите вреда друг другу в реализации ваших сексуальных фантазий, тогда у вас есть нормальная сексуальная фантазия. Пока ваш партнер также хочет делать это без принуждения, это тоже нормально.

Тем не менее, реализация сексуальных фантазий в парах не может быть сделано небрежно. Вы должны сначала поговорить с вашим партнером, чтобы ваш партнер мог также наслаждаться вашими сексуальными фантазиями.

Наличие сексуальных фантазий не является признаком того, что кто-то ненормальный или предает своего партнера. Фэнтези - это умственный опыт, возникающий из воображения, или его можно стимулировать чтением, рисованием, фотографиями и другими.

Обычно люди фантазируют, когда имеют сексуальные отношения с партнером, когда занимаются мастурбацией или даже когда они не занимаются сексом.

Откуда берутся сексуальные фантазии?

Сексуальная фантазия иногда необходима, чтобы увеличить сексуальное влечение. Фэнтезийный секс может принимать форму воображения кого-то, кого боготворят, игрока в кино или кого-то еще, кто успешно стимулирует ваше сексуальное желание Тем не менее, это не значит, что измена, вы знаете.

Итак, какой твой любимый источник сексуальных фантазий? Это вытекает из вашего предыдущего сексуального опыта? Это то, что вы видите в кино или в популярных СМИ? Или это из другого места? Оказывается, что все сексуальные фантазии могут возникать из нескольких разных источников.

Следующее самое большое влияние на появление чьей-то сексуальной фантазии, самое распространенное. Это результат опроса четырех тысяч американцев.

1. Собственное воображение

2. То, что видел в порно

3. Предыдущие сексуальные переживания, которые происходят во взрослом возрасте

4. Спонтанное и необъяснимое сексуальное влечение

5. То, что читается в книге

6. Предыдущий сексуальный опыт из детства или юности

7. Нечто увиденное в кино или на телевидении

8. Сексуальные возможности, которые были упущены

9. Разговор с партнером

10. Желания, которые не исполняются

11. Несексуальный опыт детства

Сексуальная фантазия может появиться из разных источников. Некоторые даже появляются спонтанно, не будучи спланированными. Некоторые могут не знать, откуда взялась эта сексуальная фантазия.

Есть много факторов, которые влияют на содержание ваших сексуальных фантазий способами, которые могут быть не реализованы, от культуры до эволюционной истории, до вашей личности.

Это нормально, потому что вы не всегда получаете ответы на вопрос, зачем вам это, сексуально или иначе.

Есть сексуальная фантазия, которая является справедливой, тогда откуда она?
Rated 4/5 based on 2736 reviews
💖 show ads