Ощущение периода PDKT красивее, чем знакомства? Это 5 причин

содержание:

Многие люди говорят, что период PDKT - это подход, более красивый и сложный, чем когда вы встречаетесь. Вот почему многие люди предпочитают оставаться в период PDKT вместо того, чтобы продолжать встречаться. Итак, в чем причина? Узнайте через следующие отзывы.

Различные причины PDKT более интересны, чем отношения знакомства

Репортаж из Men's Health, по словам Дэймона Л. Джейкобса, эксперта по отношениям и писателя Рациональные отношения: умный способ оставаться в здравом уме в мире любвиМногие люди чувствуют себя более комфортно в PDKT, чем на свиданиях. Джейкоб сказал, что это вызвало 5 важных вещей, включая следующие:

1. Вы всегда хотите новых вещей

В начале чувства влюбленности ваш мозг будет выделять некоторые химические вещества, в том числе дофамин, адреналин, адреналин и норэпинефрин. Все эти гормоны являются естественными гормонами, которые вызывают у вас чувство счастья и эйфории.

Эти гормоны часто появляются, когда вы находитесь в PDKT с кем-то. Вот почему вы будете продолжать искать новые вещи, чтобы эти гормоны продолжали течь внутри вас, принося счастье. Так что не удивляйтесь, если PDKT будет более запоминающимся и интересным для большинства людей.

По словам Джейкоба, когда вы меняете статус на свидание, одновременно присутствие этого гормона становится хаотичным. В результате чувство счастья, которое появилось ранее, постепенно исчезнет. Фактически, со временем вы почувствуете, что романтика со временем угасает.

2. Редко возникают проблемы при ПДКТ

Если вы видите из романтических фильмов, как сегодня, подростки, сюжетная линия определенно о конфликте любви и успехе в преодолении их вместе. Большинство фильмов заканчиваются чувствами счастья. Да, это так просто. Но не заблуждайтесь, это может повлиять на то, как вы думаете.

Существует не так много фильмов, в которых рассказывается о том, как два человека, состоящие в отношениях, могут годами оставаться вместе. Это потому, что долгосрочные отношения считаются не слишком привлекательными, полными конфликтов и, как правило, скучными.

Уязвимость редко достигается конфликтами. Как нет, у тебя и сердца твоего кумира нет статуса знакомства. Другое дело, если вы и человек, с которым они встречаются, чувствуют взаимную связь, так что они уязвимы для конфликта.

Ну, это может быть одной из причин, почему PDKT красивее, чем знакомства. Боитесь, если после свидания вы и ваш партнер будете часто сталкиваться с конфликтами и быстро скучать.

3. Еще хочу найти новых людей

Желание продолжить в период PDKT, а не двигаться дальше чтобы знакомства были связаны с тем, что вы все еще находитесь на стадии поиска. Подобно пословице, ныряя с питьевой водой, вы устанавливаете подход с идолом сердца, ища других фигур, которые могли бы завершить вашу жизнь.

На самом деле, это не является неправильным, если вы и ваш партнер не были связаны брачными отношениями, которые требуют верности друг другу.

Но помните, эта привычка на самом деле тащит вас в форму раннего романа, который может повлиять на ваши любовные отношения в будущем. Если вам подходит с ним, зачем искать новый?

роман

4. Нужно внимание, а не человек

Не мало людей используют отношения только для того, чтобы выполнить свои эмоциональные желания. То есть вам может быть слишком комфортно получать внимание и привязанность настолько далеко, насколько это возможно.

Если вы стали подругой, она обычно настолько мала, что любая проблема в отношениях может повлиять на количество внимания друг к другу. Что ж, возможно, вы не готовы установить отношения для знакомства, опасаясь, что ваш партнер не получит внимания в будущем. В результате вы выбираете период PDKT, а не знакомства.

5. Не готов быть лояльным

Презумпция периода PDKT более прекрасна, чем могут возникнуть эти отношения, потому что вы не готовы отдавать полную любовь и внимание только своему партнеру. Кроме того, вы также можете быть не готовы работать со своим партнером в построении здоровых отношений.

В принципе, в этом нет ничего плохого. Самое главное, чтобы обсудить и сообщить об этих отношениях с поклонением вашего сердца. Говорите от сердца к сердцу, чтобы определить приоритетность каждого отношения.

Спросите себя снова, действительно ли вы хотите длительных отношений или просто хотите ограничиться этим подходом? Подумайте еще раз, будет ли этот подход сопоставим с целями вас обоих.

Ощущение периода PDKT красивее, чем знакомства? Это 5 причин
Rated 5/5 based on 1356 reviews
💖 show ads