Может ли проникновение быть слишком глубоким, чтобы проникнуть в шейку матки?

содержание:

Медицинское видео: 50 AMAZING Facts to Blow Your Mind! #17

Многие женщины могут достичь оргазма путем стимуляции клитора или влагалища. Однако знаете ли вы, что шейка матки также является чувствительной зоной для женщин? Да, возможно, что вы испытаете оргазм по всему телу, потому что шейка матки стимулируется глубоким проникновением. Ну, может быть, вы задаетесь вопросом, может ли глубокое проникновение в шейку матки действительно произойти и быть безопасным. Узнайте ответ ниже.

Можно ли проникнуть в шейку матки?

Некоторые люди считают, что женщины могут достичь шейного оргазма, проникая в шейку или шейку матки, но это не совсем так. Оргазм шейки матки достигается путем стимуляции шейки матки, а не проникновения.

Ваша шейка не может быть полностью пронизана пенисом. Это связано с тем, что отверстие шейки матки известно как наружная ось, слишком узкая для того, чтобы пенис вошел в нее. Канал не больше вашего большого пальца. Более конкретно рассмотрим следующую иллюстрацию.

шейка матки

Кроме того, наружная часть рта заполнена цервикальной слизью, которая дополнительно блокирует проникновение полового члена в шейку матки. В результате отсутствует возможность проникновения полового члена в шейку матки. Однако не всегда шейный проток или отверстие маленькие, бывают случаи, когда шейка матки расширяется достаточно широко, а именно во время родов или когда ребенок выходит из матки. Если это не в родах, ничто не должно пройти через шейку матки.

При глубоком проникновении вы можете почувствовать, как пенис подталкивает или касается нижнего конца шейки матки. Это то, что называется стимуляцией шейки матки. Так на самом деле половой член не может проникнуть в шейку матки, но только подталкивает или касается нижнего конца отверстия шейки матки. Опять же, это потому, что ничто не может войти или выйти из шейки матки, кроме как во время родов.

Может ли женщина достигнуть кульминации при возбуждении шейки матки?

Ответ, конечно, возможен. Однако не обязательно это может случиться со всеми. У каждой женщины разные точки удовольствия. Некоторым женщинам может быть легче оргазм через стимуляцию клитора, а не глубокое проникновение в нижний конец шейки матки.

Если ваш партнер стимулирует шейку матки, вы можете почувствовать ощущение давления, которое распространяется по всему телу. Это может вызвать сокращения мышц по всему телу, с ощущением покалывания, которое распространяется волнами от головы до пальцев ног. Это то, что приводит женщин к кульминации. Для некоторых женщин этот шейный оргазм может длиться долго.

Однако не волнуйтесь, если вы вообще не испытываете оргазма. Может быть, шейка матки - это не ваша чувствительная область, и это не имеет значения, правда.смысл секса

Безопасно ли глубоко проникать в нижний конец шейки матки?

Да, глубокое проникновение в нижний конец отверстия шейки матки безопасно. Однако для вас и вашего партнера важно несколько раз пробовать проникновение. Так что не надо сразу вдавливать пенис слишком быстро.

Если вы не расслабляетесь, вам будет трудно почувствовать удовольствие при глубоком проникновении, особенно если оно достигает нижнего конца шейки матки.

Женщины нередко жалуются на боль во время влагалищного проникновения, особенно если что-то есть в шейке матки

На самом деле, около 60 процентов женщин будут испытывать диспареунию, которая в определенный момент является болью полового акта. Когда это происходит, вы будете чувствовать боль до, во время или после секса.

Глубокое проникновение - не единственная причина диспареунии, поэтому поговорите со своим акушером, если вы чувствуете себя плохо во время секса.

Если вы хотите испытать этот уникальный оргазм, начните с сексуальной позиции собачий стиль. Собачий стиль это правильная позиция для глубокого проникновения.

Может ли проникновение быть слишком глубоким, чтобы проникнуть в шейку матки?
Rated 4/5 based on 1612 reviews
💖 show ads