Отношения Адема Айема, почему пары все еще обманывают? (Это 4 причины)

содержание:

Медицинское видео: The Cost of Being a Priest of Righteousness- My Faithful Few.

Чего вы хотите, чтобы ваш партнер достиг в контакте? Конечно, жить счастливо, любить и уважать друг друга. Но на самом деле, даже если ваши отношения и партнер идеальны без перерыва, вы можете внезапно найти партнера, имеющего роман. Вы, должно быть, задаетесь вопросом, почему он все еще отчаянно пытается обмануть, когда ваши отношения в порядке.

Заинтригован ответ? Давай, смотри следующий обзор.

Причина, по которой пары все еще ловятся на обмане

Неверность всегда считается разрушителем отношений. Хотя отношения кажутся круто, крутоневерность все еще может произойти. Если это произойдет с вами, конечно, вы будете очень разочарованы.

Исследование, проведенное факультетом психологии Университета Мэрилана, опубликованное в журнале исследований секса, показало, что целых 562 взрослых утверждали, что имели роман.

Причины этого колеблются от чувства игнорирования, потери интереса к партнеру, невыполнения сексуального желания или желания отомстить, потому что они когда-то испытывали то же самое.

генетическая причина неверности

Исследование действительно показало множество причин, по которым у пар есть роман, но не сфокусировалось на любви с хорошим качеством.

Психологи раскрывают еще несколько причин, по которым пары все еще поддерживают отношения, даже если у них хорошие взаимоотношения, например:

1. Все еще сомневаетесь, являетесь ли вы подходящим партнером

Несмотря на знание, что обман - это неправильно и может повредить отношениям, многие люди все еще делают это. Почему?

Одна из причин - убедиться, что вы подходите ему. Такие сомнения обычно возникают, когда вы и ваш партнер решите серьезность таких отношений, как брак.

Мошенничество - это не правильный способ оценить, насколько идеален ваш партнер. Помните, что совместимость в отношениях не определяется тем, насколько идеален партнер для вас. Однако наличие доверия и взаимное признание недостатков друг друга и в совокупности покрывают это.

2. Любопытно и есть шанс

Как маленький ребенок, который хочет попробовать что-то новое, есть люди, которые хотят обманывать, потому что хотят знать, каково это.

Скорее всего, это происходит из-за возможности перед глазами, так что люди забывают, "Почему бы не попробовать это? Важная вещь не выяснена ".

3. Скучно только с прямыми отношениями

Счастливая жизнь с вашим партнером не является гарантией, если ваш партнер свободен от игры в огонь. Потому что счастье не может быть измерено, и в основном люди всегда хотят чего-то большего и всегда чувствуют себя неудовлетворенными.

Вы можете чувствовать счастливые чувства, но не обязательно такие же, как чувства вашего партнера. Это может привести к скуке в отношениях, которые не являются бурными и полными проблем. Скучающие пары могут быть подвержены флирту с другими женщинами или мужчинами.

4. Заинтересованы в людях, которые являются противоположностью партнеров

Отношения, которые достаточно продолжительны, конечно, дают вам хорошее представление о преимуществах и недостатках партнера. Хотя это позволяет супругам понять друг друга, шансы на обман также возрастают. Как получилось?

Неверность может возникнуть, когда вы обращаете внимание на кого-то, кто более привлекателен, чем ваш партнер. Будь то его личность или его внешность.

Такие люди обычно не понимают, что их близость с другими людьми, которых они считают привлекательными, может закончиться делом.

Какой бы ни была причина, обман изменяет

Если вас обманывают, даже если ваши отношения хороши, это может повредить чувствам вашего партнера. Тщательно подумайте о последствиях, если вы думаете о том, чтобы иметь дело.

Помните, что иметь узы любви значит быть открытым и доверчивым. Если вы не хотите, чтобы ваш партнер обманывал вас и чувствовал предательскую боль, то никогда не пытайтесь разыграть огонь.

Вам и вашему партнеру нужно только улучшить общение друг с другом, чтобы отношения продолжались и были далеки от дела.

Отношения Адема Айема, почему пары все еще обманывают? (Это 4 причины)
Rated 5/5 based on 2588 reviews
💖 show ads