4 подсказки для фантастического секса для пар LDR, чтобы оставаться близкими, даже если расстояние и время раздельные

содержание:

Медицинское видео: NYSTV - Midnight Ride Halloween Mystery and Origins w David Carrico and Gary Wayne - Multi Language

Наличие отношений на большом расстоянии, известное как LDR, безусловно, ограничивает ваше взаимодействие с вашим партнером. Трудно просить у него тепла или объятий, когда ты скучаешь, потому что он растягивается на расстояние и время. Особенно для деловых кроватей. На самом деле, секс является одной из важных основ, которая может поддерживать домашнюю гармонию. Но не волнуйся. Есть много творческих способов, которыми вы можете продолжать заниматься сексом во время ЛДР. Давай, посмотри!

Уникальные советы и приемы борьбы с сексом во время ЛДР

1. Используйте секс-игрушки

На рынке представлены различные виды секс-игрушек. Но специально для вас и вашего партнера, который является LDR, игрушки с особенностямидистанционное управление Большое расстояние может стать решением для обогрева вашей кровати и его.

Например, вибратор для женщины, в то время как пульт удерживается партнером-мужчиной. Затем вы можете запланировать свободное время для занятий сексом на расстоянии, когда женщина использует вибратор во время мастурбации, а партнер-мужчина контролирует вибрацию и темп вибратора.

В то же время, даже партнер мужского пола может мастурбировать, представляя, что женщина делает в то время.

2. Пропустить видео звонок

Технология - лучший друг пары LDR, чтобы иметь возможность продолжать общаться удаленно. Так что в дополнение к встрече с мисс, почему бы не обойти функцию видеозвонка для секса во время LDR?

Вы можете дразнить своего партнера через экран ноутбука с помощью различных хитростей для сексуальной прелюдии. Например, попросите его наблюдать, как вы медленно раздеваетесь в сопровождении чувственной музыки, а затем продолжаете ощущать свое собственное тело, вызывая у него возбуждение и любопытство. Это также может быть шепотом непослушного противного соблазнения. Далее, пусть ваша страсть принесет вам направление игры.

3. Sexting

Обмен посторонними псевдонимамиСекстингом может помочь поддерживать сексуальное влечение, когда ЛДР продолжает разгораться. Пройти Секстингом, Вы также можете узнать друг друга более глубоко. Причина в том,Секстингом потребует, чтобы вы использовали дикие слова, чтобы выразить свои желания, а также чтобы иметь возможность вызвать его. Хотя, возможно, когда вы все еще вместе в одном часовом поясе, вы и ваш партнер можете стесняться ясно выражать свои соответствующие желания.

время Секстингом Вы также можете быть свободны вообразить, чтобы создать желаемую атмосферу и сексуальную фантазию, но никогда не выполнялись раньше. На самом деле, вы также можете включать чувственные фотографии или обнаженные фотографии, пока вы текстовые сообщения отпустить страсть, которую вы терпели из-за ЛДР.

Однако не забудьте сохранить конфиденциальность, удалив каждое сообщение, и фотография будет завершена Секстингом избегать вещей, которые нежелательны.

4. Секс по телефону

В дополнение к тексту, вы и ваш партнер можете заниматься сексом по телефону. Принцип такой же, как секстинг. Пусть ваша самая смелая фантазия направляет эту долгую сексуальную сессию.

Вы можете начать медленно, спрашивая одежду, которую носит партнер. Тогда покажите, что вы скучаете по нему и хотите, чтобы он был рядом с вами. Затем попросите партнера ласкать и трогать его собственное тело. Например, начиная от губ, шеи, груди, груди, до полового члена или влагалища. В то же время, вы можете сделать то же самое, что вы указали своему партнеру.

Вы оба можете фантазировать вместе, представляя друг друга, стимулируя. Когда вы и ваш партнер начнете возбуждаться, предложите ему вместе мастурбировать. Вы также можете попросить своего партнера сделать видеозвонок, чтобы ощущение любви стало более реальным.

Помимо мастурбации по удаленному каналу, вы также можете использовать телефонные сеансы для планирования секса, как то, что вы оба хотите делать, когда вы оба встречаетесь в реальном мире. Таким образом, вы и ваш партнер по-прежнему будете чувствовать себя интимно и воодушевленными, чтобы переживать дни, даже если они отделены друг от друга.

4 подсказки для фантастического секса для пар LDR, чтобы оставаться близкими, даже если расстояние и время раздельные
Rated 4/5 based on 2299 reviews
💖 show ads