4 позы для секса во время безопасной и комфортной менструации

содержание:

Не каждый хочет заниматься сексом во время менструации. Однако, если вы и ваш партнер чувствуете себя комфортно с этим, тогда нет ничего плохого в том, чтобы испытывать ощущение новой любви. Чтобы избежать неприятностей, связанных с маневрированием, чтобы листы не были запятнаны, вы можете сначала определить правильную половую позицию. Да, есть несколько сексуальных позиций, рекомендованных экспертами, чтобы вы и ваш партнер все еще получали сексуальное удовольствие, занимаясь любовью. Что вас интересует?

Обзор преимуществ секса во время менструации

Алин П. Зольдброд, психолог и сексопатолог из Бостона, рассказала Health, что есть ряд преимуществ, которые вы можете получить от секса во время менструации, а именно:

  • Кровь, которая выходит во время менструации, может быть естественной смазкой, которая делает секс более приятным.
  • Сексуальное возбуждение и оргазм связаны с сокращением и освобождением мышц, что может помочь облегчить спазмы желудка во время менструации.
  • Цитируемый со страницы новостей ABC, оргазм также держит матку напряженной Во время процесса это приводит к разложению большего количества ткани и остаточной крови и может ускорить месячные менструации.

За предлагаемыми льготами важно, чтобы во время менструации у вас был безопасный секс, потому что вы все еще получаете или передаете венерическое заболевание, такое как ВИЧ, в этот период.

Половая позиция во время менструации

1. Лицом друг к другу

Это положение секса, которое безопасно делать во время менструации, потому что оно не борется с гравитацией. Эта позиция также позволяет вашему партнеру контролировать свое желание. Другими словами, вы и ваш партнер можете делать это незаметно и медленно, чтобы уменьшить риск менструальной кровопотери.

2. Ложка

Spponing - лучший выбор сексуальной позиции, если вы хотите близости с партнером Мало того, что это положение также облегчает для мужчин стимулировать женский клитор. Эта позиция достигается тем, что две пары лежат рядом, мужчина обнимает свою женщину сзади и проникает внутрь.

Увеличение кровотока во время менструации может сделать некоторых женщин более чувствительными и чувствительными к проблеме. Для того, чтобы сексуальное возбуждение достигло пика, шепот романтического слова, нежно лаская вашу голову или эротические точки другого партнера.

3. Миссионер

Миссионеры также являются одной из самых интимных и романтических сексуальных позиций, которые можно выполнять с партнером. Да, эта позиция позволяет парам соединяться друг с другом через взгляды, звуки и прикосновения.

Для выполнения этой единственной сексуальной позиции женщина ложится, а мужчина опирается на нее Каждый раз, когда вы наклоняете бедра в довольно высокое положение, это может уменьшить поток крови, выходящий из влагалища. Вот почему положение миссионерского секса может хорошо работать, когда женщина находится на ее периоде.

Положите подушку под бедра или поднимите ноги над плечами партнера, чтобы приток крови во влагалище уменьшился.

4. Собачий стиль

Многие женщины имеют большие груди при менструации, и большинство мужчин знают об этом. Что ж, поза собачьего стиля позволяет мужчинам свободно стимулировать женскую грудь. Мало того, эта поза на пол также является правильным выбором, чтобы заставить женщин испытывать оргазм.

Для выполнения этой одной половой позы женщина лежит на животе с положением тела, параллельным животу и прикрепленным к кровати. Чтобы немного поднять бедра, положите подушку под бедра и выпрямите ноги. Пока мужчина может сидеть на коленях над ним и ставить ноги на кровать.

4 позы для секса во время безопасной и комфортной менструации
Rated 4/5 based on 2474 reviews
💖 show ads