Что нужно сделать, чтобы стать мужем SIAGA до рождения

содержание:

Медицинское видео: The History of The White House (documentary)

В третьем триместре беременности наступает не только жена, которой нужно все готовить, но и муж. Довольно часто мужья все еще не понимают, что им нужно делать до рождения. Хотя роль мужа до рождения очень важна для беспрепятственного родоразрешения в дальнейшем. Ну, в те дни было много женщин, которые хотели, чтобы их мужья были бдительны (готовы позаботиться). На самом деле, что тогда нужно делать, что нужно сделать, чтобы стать мужем в режиме ожидания?

Хотите быть мужем в режиме ожидания? Вот как

Быть мужем готово или готово между часами, поэтому вам всегда нужно обращать внимание и как можно больше сопровождать свою жену. Например, сопровождение вашей жены для проверки вашей беременности. Мало того, вы также должны контролировать и поддерживать состояние здоровья вашей жены. Готов стать резервным мужем? Это то, что должно быть сделано.

Обеспечить полную поддержку и внимание к жене

Столкновение с беременной женой требует собственной готовности и терпения. Потому что уровень гормонов, которые повышаются и понижаются в организме, будет отличать настроение женщины от обычного.

На ранних сроках беременности, как правило, беременные женщины чувствуют усталость и плохое самочувствие. Тогда обоняние и вкус, как правило, будут более чувствительными, чем обычно, что облегчает ощущение тошноты и рвоты.

В эти недели вам нужно быть с ним и уделять больше внимания, потому что обычно начало беременности является самым тяжелым периодом, если женщины испытывают такие периоды, как тошнота и рвота или утреннее недомогание

Наряду с увеличением гестационного возраста, ребенок будет становиться тяжелее, и это заставит женщин легко чувствовать усталость. Дайте ему понять, начав помогать с обычной домашней работой. Покажите своему партнеру, что он не одинок, есть вы, кто всегда поможет и будет с ним.

Уделите больше внимания, напомнив своему партнеру, что нужно есть питательные продукты и массировать их, когда у вас проблемы со сном. Кроме того, вам также нужно время, чтобы сопровождать его и регулярно консультироваться с врачом, чтобы вы также знали, как развивается ваш ребенок в утробе матери.

Вы также можете оказать помощь, объединив занятия по беременности и родам.

5 недель беременности

Знать, что нужно подготовить до рождения

Некоторые вещи, которые ваш муж должен подготовить к рождению в последние недели беременности, а именно:

  • Убедитесь, что ваш мобильный телефон всегда активен и с ним можно связаться, особенно если вы находитесь вне дома.
  • Обсудите с любимой женой, в каком роддоме вы пойдете. Попробуйте выбрать более одного роддома.
  • Не забудьте подготовить автомобиль к использованию и убедиться, что он в хорошем состоянии и бензин полностью заряжен.
  • Не забудьте упаковать вещи, которые вы привезете в больницу, такие как смена одежды жены, одежда для самых маленьких, удостоверения личности, наличные или дебетовые карты, фотоаппараты, тапочки, дополнительные подушки и закуски.

Не забудьте также помочь вашей жене в подготовке вещей, которые необходимы до рождения. Обычно, при входе в секунды труда, женщина сосредотачивается на состоянии и боли, которые она чувствует, а не на подготовке необходимых вещей.

Сара Килпатрик, доктор медицинских наук, профессор акушерства и гинекологии в Университете Иллинойса в Чикаго, говорит, что процесс рождения от сокращения до родов требует значительного времени.

Будучи резервным мужем, вы можете подготовить несколько вещей, чтобы он был счастлив и немного отвлекался от боли, которую он испытывает. Например, список любимой музыки или легких игр, в которые вы обычно играете со своим партнером.

В это время вы также можете испортить своего партнера, проведя ночь хорошего качества, прежде чем увеличится число членов вашей семьи.

Что нужно сделать, чтобы стать мужем SIAGA до рождения
Rated 5/5 based on 2431 reviews
💖 show ads