На самом деле, что вызывает винную беременность?

содержание:

Медицинское видео: The Villain of Edith Finch

Винная беременность - это термин для женщин с доброкачественными опухолями в матке. Это состояние также известно как гидатидоподобный моль. Женщины с этим заболеванием испытывают признаки беременности, но у них в животе не плод, а опухоль. Без лечения это состояние может поставить под угрозу как плод, так и мать. Собственно, что вызывает винную беременность?

Собственно, что вызывает винную беременность?

Виноградная беременность делится на два типа, а именно частичная и полная. Оба типа беременных вин в основном вызваны одним и тем же, а именнояйцеклетка неправильно оплодотворена спермой.

Когда процесс оплодотворения, сперма, которая может пройти через влагалище, будет продолжать приближаться к яйцеклетке. По прибытии сперма проникнет сквозь стенку яйцеклетки и запустит генетический материал в яйцеклетку. Когда хромосомы яйцеклетки и сперматозоида встречаются, ДНК присоединяется и формирует новые клетки в плоде. Однако у вина при беременности процесс оплодотворения имеет ошибку.

Причины винной беременности по типу

Анализ спермы - это тест мужской фертильности

Причина беременного вина завершена

Чтобы стать плодом, обычно требуется 46 полных хромосом. То есть 23 пары хромосом происходят из сперматозоидов, а 23 пары хромосом происходят из яйцеклеток.

Однако у женщин с беременным вином существует ошибка, возникающая в процессе оплодотворения хромосом. Хромосомы из яйцеклетки и спермы не могут объединиться. В результате в яйце есть только 23 пары хромосом, так что яйцо не может выжить и умереть.

Хотя яйцо погибает, трофобласт (часть плаценты) будет продолжать развиваться и образовывать заполненные жидкостью кисты. Итак, образуется киста (опухоль), а не плод.

Причины частичной винной беременности

Хромосома не только не может объединиться, но и избыточное количество сперматозоидов во время зачатия также может быть причиной беременности. Количество хромосом должно быть 46 пар, так что это больше, чем нужно.

Хотя плод может быть сформирован, аномальное развитие трофобласта может стать препятствием для роста плода. В результате дети могут испытывать врожденные дефекты.

Кто находится в опасности для этого условия?

Такое состояние может случиться с кем угодно. Тем не менее, это наиболее рискованно для женщин с такими условиями, как следующие:

  • Имея беременность в возрасте 35 лет или моложе 20 лет.
  • Когда-либо имелось это условие прежде, чтобы условие могло повториться.
На самом деле, что вызывает винную беременность?
Rated 4/5 based on 916 reviews
💖 show ads