Почему вы должны тренировать детей, чтобы стоять в одиночестве?

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Видеть, как ваш малыш растет и развивается, - самый драгоценный момент для мам. Одним из видов деятельности, которые вы не должны пропустить в период разработки, является время живота, это когда ребенок начинает практиковать на своем животе. В самом деле, почему дети должны научиться лежать плоско? Когда вы должны начать учить ребенка склонны? Вы можете получить ответы на все вопросы через следующий обзор.

Почему обучение детей на собственном желудке так важно?

Согласно Lean Kridelbaugh, MD, педиатр в Детском Медицинском Центре Далласа, время живота это подходящее время, чтобы играть и общаться с детьми.

Tумм время поощряйте своего ребенка учиться поднимать голову медленно и постепенно. Кроме того, этот сеанс также полезен для укрепления мышц головы, шеи и плеч, а также для тренировки двигательных навыков малыша. Чем чаще ребенок склонен, тем быстрее развивается моторика.

Умение со временем лечь приучит ребенка к тому, что он сможет перевернуться или повернуть свое тело. С этого момента дети начнут постепенно учиться сидеть, ползать и ходить.

Попадание малыша на живот может также предотвратить появление головы у ребенка, одновременно предотвращая риск возникновения синдрома внезапной детской смерти (СВДС), который может быть вызван слишком частым сном на спине. По этой причине вы не можете пропустить этот этап.

Когда вы должны начать обучение склонных детей?

Ребенок, естественно, попытается поднять голову, чтобы посмотреть, что вокруг него. Однако ребенок не может поднимать голову, пока ему не исполнится 3-4 месяца.

Об этом сообщается со страницы The Bump, Американской академии педиатрии (AAP), позволяющей детям лежать на животе с первого дня возвращения из больницы. Вы можете начать с того, что лягте на грудь или бедро вашего ребенка, а потом соприкасайтесь с кожей малыша, чтобы укрепить внутреннюю связь между матерью и ребенком.

Время живота это должно быть сделано 2-3 раза в день, и каждый сеанс длится всего 3-5 минут. После того, как ваш ребенок привыкнет к этому, вы можете делать это чаще или с более длительным временем, которое составляет от 20 до 30 минут в день, когда ребенок начинает возрастать от 3 до 4 месяцев.

Но помните, следите за своим малышом, пока он на животе, и следите за его движениями. Если ваш ребенок демонстрирует неудобные движения, немедленно верните положение ребенка на спину.

Как тренировать склонных детей, которые безопасны и удобны для вашего малыша

Перед тем, как тренировать склонного ребенка, необходимо подготовить несколько вещей. Подготовьте мягкое или чистое постельное белье или одеяло, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Лучшее время для тренировки лежачего ребенка - каждый раз, когда вы заканчиваете менять его подгузник или когда ваш ребенок просыпается от сна.

Расстелите постельное белье или одеяло, которое вы приготовили, на полу, а затем положите ребенка на три-пять минут. Здесь вам предлагается пригласить вашего ребенка пообщаться или показать его игрушки, чтобы попрактиковаться в его реакции и моторных навыках.

Ваш малыш постарается поднять голову, чтобы увидеть ваше лицо и пообщаться с вами. Особенно, когда вокруг него есть игрушки, это заставит мышцы тела двигаться в соответствии с указанным стимулятором. Таким образом, ваш ребенок научится двигать или смещать свое тело понемногу.

Следует отметить, что вы должны следить за ребенком, пока он находится на животе. Обратите внимание на ответ, независимо от того, чувствует ли ваш ребенок себя комфортно или нет. Если ваш ребенок начинает проявлять признаки дискомфорта, немедленно верните положение ребенка на спину. Важно то, что вы и ваш ребенок должны хорошо наслаждаться этой фазой без необходимости ее форсировать.

Почему вы должны тренировать детей, чтобы стоять в одиночестве?
Rated 5/5 based on 2473 reviews
💖 show ads