Когда малыши могут начать пить коровье молоко?

содержание:

Когда мы становимся старше, дети нуждаются в дополнительном питании, чтобы максимизировать их рост и развитие. Одного грудного молока недостаточно для удовлетворения потребностей детей в питании, особенно после того, как вашему ребенку исполнится один год. Ну, один из способов сделать это - дать ребенку коровье молоко. Итак, когда дети могут начать пить коровье молоко? Вот объяснение.

Когда дети начинают пить коровье молоко?

дети пьют молоко

Молоко является хорошим источником кальция для построения крепких костей и зубов у детей. Кроме того, молоко также содержит белки и углеводы для поддержки роста и энергии детей, находящихся в движении.

У младенцев в возрасте до одного года грудное молоко действительно является лучшей пищей для роста ребенка. Помимо питательной ценности, грудное молоко также является единственной пищей, которая может правильно перевариваться пищеварительной системой ребенка, которая еще не является оптимальной.

Вот почему детям не рекомендуется есть что-либо, кроме грудного молока, даже если это коровье молоко. Потому что коровье молоко содержит высокие концентрации белка и минералов. Не здоровый, содержание может фактически отягощать работу почек ребенка, которые еще не полностью созрели.

Тогда это, Вы можете вводить коровье молоко только после годовалого ребенка., В этом возрасте пищеварительная система ребенка начинает приближаться к зрелости и готова принимать другие, более плотные продукты.

Возраст от одного года и выше является пиком роста и развития мозга ребенка. Вот почему дети нуждаются в дополнительном коровьем молоке, чтобы получить больше калорий и жиров.

Итак, грудное вскармливание просто прекращается? На самом деле это не так. Вы все еще можете продолжать кормить грудью своего ребенка. Пока вы и ваш ребенок все еще наслаждаетесь периодом грудного вскармливания, вы фактически можете получать максимальную пользу от ASI для своего ребенка, пока ему не исполнится два года.

Как вы вводите коровье молоко детям?

Альтернативное молоко для детей с аллергией на коровье молоко

По словам доктора Ари Браун, автор книг «Baby 411» и «Toddler 411», лучшее время, чтобы представить детям пить коровье молоко во время обеда или перекуса, как сообщают родители.

Помните, давайте коровье молоко только в это время. Если вашему ребенку начинает нравиться пить коровье молоко и он постоянно его хочет, попросите его подождать до наступления перекуса или обеда.

Вместо использования детских бутылочек или стаканов (кружка), используйте маленькую чашку, когда вы даете коровье молоко своему малышу. Это связано с тем, что использование чашек может помочь детям научиться пить, способствуя развитию здоровых щек, костей и челюстей.

Когда ребенок пьет молоко с детской бутылочкой или стаканом, ребенок будет пить больше всего молока. Если его по-прежнему оставлять, это может привести к тому, что дети будут быстрее сжигать жир и повысить свой риск ожирения во взрослом возрасте.

Какую дозу коровьего молока может выпить ваш малыш?

сколько молочных смесей для детей

Как рекомендуетсяАмериканская Академия Педиатрии (AAP), дети годовалого возраста могут пить только от одной до половины чашки молока каждый день. После двухлетнего возраста ваш ребенок может пить до двух чашек молока каждый день.

Помните, ограничьте количество потребляемого коровьего молока для детей, чтобы оно не превышало четырех чашек молока каждый день. Чем больше дети пьют молоко, тем раньше малышка становится сырой и, наконец, не хочет есть. Итак, если ваш ребенок все еще испытывает жажду, просто предложите воду.

Что делать, если ребенок не хочет пить коровье молоко?

дети не хотят пить молоко

Не все дети могут принять текстуру и вкус коровьего молока. Есть те, кто может сразу насладиться коровьим молоком, есть и те, кто сразу отказывается и хочет в одиночку АСИ.

Если это происходит с вашим малышом, попробуйте смешать молоко с коровьим молоком. Метод заключается в использовании соотношения 1: 3 для коровьего молока с грудным молоком. Постепенно добавляйте дозу коровьего молока, глядя на реакцию организма ребенка.

Если организм ребенка не проявляет симптомов проблем с пищеварением, это означает, что у него нет аллергии на коровье молоко. И наоборот, если у вашего ребенка болит живот, возникает диарея, рвота или появляется красная и зудящая сыпь, у ребенка может быть аллергия на коровье молоко.

Немедленно доставьте ребенка к врачу, если у вашего ребенка есть симптомы аллергии на коровье молоко. В дополнение к отказу от коровьего молока, вы также должны избегать других продуктов коровьего молока, таких как сыр, мороженое, йогурт или масло, чтобы предотвратить симптомы аллергии на коровье молоко.

Когда малыши могут начать пить коровье молоко?
Rated 5/5 based on 2234 reviews
💖 show ads