Распознать признаки и симптомы младенцев, не соответствующих формуле молока

содержание:

По мере роста потребности вашего ребенка в питании будут расти. Предоставление ASI, безусловно, приведет к переходу на молочные смеси и другие питательные продукты. К сожалению, не все дети совместимы с молочной смесью. Что ж, если вы только что отучили ребенка от искусственного молока, обратите внимание на то, как важна реакция ребенка после употребления молока. Если появляется необычная реакция, скорее всего, у ребенка аллергия на молочную смесь.

Каковы характеристики и признаки, если ребенок не соответствует молочной смеси? Давай, узнай некоторые молочные аллергические реакции, которые могут возникнуть у следующих малышей.

Почему дети не сочетаются с молочными смесями?

Формула молока на рынке, как правило, производится из коровьего молока. К сожалению, не все дети подходят для того, чтобы пить молоко от этого животного, питающегося травой. Дети с аллергией на коровье молоко имеют нарушения в иммунной системе. Иммунная система, которая должна бороться с инфекцией, реагирует на белки, содержащиеся в коровьем молоке. Аллергия на молоко часто встречается у детей.

Когда коровье молоко пьют, организм выделяет химические вещества, такие как гистамин, для борьбы с белком коровьего молока. Гистамин, выделяемый организмом, может вызывать различные реакции у детей. Эта аллергическая реакция делает детей непригодными для употребления молочных смесей.

Каковы признаки и симптомы аллергии на детское питание?

расстройство желудка у детей

Аллергические формулы молочных реакций могут быть четко прослежены. На странице «Родители» сообщается, что симптомы аллергии обычно появляются в первую неделю или через два месяца после того, как ребенку дают молочную смесь. Чем более чувствителен иммунитет к белку коровьего молока (казеину), тем быстрее симптомы проявятся.

Признаки и симптомы молочной аллергии различаются. Каждый ребенок также проявляет различные аллергии. Какими бы ни были симптомы, ваш ребенок будет выглядеть неудобно и станет более суетливым, чем обычно. Если ваш ребенок не соответствует молочной смеси, обычно у него проявляется аллергическая реакция, в том числе:

  • Рвота часто после питья молока
  • Частая суета и плач из-за болей в животе и затрудненного мочеиспускания
  • Утилизируйте воду так, чтобы она была более частой, жидкой, вонючей, чем обычно, или даже кровотечения
  • Отек появляется на губах, языке или горле
  • Нос и глаза продолжают насморк
  • На коже появляется сыпь, которая может распространяться, первоначально появляясь вокруг лба
  • Частое пукание или рык в животе ребенка

В тяжелых случаях дети также могут испытывать трудности с дыханием. Кроме того, лицо станет красным и артериальное давление снизится. Это состояние также называют анафилактическим шоком, который является фатальной реакцией из-за сужения дыхательных путей.

Затем еще один симптом, который может возникнуть, - это то, что ребенок становится более чувствительным и раздражительным после еды. Когда вы предложите бутылку молока, чтобы успокоить его, он откажется, а плакать не захочет пить.

Преодолеть молочную аллергию у детей, конечно, непросто. Кроме того, детям, которые все еще находятся в стадии развития, необходимы питательные вещества из молока для построения костей и зубов. Одним из способов снижения тяжести аллергии является предоставление исключительно грудного вскармливания в течение как минимум 6 месяцев. Затем проконсультируйтесь с врачом или детским диетологом, чтобы помочь вам выбрать другое более безопасное молочное соединение.

Распознать признаки и симптомы младенцев, не соответствующих формуле молока
Rated 5/5 based on 1406 reviews
💖 show ads