Ловить детей во время секса? Это должно быть сделано

содержание:

Медицинское видео: What Happens to Your Body While You Are Having Sex?

Занимаясь любовью со своим партнером, вдруг ваш малыш догоняет вас обоих? Паника? Confused? Потрясенный? Да, вы чувствуете смешанные чувства с вашим партнером. Если вы ловите ребенка во время секса, что вы должны сделать немедленно? Давай, обратитесь к следующим советам и рекомендациям.

Что нужно делать, когда ребенок пойман во время секса?

Заниматься сексом должны только вы и ваш партнер. Когда другие люди видят, это, безусловно, вызовет глубокую неловкость для вас обоих Особенно, если ваш собственный ребенок видит, как вы ласкаете партнера в постели. Чтобы уменьшить смущение и неловкость, вот несколько вещей, которые вы можете сделать:

1. Успокойся, не паникуй сразу

Когда ваш ребенок внезапно входит в комнату и видит, что вы и ваш партнер разглядываете, сохраняйте спокойствие. Медленно отделяйте себя от партнера с улыбкой. Нарушить молчание или растерянность детей можно во время разговора с такими детьми, как «Сестра, что ты делаешь здесь? Как же, Нетусначала постучите в дверь? »или спросите, почему ребенок не спал.

Прося, медленно потяните одеяло, чтобы покрыть ваше тело. По сути, как можно больше не паникуйте. Если вы выглядите панически, позже ребенок может прийти к выводу, что то, что вы делаете, и ваш партнер делает это неправильно.

2. Наблюдайте за реакцией ребенка

После того, как вы зададите вопрос ребенку, постарайтесь увидеть реакцию на его лице. Вы также должны быть готовы указать другие причины в соответствии с выражением ребенка. Он выглядит смущенным или противным, когда вы и ваш партнер ловите ребенка во время секса.

Укажите реалистичные причины в зависимости от возраста и силы мышления детей. Однако не стоит пренебрегать тем, что дети могут мыслить критически и многие хотят знать.

3. Отвлечь внимание детей

Пока вы ждете реакции своего ребенка, немедленно переключите свое внимание. Секс может выглядеть таким ярким и агрессивным для любого, кто видит, особенно для детей. Чтобы перехитрить, попробуйте напрямую пригласить ребенка из комнаты и взять его любимую закуску. Вы также можете притвориться, что пригласили ребенка обратно в свою комнату спать и забыть то, что он только что видел в комнате своих родителей.

4. Постарайтесь объяснить, что вы и ваш партнер делаете

Дети, которые уже достаточно велики, могут спросить, что вы и ваш партнер делаете, когда они ловят ребенка во время секса. Ну дайте реалистичный ответ. Скажите ребенку, что вы массируете друг друга, потому что ваше тело болит.

Вы также можете сказать, если вы не носите одежду, потому что вам жарко. Тогда, самое безопасное, просто скажите, что вы готовитесь принять душ, чтобы вам не нужно было носить одежду.

5. Если ребенок вырос, дайте реальное понимание

Если ваш ребенок взрослеет, вам может быть трудно рассказать, что вы двое делаете. Тем не менее, это один из подходящих моментов для объяснения при обучении сексу.

Также возможно, что ребенок уже знает, что вы и ваш партнер делаете. Однако важно не ругать ребенка за то, что он видит. Объясните внимательно, показывая, что это нормально для людей, которые состоят в браке.

Ловить детей во время секса? Это должно быть сделано
Rated 5/5 based on 2459 reviews
💖 show ads