Разве ты не можешь, братан, обедать детям? Есть ли ограничение по времени?

содержание:

Медицинское видео: It's Time to Stop

Кто не рад видеть детей есть от души. Таким образом, что бы и когда бы ни потребовался ребенок, вы можете дать его напрямую. Однако что делать, если ваш ребенок просит ужин? Хороший ли ужин?

Во сколько обедает ребенок?

рекомендации по детскому питанию 1-3 года

На самом деле, основной предел приема пищи составляет 2-3 часа перед сном, пока организм не переваривает пищу, пока пища не начнет перемещаться в тонкую кишку. Это сделано для предотвращения проблем со здоровьем, таких как изжога или рефлюкс во время сна.

Сразу после сна или лежа после еды, желудочная кислота начинает расти, и пища возвращается в горло. Таким образом, желудок должен быть опорожнен перед сном, чтобы не было проблем с пищеварением.

Что ж, чтобы дети снова не были голодными, вы можете перекусить за 2-3 часа до сна, предоставляя продукты, богатые клетчаткой и белком. Поэтому перед сном ребенок все еще чувствует себя сытым и может хорошо спать.

Что если ребенок чувствует себя все еще голодным?

причинно-быстро голодным

Хотя ограничение на обед составляет 2-3 часа перед сном, но это не означает, что ребенку запрещено есть что-либо в это время. Если ваш ребенок чувствует себя голодным, вы можете дать ему здоровую закуску, которую легко переварить.

Или дайте ему молоко перед сном, чтобы он больше спал, это может быть вашим решением. Не давайте детям еду с высоким содержанием калорий и жиров, потому что она будет долгое время перевариваться организмом.

Дети также будут спать дольше, чем взрослые, что составляет от 9 до 13 часов. Ну, во время этой продолжительности ребенку также нужно больше энергии, чем взрослым, чтобы его тело продолжало нормально функционировать.

Таким образом, не имеет значения, если ребенок ест ужин, важно выбрать продукты, которые являются здоровыми и с низким содержанием жира.

Какие продукты разрешены перед сном?

еда для детей с астмой

Прием пищи перед сном может продолжаться примерно до 1 часа, прежде чем ребенок уснет. Но помните, это не главное блюдо, разрешены только закуски. Фрукты, овощной суп - хороший выбор для детей перед сном. Эта еда, безусловно, также будет держать вашего ребенка сытым.

Вот несколько примеров полезных закусок перед сном для вашего ребенка:

  • Один лист цельнозернового хлеба с кусочками клубники и арахисового масла
  • Маленькая миска с кусочками манго и йогурта
  • Маленькая миска каши и молока
  • Тарелка овощного супа
  • Стакан молока
  • Чаша из зеленой фасоли

Избегайте закусок, печенья, сладких пирогов и упакованных продуктов с высоким содержанием калорий, но содержащих мало питательных веществ. Такие закуски, которые увеличат риск ожирения у детей.

Если ваш ребенок ест очень мало в течение дня, перекус перед сном также очень важен, и его нельзя пропустить.

Когда в течение дня поступает только несколько продуктов, ребенок может не получить нужного количества витаминов и минералов. Когда вы ложитесь спать, это ваш последний шанс удовлетворить потребности в питании в течение дня.

Советы по регулированию времени детского питания перед сном

дети едят

  • Поддерживайте регулярный режим питания ребенка от завтрака, обеда и ночи. Таким образом, ночью ребенок не чувствует себя очень голодным и становится местью за то, что съел то и это перед сном.
  • Делайте закуски, которые просты, практичны, нравятся детям, но все же богаты питательными веществами, такими как обработанные фрукты.
  • После последнего приема пищи не забудьте немедленно почистить зубы. Таким образом, это также прививает детям привычку чистить зубы, а это означает, что время обеда истекло и нужно идти спать.
  • Запланируйте 1 час свободного времени перед сном. Это время тратится на другие веселые занятия перед сном. Например, чтение книг, прослушивание успокаивающей музыки и многое другое. Заботьтесь об атмосфере перед сном в спокойном состоянии и приглушенном свете. Кроме того, держите детей подальше от кухни и еды, чтобы поддерживать атмосферу сна.
Разве ты не можешь, братан, обедать детям? Есть ли ограничение по времени?
Rated 4/5 based on 2625 reviews
💖 show ads