5 вещей, которые вам нужно, чтобы родители обратили внимание, если вы хотите взять вашего ребенка в офис

содержание:

Медицинское видео: World's Strongest Laser | Overtime 5 | Dude Perfect

Иногда, определенные ситуации или условия неизбежно требуют, чтобы вы взяли своего ребенка в офис, потому что никто не может заботиться о нем дома. Когда в отпуске или разрешенииработа дома невозможно, вы можете без проблем доставить ребенка в офис, выполнив следующие действия.

Советы, если вам нужно отвести ребенка в офис

В определенные моменты, когда вам приходится работать, ухаживая за детьми в офисе, никогда не помешает рассмотреть следующие советы, чтобы вы могли как можно более справедливо распределить свое время; как родитель и офисный работник.

1. Сначала расскажи своему боссу

Источник: Внутренний заряд

Можете ли вы привести своего ребенка в офис? Сегодня многие компании предоставляют политику своим работникам, а именно разрешают родителям брать своих детей на работу. Таким образом, вам больше не нужно беспокоиться, ребенок должен оставаться дома один.

Тем не менее, первое, что вы должны сделать заранее, это продолжать спрашивать разрешения у вашего босса. Выберите способ, который вы считаете лучшим, но все же вежливым и профессиональным. Может быть через короткое сообщение или электронную почту, если очень внезапно, или идти в комнату напрямую.

2. Скажите ребенку, чтобы понять ваше состояние

Источник: Дух 1059

Прежде чем брать ребенка на работу, объясните ему свою ситуацию и скажите, чтобы вы не суетились и не делали вещи, которые могли бы поставить его под угрозу, находясь в офисе. Возможно, вам следует несколько раз напомнить или подчеркнуть важные вещи, чтобы ребенок лучше понял, что вы имеете в виду.

Дайте вашему ребенку побуждение повиноваться вашим словам, например, подарите ему подарок, если ваш ребенок не будет шутить или суетиться, находясь в офисе.

3. Принесите оборудование, необходимое ребенку

детское творчество

В дополнение к еде и молоку, детям нужны игрушки, чтобы они были заняты и не мешали вашей работе. Выбирайте игрушки, которые не вызывают шума, который может нарушить атмосферу офиса и в который можно играть долго.

Например, такие как книжки-раскраски или головоломки, которые могут отвлечь внимание ребенка, играть в них довольно долго и их легко носить с собой. Убедитесь, что вы также смотрите и подходите к нему время от времени. Спросите, что ребенок хочет сделать или что ему нужно. Не забудьте продолжить установку таймер на вашем мобильном телефоне в качестве напоминания о еде или питье молока.

4. Не мешайте своим коллегам

беспокоится об обострении памяти

Когда это мешает из-за работы детей в офисе, можно попросить своих коллег сделать что-нибудь. Однако, если вы действительно не можете справиться с этим вопросом самостоятельно. Не мешайте вашим коллегам заботиться о детях. Это может помешать его работе и создать плохую атмосферу между вами и вашими коллегами.

5. Попросите свою семью подобрать малышку

Источник: Dreams Time

Не все дети считают, что офисная обстановка является для него комфортным и приятным местом. Поэтому не позволяйте вашему ребенку ждать, пока вы задержитесь в офисе. Это также может помешать вашей работе.

Вы можете сократить рабочее время, выполнив работу быстрее. Если возможно, попросите других членов семьи взять и позаботиться о вашем малыше, пока вы не закончите работать.

5 вещей, которые вам нужно, чтобы родители обратили внимание, если вы хотите взять вашего ребенка в офис
Rated 4/5 based on 1572 reviews
💖 show ads