4 причины, почему ваш малыш должен завтракать каждое утро

содержание:

Медицинское видео: Street Food in Uzbekistan - 1,500 KG. of RICE PLOV (Pilau) + Market Tour in Tashkent!

Ваш ребенок всегда завтракает утром, прежде чем он будет заниматься? Многие родители не разрешают своим детям завтракать. На самом деле, не осознавая этого, это повлияет на его здоровье. Настолько важно, что даже эксперты говорят, что употребление здорового меню завтрака - это «ежедневный ритуал», который является обязательным и его нельзя пропустить, особенно в раннем возрасте.

Почему дети должны завтракать каждый день?

1. Вашему малышу нужна энергия после того, как его желудок опустеет в одночасье

Основная причина, по которой дети должны завтракать каждое утро, - это удовлетворение их энергетических потребностей. На самом деле, все - не исключение - должны позавтракать, прежде чем начать движение. Потому что завтрак - это столица движения тела после того, как он ничего не ел в одночасье.

После почти 12 часов бездействия, наши тела, особенно мозг, нуждаются в пище, чтобы она работала должным образом.

2. У детей, которые завтракают, лучше сосредоточиться и сосредоточиться

Может быть, многие родители боятся сонливости своих детей в школе, если им заранее дают завтрак. На самом деле, наоборот, дети, которые не завтракают, будут испытывать усталость в школе, и это снизит их концентрацию.

Даже эксперты также считают, что это повлияетнастроение в школе, и, конечно, это будет затруднять получение уроков в школе.

3. Здоровое меню завтрака необходимо для вашего ребенка, чтобы улучшить его успеваемость

Завтрак или нет, может повлиять на успеваемость вашего ребенка в школе. Да, эксперты показали, что завтрак может повысить производительность вашего ребенка до 4,5 раз лучше. Фактически это было доказано в международных и национальных исследованиях. Одним из них является исследование детей начальной школы на Бали. В этом исследовании известно, что дети, которые имеют адекватные пищевые привычки завтрака, имеют лучшие показатели, чем дети, которые не завтракают.

4. Дети должны завтракать, чтобы они не весили больше нормы

Дети не только завтракают, но и сохраняют не только познавательные способности и достижения, которые улучшаются, но и состояние здоровья. Дети будут избегать ожирения, которое в настоящее время очень уязвимо для детей школьного возраста в Индонезии.

Если ребенок не ест сначала утром, то, когда он ест обед, он будет чувствовать себя очень голодным и в конечном итоге потребит вдвое больше пищи, чем должен. Если это будет происходить и родители не смогут контролировать прием пищи у своих детей, возникнет ожирение.

Само ожирение очень связано с различными неинфекционными заболеваниями.

Да, у детей с избыточным весом или ожирением больше шансов заболеть сердечными заболеваниями, диабетом, нарушениями функции почек и последующими инсультами. Не хотите, чтобы у вашего ребенка был такой риск?

4 причины, почему ваш малыш должен завтракать каждое утро
Rated 5/5 based on 1252 reviews
💖 show ads