Потеря веса до 5 кг за 2 недели с Thonon Diet, это безопасно?

содержание:

Растущее осознание общественностью важности идеального веса тела, а также различные советы по диете для быстрого похудения. Одна из диет, которая в настоящее время набирает обороты среди голливудских художников, - это диета Тонона, которая, по ее словам, может вылить жир до 5 килограмм всего за 2 недели. Эта диета действительно безопасна?

Что такое диета Тонона?

Диета Thonon - это диета, в которой приоритетное значение имеет высокобелковая диета в течение 14 дней (2 недели) как способ быстро похудеть. Через две недели ваш вес можно будет довести до 5 килограммов.

Эта диета также требует, чтобы вы сократили ежедневное потребление калорий вдвое - с минимум 1200 калорий в день до 600-800 калорий в день.

Как вы принимаете Thonon диету?

Как и большинство диетических правил, в диете Тонона также есть «типичный» способ быстро похудеть. Как сообщается на странице «Здоровье женщин», расписание приема пищи в диете тонон выглядит следующим образом:

  • Меню завтрака: выпить чашку несладкого кофе или чая. Иногда это может быть добавлено молоко и небольшой кусок хлеба из цельной пшеницы.
  • Обеденное меню: тарелка высокобелковых гарниров. Например, два вареных яйца с добавлением овощей; или вареная рыба в дополнение к комбинации овощей.
  • Меню ужина: по-прежнему меню с высоким содержанием белка, например, 200 г стейка с добавлением овощей по вкусу

По сути, меню на 14 дней на диете Тонон состоит из трех блюд: завтрак, обед и ужин. По правилам меню завтрака и обеда должно быть низкокалорийным. В то время как для типа пищи, он может быть скорректирован в соответствии с вашими вкусами и желаниями.

После 14 дней строгой диеты следующим этапом является «этап стабилизации». Эта стадия предназначена для предотвращения возвращения веса к норме. Обычно эта фаза длится одну неделю на каждый килограмм снижения массы тела.

Тононовая диета на самом деле эффективна, но ...

Некоторые сторонники этого метода утверждают, что тононовая диета является лучшим решением для быстрого похудения. Но те, кто против или все еще колеблется, говорят иначе.

По словам Саманты Риголи, диетолога в Здоров до ядра Нью-Йорксказал, что теоретически однообразная диета будет трудной в долгосрочной перспективе. Может быть, вы начнете испытывать потерю веса в начале диеты, но поддерживать этот вес нелегко. Если вы не можете поддерживать диету, диету Тонона будет трудно поддерживать в долгосрочной перспективе, так что в конечном итоге масса тела вернется к норме.

Кроме того, диета Тонон также считается нездоровой, поскольку она зависит только от высокого потребления белка, но с низким содержанием калорий. В ряде исследований сообщалось, что диета с высоким содержанием белка и клетчатки повышает вероятность возникновения запоров, хотя в итоге эта диета привела к быстрому снижению веса.

Диета Тонон также не рекомендуется детям, родителям, беременным женщинам, людям с заболеваниями сердца, людям с проблемами почек, людям с гипертонической болезнью и людям, которые принимают определенные лекарства.

Лучше регулярно заниматься спортом и придерживаться здоровой сбалансированной диеты, а не мгновенной диеты

Вместо этого, если вы хотите похудеть, попробуйте сделать здоровый образ жизни. Он рекомендует увеличить физическую активность и заменить обработанные продукты на продукты с более разнообразным питательным содержанием.

Потеря веса до 5 кг за 2 недели с Thonon Diet, это безопасно?
Rated 4/5 based on 1603 reviews
💖 show ads