Пилинг полностью питательный и 4 полезных преимущества кленового сиропа

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Leroy Smokes a Cigar / Canary Won't Sing / Cousin Octavia Visits

Сладкие продукты являются самым большим врагом для тех из вас, кто проводит программу диеты. Потому что сладкая пища может резко увеличить ваш вес, если не контролируется так хорошо, как это возможно. сироп кленовый может быть одним из альтернативных натуральных заменителей сахара, которые являются более безопасными для вас. Тем не менее, знаете ли вы содержание питательных веществ и преимущества сиропа кленовый для здоровья? Проверьте полный обзор ниже.

Питание кленового сиропа

мед против кленового сиропа

сироп кленовый сделано из сока дерева кленовыйкоторый обрабатывается с помощью естественного процесса. Сироп цветкленовыйочень похож на мед, коричневый и густой по текстуре.

Поскольку он сделан естественным путем, этот подсластитель считается более питательным и здоровым, чем сахар. Это из-за сиропакленовый содержит много витаминов, минералов, антиоксидантов и фитохимических веществ, которые выше, чем белый сахар или сироп с высоким содержанием фруктозы.

Чтобы более четко выяснить питательную ценность сиропакленовый, давайте почистим один за другим ниже.

1. Калории

Калории являются важным потреблением, необходимым для всех, даже для тех из вас, кто находится на диете. Содержание калорий в сиропекленовыйочень похоже на калорийность меда. В одной столовой ложке сиропакленовыйсодержит 52 калории, а мед содержит 64 калории в той же дозе.

2. Макро питание

Макронутриенты или макроэлементы состоят из углеводов, белков и жиров. Это питательное вещество необходимо для роста, развития и выполнения нормальных функций организма. Кроме того, организму также необходимы макроэлементы для формирования энергии и обмена веществ в организме.

Каждая столовая ложка сиропа кленовый содержит 13,5 г углеводов, но сам по себе 12,4 г поступает из сахара. Кроме того, этот сироп также содержит 0,1 грамма жира в той же дозировке.

3. Витамины и минералы

Судя по витаминам и минералам, каждые 100 грамм сиропакленовыйсодержит:

  • 7 процентов кальция
  • 6 процентов калия
  • 7 процентов железа
  • 28 процентов цинка
  • 165 процентов марганца

Понятно, что сиропкленовыйсодержит много минералов, которые довольно высоки, особенно марганец и цинк. Это значит, сиропкленовыйможет помочь удовлетворить ваши ежедневные минеральные потребности.

Тем не менее, вы также должны быть осторожны с содержанием сахара. Потому что, сиропкленовыйсодержит две трети сахарозы (например, сахар-песок) и 67 процентов сахара. При чрезмерном потреблении это может привести к различным проблемам со здоровьем, таким как ожирение, диабет 2 типа и болезни сердца.

4. Антиоксиданты

По сообщениям Healthline, исследование показывает, что сиропкленовыйсодержит 24 различных антиоксидантных вещества. Некоторые из основных антиоксидантов включают бензойную кислоту, галловую кислоту, коричную кислоту и различные флаванолы, такие как катехины, эпикатекин, рутин и кветин.

Антиоксиданты полезны, чтобы помочь бороться со свободными радикалами и уменьшить окислительное повреждение. Это окислительное повреждение является основной причиной проблем старения и различных заболеваний, таких как рак.

Ряд преимуществ кленового сиропа для здоровья

кленовый сироп
Источник: доктор Хайман

Теперь вы уже знаете различные питательные вещества, содержащиеся в сиропе кленовый, Знаете, хотя содержание сахара достаточно высокое, вы все равно можете пожинать плоды кленового сиропа. Да, с пометкой, что вы используете его в нужном количестве и не чрезмерно.

Некоторые из преимуществ сиропакленовыйДля здоровья есть:

1. Борьба с воспалением

Высокое содержание антиоксидантов в сиропекленовыйможет помочь вам бороться с рядом заболеваний, вызванных воспалением, таких как артрит, воспаление кишечника и болезни сердца. Мало того, что содержание антиоксидантов может также уменьшить окислительный стресс, который ответственен за преждевременное старение и снижение иммунитета.

2. Снижение риска рака

Опять же, содержание антиоксидантов в сиропекленовыйдает множество преимуществ для организма, одним из которых является защита клеток от повреждений и мутаций ДНК. Как вы знаете, мутации ДНК являются источником рака в организме.

Тем не менее, вы все еще не можете зависеть от сиропакленовыйпросто чтобы уменьшить риск рака. Но, по крайней мере, риск можно снизить, выбрав тип натурального подсластителя, который подходит для вашего здоровья.

3. Поддерживать здоровую кожу

Не сильно отличается от меда, применяя сиропкленовыйк коже может помочь уменьшить воспаление кожи, покраснение, черные пятна и сухость кожи. Преимущества сиропакленовыйэто более эффективно в сочетании с молоком, йогуртом, пшеницей или медом.

Используя смесь натуральных ингредиентов, вы можете сделать натуральную маску для лица, которая может увлажнять кожу, уменьшая при этом бактерии и признаки раздражения.

4. Сгладить пищеварительную систему

Большинство подсластителей на рынке могут вызывать симптомы расстройства пищеварения, такие как метеоризм, судороги и запоры. Хорошая новость: недавнее исследование Университета Род-Айленда показало, что проблемы с пищеварением можно уменьшить с помощью сиропа.кленовый.

Эксперты показывают, что сиропкленовыйсодержит тип углеводов, который называется инулин. Этот инулин не переваривается в желудке, но непосредственно поглощается кишечными органами и используется для увеличения роста полезных бактерий.

Когда рост полезных бактерий в кишечнике остается оптимальным, тогда бактерии помогут запустить пищеварительную систему, стимулируя иммунную систему. Таким образом, организм сможет лучше бороться с хроническими воспалительными заболеваниями, такими как болезнь Альцгеймера.

Пилинг полностью питательный и 4 полезных преимущества кленового сиропа
Rated 4/5 based on 1503 reviews
💖 show ads