Уже низкоуглеводная диета, но почему вы не худеете? 8 Это причина

содержание:

Многие люди говорят, эффективна ли диета с низким содержанием углеводов при похудении. Таким образом, вы заинтересованы в том, чтобы попробовать эту диету с надеждой, что вес может быстро снизиться. Тем не менее, к сожалению, когда вы пытаетесь сбросить вес, даже если вы были на этой диете в течение довольно длительного времени. Итак, что вызывает потерю веса трудно, хотя уже на диете?

Почему так сложно сбросить вес, хотя он сидел на диете?

1. Вес не падает с молнией

Если в один прекрасный день вы взвешиваете и результаты действительно повышаются, не следует сразу же предполагать, что диета не удалась, потому что вес не падает. Это нормально, потому что обычно новый вес падает после того, как вы садитесь на диету в течение двух недель.

Многие люди теряют вес в первую неделю, когда в рационе мало углеводов, но на самом деле это происходит из-за снижения веса воды. Это начальная стадия похудения во время диеты, тогда количество ваших весов начнет уменьшаться и медленно замедляться.

Если весовая шкала не снижается, это не означает, что диета не выполняется. Вы можете увеличить свою мышечную массу и в конечном итоге сделать весы неизменными.

Чтобы убедиться, что то, что действительно происходит, когда вес не был снижен, вы должны использовать другое измерительное устройство, кроме весовой шкалы. Например, используйте измерительную ленту для измерения окружности талии или используйте точный датчик жира. Вы можете проконсультироваться с врачом, чтобы узнать, какой у вас процент жира.

2. Всегда в напряжении каждый день

влияние стресса

Не считайте себя тривиальным, если вы сознательно или неосознанно испытываете стресс, и это может нарушить бесперебойную работу вашей диеты. Если вы хотите похудеть, убедитесь, что ваше тело работает нормально и уровень гормонов стабильный.

Если вы все время испытываете стресс, ваше тело увеличит выработку гормонов стресса, таких как кортизол. Ну, этот гормон также может стимулировать голод и повысить аппетит.

Если это произойдет, ваша диета может, конечно, потерпеть неудачу, и в конечном итоге ваш вес будет трудно снизить. Поэтому вы должны хорошо справляться со стрессом, выполняя действия, которые могут сделать тело спокойным и расслабленным.

3. Недостаток сна

влияние лишения сна на кожу лица

Сон очень важен для поддержания общего здоровья организма. Об этом сообщается на странице медицинской линии. Исследование показывает, что лишение сна связано с ожирением.

Недостаток сна может вызвать у вас чувство голода, усталость и меньше мотивировать вас к физическим упражнениям.

Сон - это столп здоровья. Если вы все делаете правильно, но плохо спите, вы автоматически не видите ожидаемых результатов. Потеря веса может произойти.

Если у вас есть расстройство сна, такое как бессонница, вам следует обратиться к врачу, чтобы вылечить его, чтобы не мешать вашей диете. Есть также несколько способов улучшить качество сна:

  • Избегайте кофеина после 2 часов дня
  • Спать с лампой в темной комнате
  • Избегайте употребления алкоголя в последние несколько часов перед сном
  • Сделайте что-нибудь успокаивающее перед сном.
  • Попробуйте спать в одно и то же время каждый раз.

4. Потребляйте слишком много молока и его продуктов

пить молоко во время простуды

Хотя с низким содержанием углеводов, если вы пьете слишком много молока, это может вызвать проблемы. Потому что содержание белка в молоке довольно высокое, а его продукты могут влиять на энергетический обмен в организме.

Белок в молоке и его продуктах может увеличить выбросы инсулина, как и углеводы. Со временем это может привести к накоплению энергии и утечке в организме. Поэтому трудно похудеть, хотя у меня есть диета.

5. Занимаешься ли ты спортом не правильно

спорт не работает

Правильные упражнения могут похудеть, увеличить мышечную массу и дать вам почувствовать себя свежим. Поэтому очень важно правильно тренироваться, а не просто заниматься спортом. Примеры, подобные этой серии спорта:

  • Поднимать тяжести
  • Интервальная тренировка
  • Упражнения с низкой интенсивностью

Правильный тип упражнений может оптимально помочь вашему рациону.

6. Использование наркотиков

удобрять содержание плодовитых препаратов, кломид

Известно, что некоторые лекарства стимулируют увеличение веса. Если один из побочных эффектов вашего лекарства набирает вес, обратитесь к врачу. Могут быть другие препараты, которые выполняют ту же функцию, но не влияют на увеличение веса.

Если вы теряете вес, даже если вы прекратили прием препарата, у вас может возникнуть другое заболевание, из-за которого вес продолжает расти. Обратитесь к врачу немедленно, если это не улучшится.

7. Слишком часто "обманывать"

есть слишком много жира или углеводов

Для тех из вас, кто соблюдает диету, не имеет значения, если время от времени обманываете диету, которой вы живете. Тем не менее, не следует слишком часто «обманывать», чтобы разрушить план диеты, который был составлен.

Трудный вес, который вы испытываете, заключается в том, что вы не дисциплинированы и не определяете, когда пора обманывать, а когда нет. Определите свой график «свободы», только один раз в неделю. Даже если вам разрешено жульничать, вам также нужно уметь контролировать себя.

8. Важное значение имеет низкий уровень карбо, независимо от того, какая часть пищи

есть мясо с риском развития диабета

Низкоуглеводная диета - это не просто выбор продуктов с низким содержанием углеводов и свободное употребление других продуктов. Конечно, если вы едите слишком много продуктов с высоким содержанием белка, это будет иметь негативные последствия.

Помните, что источник протеина также содержит жир, который может повлиять на вес вашего тела, если вы потребляете слишком много. Поэтому убедитесь, что вы не переедаете, чтобы достичь идеальной массы тела.

Уже низкоуглеводная диета, но почему вы не худеете? 8 Это причина
Rated 4/5 based on 2794 reviews
💖 show ads