Корректировка изменений в потребностях в питании с увеличением возраста

содержание:

Медицинское видео: What makes muscles grow? - Jeffrey Siegel

Когда мы становимся старше, меняется не только внешность. Изменение потребностей в питании также следует за старением организма, чтобы поддержать все эти изменения. Более того, чем старше вы, тем больше подвержены различным заболеваниям.Без правильного питания качество жизни и состояние вашего здоровья могут ухудшиться.

Поэтому очень важно знать, какие изменения произойдут с возрастом, связанные с состоянием тела и необходимыми питательными веществами. Проверьте обзор ниже.

Потребности в питании меняются с возрастом, что вам нравится?

В первые годы человеческой жизни организму крайне необходимо много минералов и витаминов для укрепления иммунной системы. Все чаще ваши потребности в питании будут увеличиваться и должны удовлетворяться из различных источников, таких как более высокое потребление углеводов и белков.

Пища, содержащая белок с низким содержанием жира, очень важна для поддержания мышц и костей по мере взросления. Фактически, средний взрослый человек теряет 3-8% своей мышечной массы каждые 10 лет после достижения возраста 30 лет. Это начало возникновения нарушений здоровья костей у взрослых. Исследования показывают, что те, кто ежедневно потребляет достаточное количество белка, должны терять мышечную массу на 40% меньше по сравнению с людьми с меньшим потреблением белка.

Более того, чем старше вы, тем больше подвержены запорам. Таким образом, вы также должны умножить потребление клетчатки, особенно для пожилых людей. На запоры у пожилых людей влияют повседневные занятия, которые не сильно двигаются (малоподвижный образ жизни) и побочные эффекты от употребляемых наркотиков. Неудивительно, что с возрастом потребность в клетчатке возрастает для предотвращения проблем с пищеварением.Клетчатка также снижает уровень холестерина в крови, который накапливается с возрастом. Лучшие источники клетчатки можно получить из овощей, фруктов и семян.

С другой стороны, потребность в жире, сахаре и соли должна уменьшаться с продуктивной зрелости до старости. Когда вы станете старше, ваши ежедневные потребности в калориях также будут уменьшаться.

Потребность в микроэлементах, которая увеличивается с возрастом

Даже при том, что вам нужно меньше калорий, взрослым, которые стареют, все же нужно больше питательных микроэлементов. Поэтому очень важно употреблять различные фрукты, овощи, рыбу и постное мясо с возрастом.

Некоторые микроэлементы, которые необходимо улучшать с возрастом, в том числе:

кальций

С возрастом взрослых способность усваивать кальций из пищи будет снижаться. Кроме того, гормональные изменения могут также увеличить выведение кальция из почек в мочу. Таким образом, потребности в кальции должны возрастать с возрастом.

Витамин В12

Этот витамин важен для создания красных кровяных клеток и поддержания здоровой работы мозга. К сожалению, как сообщают в Healthline, исследования показывают, что 10-30% людей в возрасте 50 лет и старше начинают испытывать способность усваивать витамин B12 из пищи. Поэтому некоторым людям рекомендуется принимать дополнительные добавки, содержащие В12.

Это состояние связано с уменьшением производства желудочной кислоты, что приводит к снижению поглощения витамина B12 из пищи.

магний

Старше, вы подвержены риску дефицита магния из-за нехватки пищи, последствий употребления наркотиков, а также изменений в функции кишечника.

Витамин д

Чем старше человек, тем меньше способность кожи превращать солнечный свет в витамины. Это условие в конечном итоге повлияет на способность организма усваивать кальций.

Корректировка изменений в потребностях в питании с увеличением возраста
Rated 4/5 based on 2956 reviews
💖 show ads