4 опции меню для быстрого разрыва для тех из вас, у кого есть язва желудка

содержание:

Медицинское видео: 133rd Knowledge Seekers Workshop Aug 18 2016

Голодание, безусловно, является проблемой для тех из вас, у кого есть язва желудка или болезнь желудка. Причина, язвенные люди имеют довольно много диетических ограничений, как на рассвете, так и на рассвете. Конечно, это табу направлено на предотвращение язвенной болезни во время поста, поэтому важно соблюдать ее. Итак, каково меню для быстрого прорыва для безопасных и здоровых язвенных больных?

Различные быстроразвивающиеся меню для страдающих язвой

Вы можете подумать, что пустой желудок из-за голодания вызовет повторные язвы желудка. На самом деле, пост может помочь облегчить симптомы изжоги постепенно.

Согласно материалам Национальной академии наук, голодание может помочь повысить сопротивляемость организма ряду заболеваний, включая ожирение, стресс и инфекцию. Эта повышенная иммунная система повысит уровень инсулина. Не осознавая этого, на самом деле полезно сделать тело более здоровым во время голодания.

В основном, ифтарное меню для пациентов с язвой имеет тенденцию быть таким же, как обычно. Пациентам, страдающим язвой, рекомендуется избегать продуктов, которые могут стимулировать желудочную кислоту, таких как кислая, острая, жесткая, слишком горячая или холодная пища.

Меню ифтара для страдающих язвой должно иметь мягкую текстуру, которая легко усваивается и не отягощает работу желудка. Например, продукты, которые вареные, приготовленные на пару, запеченные и тушеные.

Если все это время вы не уверены, что можете предложить меню ифтара для людей с язвой, вот ответ.

1. Даты

преимущества дат

Вы наверняка уже знаете даты. Да, фрукты, которые часто появляются во время поста, на самом деле имеют множество преимуществ, в том числе и от язв желудка.

Финики - один из фруктов, предлагаемых в качестве ифтарного меню для страдающих язвой. Финики содержат 11,8 грамма клетчатки, которая хороша для разглаживания вашей пищеварительной системы. Мало того, даты употребления пищи во время голодания могут также помочь контролировать кислотный и щелочной баланс в организме.

Это означает, что ваши желудочные органы будут защищены от чрезмерной кислотности, которая может усилить симптомы желудочной кислоты. Потребляя три даты, когда наступает рассвет, и три даты, когда нарушается пост, симптомы изжоги, которые ощущаются, будут медленно уменьшаться.

2. Картофельное пюре (картофельное пюре)

картофельное пюре

Картофель является хорошим источником углеводов для больных язвой. Это потому, что картофель содержит щелочь, которая может помочь нейтрализовать желудочную кислоту, чтобы предотвратить повторные язвы желудка.

Правильный способ обработки картофеля для страдающих язвой - кипячение или приготовление на пару. Однако, если вам наскучили отварные картофельные блюда, попробуйте превратить их в пюре или картофельное пюре что более аппетитно.

Мало того, что симптомы желудочной кислоты уменьшаются, потребление картофельного пюре может также повысить вашу энергию при нарушении поста. Чтобы сохранить ваши потребности в витаминах и минералах, дополните меню пюре картофелем, включив в него овощи, такие как брокколи. Брокколи является хорошим источником калия и витамина С для защиты желудка от инфекции.

3. Очистить овощи со шпинатом

Не все виды овощей могут быть употреблены страдающими язвой. Потому что некоторые овощи содержат газ, который может вызвать увеличение желудочной кислоты, например, горчица, капуста, редька, молодой джекфрут и сырые овощи.

Шпинат является одним из видов овощей, который безопасен для больных язвой, потому что он не содержит газа. Кроме того, шпинат содержит клетчатку, которая хороша для разглаживания пищеварительной системы. Когда пищеварительная система гладкая, это означает, что желудочную кислоту будет легче контролировать и избежать рефлюкса желудочной кислоты.

Кроме того, шпинат также содержит важные минералы, полезные для здоровья желудка, а именно селен и цинк. Селен, как известно, помогает защитить пищевод, в то время как цинк может ингибировать секрецию желудочной кислоты, так что симптомы желудочной кислоты могут быть предотвращены.

Поэтому подавайте овощи со шпинатом в качестве ифтарного меню для страдающих язвой. Чтобы сделать вкус более вкусным, добавьте кусочки моркови и кукурузы в домашний прозрачный шпинат. Таким образом, режим быстрого разрыва становится комфортным без желудочно-кишечных расстройств.

4. Командный рис

Источник: Farlys.com

Помните, что вы должны есть продукты с мягкой и мягкой текстурой. Как объяснялось ранее, это делается для того, чтобы желудку было легче переваривать пищу, чтобы он не перегружал пищеварительную систему.

Ну, вы можете служить наси-тим в качестве меню ифтара для страдающих язвой. В комплекте с тофу или темпем из бацеса, чтобы удовлетворить потребности в белке, витаминах и минералах, которые нужны организму после дня поста.

4 опции меню для быстрого разрыва для тех из вас, у кого есть язва желудка
Rated 5/5 based on 1415 reviews
💖 show ads