4 важных препарата перед диетой, которые нужно сделать, чтобы успешно сбросить вес

содержание:

Медицинское видео: What's The Ideal Weight For Korean Girls? | ASIAN BOSS

Хорошая диета требует тщательного планирования, чтобы вы могли получить желаемые результаты. Вот четыре диетических препарата, которые нужно сделать перед началом.

Какие диетические препараты нужно делать давно?

1. Установите конкретные, но реалистичные цели

Не просто ставьте цель «хотите похудеть», но сделайте свою конечную цель более конкретной для краткосрочных целевых точек. Эти более конкретные краткосрочные цели будут полезны в качестве руководства для того, чтобы вы могли придерживаться диеты для достижения ваших долгосрочных целей.

Например, сначала выясните, какой вес соответствует вашему росту (чтобы рассчитать ИМТ, проверьте Калькулятор приветствия для здорового ИМТ или на bit.ly/indeksmassatubuh). Если вы думаете, что это слишком далеко, выберите цель, которая ближе всего подходит к вашему идеальному весу. Сделайте это долгосрочной целью, к которой вы будете стремиться. Можно сказать, что это главная цель.

Затем разбейте долгосрочную цель на недельную или раз в две недели за более короткое время, чем основная цель. Например, в течение одной недели ваша цель - снизить вес на 1 кг.

Ставьте свои краткосрочные цели в качестве трамплина каждую неделю, пока со временем вы не приблизитесь к основной цели.

2. Узнайте, сколько еды или питья вы должны употреблять обычно в день

Перед началом диеты полезно запомнить и узнать, сколько калорий вы обычно употребляете в это время. Сделайте оценки этих чисел в качестве отправной точки вашей программы по снижению веса. Только после этого вы можете начать постепенно снижать потребление калорий по этим стандартам.

Но помните: количество калорий, которое вы уменьшаете, может варьироваться в зависимости от цели потери веса, которую вы поставили в неделю. Например, вы можете сократить потребление 500 калорий в день в течение недели. После этого, например, уменьшите его снова до 600 на следующую неделю.

Чтобы сделать диету не слишком тяжелой, начните с того, чтобы уменьшить привычные для вас привычки в еде. Например, от тех, кто ел рис 3 раза в день до 2 порций риса в день. Из тех, кто привык пить сладкие напитки, 4 бутылки были сокращены до 2-3 бутылок в день.

3. Узнайте, какие физические нагрузки подходят для вашей повседневной деятельности

Помимо организации питания, вы также должны планировать физические упражнения для управления энергетическим балансом в организме. Чтобы сжигать больше калорий, вы можете помочь уменьшить количество калорий и сжигать больше жира за счет физической активности.

Таким образом, вы можете потерять вес быстрее и безопаснее. Отрегулируйте физическую активность, которую вы будете выбирать из ваших занятий. Введите в ваши действия, такие как:

  • Занимаешься ли ты спортом, смотря телевизор дома?
  • Припаркуйте автомобиль подальше от здания назначения.
  • Ограничьте время сидения слишком долго, дайте вашему телу время для легкой растяжки.
  • Выберите лестницу, чтобы подняться до места назначения, а не на лифте.
  • Делайте упражнения не менее 30 минут в день с умеренной интенсивностью.

4. Проконсультируйтесь с врачом или диетологом

Вместо того, чтобы неосторожно сидеть на диете, чтобы результаты стали неэффективными и продолжительными, рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом о том, как правильно питаться в соответствии с вашими условиями и потребностями.

Консультация врача также может быть хорошим диетическим препаратом, потому что тогда вы можете узнать, есть ли нарушения обмена веществ, которые могут повлиять на ваше тело. Определенные условия для определенных проблем со здоровьем могут затруднить потерю веса, такие как гормональные нарушения, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения сна, девиантное пищевое поведение или прием определенных лекарств.

Если врач обнаружит проблему с организмом, которая может помешать успеху вашей диеты, он может помочь отрегулировать лучшую диету, чтобы вы по-прежнему получали лучшие результаты.

4 важных препарата перед диетой, которые нужно сделать, чтобы успешно сбросить вес
Rated 5/5 based on 1064 reviews
💖 show ads