4 здоровых способа использования кокосового масла в еде и напитках

содержание:

Кто не знаком с кокосовым маслом или кокосовое масло? Преимущества этого масла много, будь то в качестве дополнения к еде или используется для ухода за кожей и волосами. Итак, как использовать кокосовое масло в пищу, чтобы оставаться здоровым? Сколько кокосового масла вы можете съесть? Проверьте отзывы здесь.

Как использовать кокосовое масло в пищу

Есть несколько способов использовать кокосовое масло в пищу.

1. Готовить

Кокосовое масло это тип масла, который идеально подходит для приготовления пищи. Поскольку 90 процентов кокосового масла являются насыщенными маслами, это означает, что этот тип масла будет по-прежнему иметь стабильную форму или структуру, даже если он нагревается.

В отличие от ненасыщенных масел, кокосовое масло не выделяет вредных свободных радикалов при воздействии высоких температур при приготовлении. Вот несколько способов приготовления, если вы хотите использовать кокосовое масло:

  • Sautéing. Используйте 1-2 столовые ложки масла, чтобы жарить овощи, жарить яйца с небольшим количеством масла или жарить мясо и рыбу.
  • Допрос. Смажьте курицу или говядину перед выпечкой маслом и другими ингредиентами.

2. Смешайте прямо в еде

Масло из кокосового ореха также можно заменить в качестве замены масла. Если в вашем рецепте есть масло, вы можете выбрать другой вариант с кокосовым маслом.

Однако, если вы хотите добавить кокосовое масло непосредственно в пищу, убедитесь, что ваша еда холодная при комнатной температуре. Таким образом, это не повреждает текстуру и вкус пищи.

кето-смузи для поста и поста в здоровом меню

3. Смешать в напитках

Масло из кокосового ореха также может быть смесью смузи, чая и кофе. Вы можете добавить около 2 чайных ложек кокосового масла в коктейль или протеиновый коктейль понемногу. Эта смесь может добавить более толстую, более плотную структуру к смузи.

Кроме того, вы также можете смешать это масло с теплым кофе или чаем. Просто положить в небольших количествах по 1-2 чайные ложки.

Метод довольно прост, залить кипятком чайный пакетик и оставить на 2 минуты. Затем удалите чайный пакетик, добавьте сахар и масло, размешайте до однородного состояния.

4. Пейте прямо

Знаете, кокосовое масло можно не только добавлять в еду и напитки, но и напрямую. Поскольку это масло имеет естественный аромат и вкус, ваш язык способен принять вкус этого кокосового масла.

Возьмите 1-2 столовые ложки этого масла и немедленно проглотите, чтобы увеличить энергию и отложить голод до следующего приема пищи.

Сколько кокосового масла вы можете потреблять?

Несмотря на то, что он имеет много преимуществ, вы не должны чрезмерно потреблять это масло. Однако кокосовое масло является источником жира, количество которого в организме также ограничено.

На странице Healthline сообщается, что для того, чтобы по-прежнему получать льготы, вы можете использовать только кокосовое масло не более 2 столовых ложек или около 30 мл в день.

Две столовые ложки кокосового масла обеспечивают 18 граммов МСТ (триглицеридов со средней длиной цепи), которые могут увеличить метаболическую реакцию организма, что может помочь вам похудеть.

Употребление 2 столовых ложек кокосового масла также является разумным количеством, чтобы оставить место для других источников полезных жиров, таких как орехи, оливковое масло и авокадо. Потому что кокосовое масло и масло могут быть 40 процентов источником жира в пище.

Это не означает, что если вы используете две ложки кокосового масла, ваши потребности в жире за день полностью удовлетворяются. Вы все еще можете потреблять другие источники полезного жира, даже если съели 2 столовые ложки кокосового масла.

4 здоровых способа использования кокосового масла в еде и напитках
Rated 5/5 based on 1345 reviews
💖 show ads