Почему вы можете оправиться от рецидива?

содержание:

Медицинское видео: Osborne 1 Computer Part 3 - Demonstration and Review

Кантенган или вросшие ногти вросшие ногти, это одна из многих проблем с ногтями, на которые жалуются многие. Cantengan возникает, когда ногти на руках или руках имеют острые края и врастают в пальцы рук или ног. Cantengan чаще встречается в ногти на ногах. Хотя кантенган можно вылечить, некоторые люди испытывают повторный кантенган как подписку. Итак, что может привести к возвращению кантенгана?

Cantengan может снова рецидив

Cantengan, который возвращается, часто причиняет боль и нарушает вашу повседневную деятельность. Многие факторы могут привести к росту ногтей внутрь. Устраняя возможные причины и получая правильное лечение, вы можете предотвратить рецидив кантуса

Как правило, cantengan может повториться, потому что он не получает надлежащую медицинскую помощь. Например, вы пытаетесь лечить кантенган дома. Может быть, это временно восстановится, но рискует снова появиться.

Кроме того, кантенган может повториться, если вы не содержите свои ногти в чистоте и не подстригаете их должным образом. Держите свои ноги чистыми и сухими. Кроме того, не стричь ногти на ногах.

Cantengan может повториться также из-за привычек, которые могут вызвать появление cantengan, таких как использование обуви, которая не является правильной (узкой). Травмы, такие как удары по ножке стола или прикрепление к двери, также могут вызвать рецидив. Размер и форма ваших ногтей на ногах также может вызвать вросшие ногти в сотый раз.

Что нужно сделать, если вы не можете рецидивировать?

Если вы заметили, что ваш кантиль появляется снова, немедленно обработайте его, чтобы предотвратить инфекцию и более серьезные повреждения. Домашний уход включает замачивание ног в теплой воде два-три раза в день в течение 20 минут и ношение сандалий или туфель, которые открываются спереди, пока ногти на ногах не станут лучше.

Также убедитесь, что ваши ноги все еще сухие, когда вы не купаетесь. Кроме того, если кантанган появляется из-за узкой обуви, вы должны заменить ту обувь, которая более подходит и удобна для ног. Вы должны также использовать сандалии, которые открыты спереди, пока вы можете рецидивировать.

Если в течение 2-3 дней домашний уход не может лечить вашего кантилеана, немедленно обратитесь к врачу, чтобы получить правильное лечение. Врач оценит и обработает ногти, а также порекомендует соответствующие способы предотвращения рецидива.

Почему вы можете оправиться от рецидива?
Rated 5/5 based on 2324 reviews
💖 show ads