Почему я так легко молюсь во время поста?

содержание:

Вы часто испытываете язвы во время поста? Расслабься, ты не одинок. Спру, безусловно, заставляет вас чувствовать себя некомфортно, когда вы едите и пьете на рассвете или нарушаете пост. На самом деле, чтобы просто полоскать горло, это кажется неотразимым. Задумывались ли вы, почему кто-то может опухнуть во время поста? Как вы справляетесь с этим? Вы можете найти все ответы в следующем обзоре.

Почему я легко подвержен язве во время поста?

Спру - это проблема рта, которая характеризуется появлением язв на стенках рта. Люди, которые испытывают язвы, обычно испытывают боль, из-за которой трудно есть, пить или даже просто разговаривать. В спру может появляться только один или несколько плодов одновременно, как во рту, так и на щеках, деснах, под языком или во вкусе.

Не только во время поста язвы могут появиться в любое время по определенным причинам. Обычно раны язвы вызваны плохим состоянием полости рта, чувствительны к кислой или острой пище, гормональным факторам, связанным с менструацией или беременностью, стрессом, недостатком сна и так далее.

Однако раны язвы возникают в основном из-за недостатка витаминов В или С, железа и других питательных веществ. Особенно во время голодания, организму не хватает питательных веществ, которые не так свободны, как в обычные дни. Да, вы можете есть только сбалансированные здоровые и питательные продукты только на рассвете и нарушать пост.

Во время голодания желудок будет пустым в течение примерно 13 часов. Это условие тогда заставляет желудочную кислоту иметь тенденцию повышаться. Кислотное воздействие на желудок переносится во рту, и бактерии во рту развиваются быстрее и воспаляются.

Состояние пустого рта без пищи во время голодания облегчает рост и размножение бактерий, которые вызывают воспаление. Это, безусловно, будет усугубляться увеличением желудочной кислоты и недостатком витамина С, который служит для борьбы с воспалением. Вот почему кто-то становится более восприимчивым к ранам язвы во время поста.

причина язвы во рту

Советы по голоданию без раздражающих язв

Знаете, наличие раны язвы не означает, что вы не можете поститься! Главный ключ в том, что вы все равно сможете поститься быстро, даже если у вас есть язвы на раке, это обращать внимание на тип пищи, которая хороша, и ее следует избегать во время сахура и ифтара. Ну, вот руководство, которому вы можете следовать, чтобы преодолеть язвы во время поста.

Хорошая еда потребляется

Вам, страдающим ранами язвы, рекомендуется употреблять в пищу продукты с низким содержанием кислоты. Примерами являются овсянка, хлеб, крупы и орехи, такие как фасоль и горох.

Фрукты и овощи полезны во время голодания. Тем не менее, некоторые фрукты содержат кислоты, которые могут усугубить раны язвы. Выбирайте фрукты, такие как дыни, бананы и кокосы, которые хороши и безопасны для язв.

Вода, безусловно, лучший напиток для снятия язвы. Однако, если вы являетесь поклонником молока, кофе или чая, вы все равно можете принять его, даже если у вас есть раны язвы.

Продукты, которых следует избегать

Тип пищи, которой следует избегать язвы, - это, конечно, кислая и острая пища. Консервы и полуфабрикаты - это продукты, которые намеренно подкисляются для подавления роста бактерий. Таким образом, вы должны избегать этих двух видов пищи.

Также избегайте фруктов с высоким содержанием кислоты, таких как лайм, лимон, вишня, гранат и ананас. Энергетические и газированные напитки также включают в себя кислые напитки, которые не годятся для вашей раны язвы.

Помимо еды, процесс заживления молочницы может быть ускорен путем улучшения вашего повседневного образа жизни. Давай, следуй этому здоровому образу жизни.

  • Старайтесь всегда чистить зубы как минимум три раза в деньа именно, когда после сахура, после нарушения поста и перед сном. Это полезно для уменьшения образования зубного налета в зубах во время голодания.
  • Пейте много воды, Это полезно для полоскания бактерий, которые вызывают язвы, которые застряли во рту.
  • Разверните, чтобы есть продукты, содержащие клетчатку и витамин СКак апельсины, гуава, помидоры и так далее. Витамин С помогает поддерживать выносливость, чтобы избежать риска возникновения язвы во время голодания.
  • Избегайте слишком острой, горячей или холодной пищи, Острая, горячая и холодная пища может вызывать изжогу и язвы во время поста.
  • Получить достаточно отдыха, По сообщениям Healthline, недостаток сна может привести к ранам язвы. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете во время поста.
Почему я так легко молюсь во время поста?
Rated 5/5 based on 1950 reviews
💖 show ads