7 способов организовать рабочее время в офисах, чтобы не тратить их впустую

содержание:

Медицинское видео: Empire Earth Review

Слишком много дел за день, поэтому вы вынуждены работать сверхурочно (снова)? Попробуйте на мгновение остановить свою работу и подумать, что ее вызвало? В большинстве случаев сверхурочная работа до полуночи коренится в неэффективном управлении рабочим временем. Давай, улучшай то, как ты управляешь рабочим временем в офисе, чтобы быть более продуктивным и целенаправленным, но все же расслабленным.

Различные способы управления рабочим временем в офисе

1. Составьте список рабочих планов

Вы тот тип человека, который любит работать случайные работы или прыгать с одного задания на другое? Фокус разветвленного мозга на самом деле замедлит вашу работу.

Итак, подготовьте список планов на все, что вы должны сделать в этот день накануне вечером или около того по прибытии в офис. Наличие плана и подготовки перед началом работы может помочь вам оставаться сосредоточенным и продуктивным, чтобы ваше рабочее время в офисе также было эффективным.

Теперь технологии облегчили вам все. Вы можете использовать приложение напоминание на мобильном телефоне, чтобы напомнить вам о том, что вы должны сделать в ближайшем будущем. При необходимости вы также можете оформить долгосрочный план на несколько месяцев или даже на год. После того, как вы составите план, убедитесь, что вы не просто щелкнули и сохранили его.

2. Создайте шкалу приоритетов

После составления рабочего плана вам пора расставить приоритеты. Сортировка вашей работы начинается с выполнения важных задач и должна быть завершена как можно быстрее, с другими вещами, которые являются более тривиальными и могут быть временно отложены. Таким образом, ваша работа становится более структурированной и эффективной.

Кроме того, определение приоритетов также сводит к минимуму возможность отложить работу, поскольку вы знаете, что вам нужно выполнить одну задачу, прежде чем переходить к следующей.

Проигнорируйте все отвлекающие факторы, пока работа, которая в настоящее время находится в вашем приоритете, не будет полностью закончена.

3. Определите лимит рабочего времени для каждого «проекта»

Укажите временное ограничение для каждой задачи, которую вы должны выполнить, и завершите ее в этот день. Например, 2 часа на подготовку бюджетного плана или 1 час на написание одной статьи. Попробуйте выполнить задачу в этот период времени, который также включает в себя возможность оценить результаты вашей работы.

Определение сроков для каждой задачи помогает вам быть более ответственным за работу. Качество вашей работы гарантировано в соответствии со стандартами, установленными вашим руководством.

Помните, что игнорирование крайних сроков только увеличит вашу работу, что, в свою очередь, приведет к тому, что ваше рабочее время будет меньше оптимального.

4. Не будь многозадачным

Вы тот человек, который любит многозадачность? Даже если кажется, что он делает много вещей одновременно, он может закончиться быстрее, но на самом деле все происходит с точностью до наоборот!

Многозадачность не эффективна и действенна. Делая много вещей одновременно, вы только разделите фокус. В результате ваша работа может быть неоптимальной, даже если вы сможете закончить ее вовремя.

По сути, мозг будет работать лучше, когда вы действительно сможете сосредоточиться и сосредоточиться на чем-то одном. Так что просто сфокусируйте свою энергию и ум на одной основной работе, чтобы результаты стали более оптимальными.

5. Дайте важную работу другим

Для тех из вас, кто является перфекционистом, передача ответственности за работу, которая не важна даже для других, может вызвать стресс и беспокойство. Дело в том, что независимо от того, насколько хорошо вы делаете вещи, вы не можете делать все это.

Часто многие люди заставляют себя брать на себя больше работы, потому что мы предполагаем, что они могут решить все. Это то, что делает ваше время, ум и энергию истощенными для работы. На самом деле, работа, которую вы делаете, также не является главным приоритетом.

Решение, подумайте о делегировании вашей дополнительной работы другим людям, которые компетентны в своих областях. Таким образом, зарегистрируйтесь список дел то, что вы сделали, все еще работает гладко.

6. Воспользуйтесь своим временем отдыха

В стороне от плотного рабочего графика, не забудьте воспользоваться перерывом на несколько минут. Принудительное выполнение следующей работы фактически даст максимальные результаты. Помните, ваш разум и энергия нуждаются в «освежении», прежде чем, наконец, снова бороться со следующей работой.

Есть много вещей, которые вы можете сделать. Начиная с растяжения жестких мышц тела, прогулки в парке или вздремнуть.

7. Наградите себя

Когда вы чего-то достигнете, отпразднуйте это! Как отпраздновать, решать только вам. Тем не менее, убедитесь, что это здорово, а не чрезмерно, и вы действительно наслаждаетесь этим. Например, смотря фильм или отдых в парке. Не празднуйте с пьянством, потому что похмелье на следующее утро может повредить вашей производительности труда.

Навыки управления рабочим временем помогут вам в офисе. У каждого может быть способ установить другое время, а затем найти наиболее эффективное и наиболее удобное для вас, чтобы подать заявку лично.

7 способов организовать рабочее время в офисах, чтобы не тратить их впустую
Rated 4/5 based on 1708 reviews
💖 show ads