5 способов предотвратить попадание ветра для тех из вас, кто часто выходит поздно ночью

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Люди говорят, не выходите часто, потому что вы простудитесь позже. Знаете ли вы, что если вы простудитесь, не является официальным заболеванием в медицинском мире?Ветер это термин, который существует только в Индонезии. Но это не значит, что простуда - это миф. Симптомы верны и почти всем жаловались. Ну, хотя это не настоящая болезнь, вы все равно можете предотвратить простуду различными легкими способами, чтобы вы могли продолжать плавно двигаться. Придумайте здесь советы.

Что на самом деле простудилось?

В медицинском мире нет термина «простуда». Репортаж от Компаса, по словам доктора Mulia Sp. PD, специалист по внутренним болезням изБольница Pantai Indah Kapuk, точнее говоря, простуды - это группа симптомов (синдромы) указывает на сочетание симптомов двух типов проблем со здоровьем, а именно язвы (диспепсия) и гриппа.

Наиболее распространенными симптомами язвы являются метеоризм, боли в животе, лихорадка, жар в груди и частые отрыжки. Между тем, симптомы гриппа могут включать боль в горле, насморк, кашель, заложенность носа и лихорадку. Грипп также может вызывать недомогание и мышечные боли. Начинаете чувствовать себя знакомым с этой серией «догоняющих» симптомов?

Следует отметить, что группа симптомов простуды, приведенных выше, не обязательно является результатом "покорения" ночного ветра, как это понимали многие люди. язваможет быть вызвано увеличением кислоты в желудке, синдромом раздраженного кишечника, язвенной болезнью желудка, непереносимостью лактозы, расстройствами желчи или воспаления, симптомами тревоги, побочными эффектами алкоголя или глотанием воздуха. В более тяжелых случаях это расстройство пищеварения может быть признаком рака желудка.

Между тем, грипп обычно бывает сезонным и вызывается вирусом. Обычно эта болезнь исчезнет сама собой, когда иммунная система снова станет сильнее.

Соединение выходит ночью и простужается?

Ночью температура воздуха понизится и на несколько градусов станет прохладнее. Ветер также чувствует себя более сухим и прохладным ночью.

При простуде слизистые оболочки и волосы в носу снижают функцию, поэтому вы более подвержены заражению гриппом. Когда вы заболели гриппом, у вас насморк или заложенность носа и выделение воспалительных клеток, которые могут заставить ваш язык чувствовать горечь. Нередко ваш аппетит также снижается, потому что все, что вы едите, ощущается горьким.

Если вы едите поздно, то позже вы можете почувствовать язву, которая заставляет желудок чувствовать себя наполненным газом, сопровождаемым желанием постоянно отрыгивать или избавляться от ветра. Сочетание этих двух состояний часто считается простудой.

Как предотвратить простуду для тех, кто часто выходит ночью

Чтобы предотвратить простуду, вы должны предотвратить и справиться с двумя условиями, которые их вызывают. Особенно для тех, кто любит выходить ночью, это способ предотвратить простуду.

  1. Используя толстую куртку. Куртки могут функционировать, чтобы защитить вас от холодного воздуха. Выбирайте пиджак, который удобно носить с толстым и теплым материалом.
  2. Пейте теплые напитки. Доказано, что теплые напитки облегчают различные симптомы гриппа и диспепсию, такие как кашель и метеоризм. Теплые напитки улучшат кровообращение и регулируют желудочную кислоту. Чтобы теплый напиток стал хорошим отхаркивающим средством, можно добавить его с медом и лаймом. Кроме того, теплая вода также увеличивает обмен веществ, улучшает кровообращение и успокаивает нервы и мышцы, так что это может уменьшить болевые симптомы в мышцах и суставах.
  3. Уменьшите питьё льда. В отличие от теплых напитков, лед может вызывать различные симптомы гриппа и диспепсию. Ледяная вода или холодная вода могут сжимать кровеносные сосуды, вызывая заклинание или заторы. Если это происходит на носу, мембраны или слизистая оболочка увеличатся и выпустят много жидкости, делая насморк. Кроме того, питье холодной воды может также вызвать метеоризм, потому что холодная вода может вызвать сокращение мышц слизистой оболочки желудка и вызвать газ.
  4. Избегайте курения. Курение может привести к сухости и повреждению дыхательных путей. В дыхательных путях содержатся реснички или тонкие волосы, которые служат для предотвращения проникновения микробов. Если реснички повреждены, микробы легко попадут в организм.
  5. Избегайте употребления жевательной резинки и безалкогольных напитков. По-видимому, простуда также может быть вызвана, потому что вы глотаете слишком много воздуха. Воздух можно проглотить много и попасть в желудок из-за нескольких вещей, таких как употребление жевательной резинки и питье безалкогольных напитков. Это вызывает симптомы диспепсии, такие как метеоризм, поэтому вы часто избавляетесь от ветра.
5 способов предотвратить попадание ветра для тех из вас, кто часто выходит поздно ночью
Rated 4/5 based on 2322 reviews
💖 show ads