3 вида инструментов, чтобы заточить глаза, которые менее осторожны

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

В медицинском мире проблемы со зрением называют слабовидением. Это состояние часто встречается у пациентов с пигментным ретинитом. ВОЗ утверждает, что зрительное зрение, которое является менее тревожным, вызвано повреждением стволовых клеток, глазных клеток, которые играют роль в зрении в темноте. Затем, что нужно сделать, чтобы улучшить зрение, если глаза менее внимательны?

Различные инструменты для улучшения зрения

Проблемы со зрением менее чувствительны, потому что слабое зрение не может быть использовано с помощью очков или контактных линз или хирургического вмешательства. Но если это будет по-прежнему разрешено, это нарушение зрения может сильно помешать повседневной деятельности.

Успокойся первым. Доказано, что различные варианты камней для зрения ниже могут улучшить зрение, которое менее бдительно.

1. Оптические средства

Увеличительное стекло

Использование увеличительного стекла помогает увеличить надписи и другие визуальные объекты, которые наблюдаются, чтобы их было легче увидеть.

Существуют различные типы увеличительных стекол, которые вы можете выбрать в зависимости от ваших потребностей и уровня комфорта. Как правило, лупа, которая подключена непосредственно к столу, будет очень полезна для тех из вас, кто любит читать и не любит активного отдыха. Принимая во внимание, что увеличительное стекло, которое держится рукой, будет легче носить с собой и может использоваться немедленно при необходимости.

телескоп

Телескоп использует аналогичные увеличительное стекло, но может помочь увидеть объекты, которые находятся дальше. Теперь есть мини-телескопы, которые можно устанавливать непосредственно в очках.

2. Неоптические устройства

Инструмент, который может звучать

Одним из примеров являются часы. В настоящее время существует несколько типов часов, которые могут считывать напечатанное время при нажатии определенной клавиши в это время.

Изменить настройки шрифта в личных электронных устройствах

Выберите электронное устройство с большими кнопками. Желательно изменить тип и размер шрифта на электронном экране, чтобы он был больше и удобнее для чтения. Также установите более высокий коэффициент контрастности света.

Создать навигационный путь дома

Например, чтобы лучше ориентироваться в движении дома, прикрепляйте ткани с разными текстурами к каждой точке маршрута, через которую вы часто проходите. Или же вы можете поместить небольшой поразительный объект в качестве уникального ориентира для места, которое вы часто посещаете.

Используйте канцтовары с яркими цветами

Если глаза менее внимательны, вы должны привыкнуть использовать канцелярские товары с яркими цветами и большими концами. Например, как черный маркер, чтобы писать на белой бумаге. Это помогает сделать написание легче.

3. Электронные устройства

Инструмент для увеличения видео имеет камеру, которая будет подключена к экрану. Вам нужно только приблизить камеру к объекту, который вы хотите наблюдать. Тогда инструмент поможет перенести изображение на экран, чтобы вы могли отрегулировать размер изображения, цвет, уровень описания, а также уровень контрастности изображения в соответствии с вашим комфортом.

Как найти правильный инструмент для меня?

Типы оптических приспособлений, таких как увеличительное стекло, можно легко найти на рынке. Но вы все равно должны сначала проконсультироваться с офтальмологом о состоянии вашего здоровья глаз. Возможно, проблемы с глазами менее бдительны. Вам нужна лупа с силой зум особенные.

Аналогично с инструментами слабое зрение больше. Не все из них имеют одинаковые способности, поэтому вам нужно проконсультироваться с экспертами. Использование правильных инструментов позволит вам хорошо вернуться к повседневной деятельности.

3 вида инструментов, чтобы заточить глаза, которые менее осторожны
Rated 4/5 based on 1944 reviews
💖 show ads