Есть желтые пятна в нижнем белье, что это значит?

содержание:

Медицинское видео: Suspense: The Twist / The Visitor / The Blue Hour

Желтые пятна на нижнем белье тесно связаны с ночным недержанием мочи. Однако происходит ли это со взрослыми? Не обязательноЖелтые пятна на нижнем белье могут быть вызваны разными вещами. Это опасно?

Что это значит, если в нижнем белье есть желтые пятна?

В большинстве случаев желтые пятна на трусиках указывают на остаточную генитальную жидкость, которая является симптомом инфекционных венерических заболеваний, таких как гонорея и хламидиоз. Для обоих характерны выделения из аномальных выделений из влагалища или жидкости, которые имеют желтоватый (может быть зеленовато-желтый) и неприятный запах. Здоровые и нормальные выделения из влагалища или сперма должны быть белыми и без запаха.

Особенно у женщин желтые пятна на нижнем белье также могут быть признаком трихомониаза и вагинальной бактериальной инфекции (бактериальный вагиноз). Оба эти состояния вызывают толстые выделения из влагалища, которые желтоватые и имеют резкий или рыбный запах. Другими симптомами являются жалобы на боль или жар при мочеиспускании.

У мужчин, кроме гонореи и хламидии, выделение зеленовато-желтой спермы может быть симптомом инфекции простаты.

Если вы подозреваете или испытываете какое-либо из вышеуказанных состояний, вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы получить правильный диагноз и лечение.

Что такое лечение?

Большинство случаев генитальных бактериальных инфекций можно лечить с помощью рецептурных антибиотиков.

Если желтые пятна в нижнем белье должным образом вызваны венерическим заболеванием, таким как хламидиоз, гонорея или трихомониаз, вашему партнеру также необходимо пройти тест на венерическое заболевание, поскольку инфекция может перейти от вас к вашему партнеру и наоборот. Это условие называется эффектом пинг-понга. Кроме того, некоторые виды венерических заболеваний делают вас более уязвимыми к ВИЧ-инфекции. Поэтому важно, чтобы вы и ваш партнер регулярно проходили тест на венерическое заболевание.

Как это предотвратить?

Основным способом профилактики венерических заболеваний является постоянная гигиена влагалища, а также чистка полового члена. Меняйте нижнее белье, если вы часто потеете или двигаетесь во влажных условиях.

Не используйте одежду, которая слишком тугая и не впитывает пот. Плотная одежда может сделать вашу женскую область влажной, делая ее более восприимчивой к инфекции. Мы рекомендуем использовать хлопковое белье.

Чтобы предотвратить передачу венерических заболеваний половым путем, убедитесь, что вы всегда используете презерватив и, по возможности, не меняйте половых партнеров одновременно. Венерические заболевания могут распространяться между мужчинами и женщинами, между женщинами и между мужчинами. При правильном использовании презервативы могут предотвратить венерические заболевания. Также очищайте половые органы до и после секса.

Есть желтые пятна в нижнем белье, что это значит?
Rated 4/5 based on 2270 reviews
💖 show ads