Признать нормальные особенности нормальных выделений из влагалища, которые встречаются у женщин

содержание:

Медицинское видео: Our Miss Brooks: Board of Education Day / Cure That Habit / Professorship at State University

Лейкорея - это проблема, с которой часто сталкиваются женщины. Эти выделения из влагалища могут быть признаком инфекционного заболевания. Однако не все выделения из влагалища указывают на то, что у вас есть заболевание. Лейкорея также может быть нормальным признаком организма, а не опасным. Это нормальные выделения из влагалища, которые обычно встречаются у каждой женщины.

Что такое выделения из влагалища?

Leucorrhoea имеет преимущество очистки, увлажнения влагалища и защиты влагалища. Нормальные выделения из влагалища будут увеличиваться в условиях, когда сексуальное возбуждение увеличивается, во время цикла овуляции, во время упражнений, при использовании противозачаточных таблеток, а также во время эмоционального стресса.

Тем не менее, выделения из влагалища также могут быть патологическими, что обычно вызывается инфекцией. Например, бактериальные инфекции, инфекции трихомониаза, грибковые инфекции, инфекции от венерических заболеваний. Теперь, чтобы отличить его, вы можете заметить некоторые признаки нормального типа выделения из влагалища.

Каковы характеристики нормальных выделений из влагалища?

Характеристики нормального выделения из влагалища можно увидеть из нескольких вещей, а именно:

1. Цвет

Нормальный беловатый цвет - чистый белый, и будет выглядеть желтоватым, когда он высохнет. Если он находится за пределами этого цвета, это может быть признаком нарушения вашего здоровья, например признаком инфекции или раздражения.

2. Аромат

Нормальные выделения из влагалища не вызывают значительного аромата. Там нет запаха рыбного или гнилой. Если он пахнет рыбой или гнилой, это может указывать на то, что выделения из влагалища не нормальны.

3. Текстура

Нормальная беловатая текстура меняется, она может быть как паста, а точнее липкой и упругой. Это зависит от вашего тела, в каком менструальном цикле, и что вызывает эти выделения. Что ясно, так это то, что текстура не сгущается или не возникает вспенивающаяся текстура.

4. Сумма

Нормальное количество выделений из влагалища может варьироваться от небольшого или очень большого. Обычно женщины испытывают достаточно влагалищных выделений при входе в фазу овуляции. Определить, нормальны ли ваши выделения из влагалища или нет, исходя из количества, довольно сложно, поэтому нужно увидеть другие симптомы.

Если есть много внезапных выделений из влагалища и есть другие симптомы, которые вы чувствуете, такие как сильная боль в животе, вы должны быть осторожны. Но если нет других симптомов, вам не нужно слишком беспокоиться. Пока цвет, аромат и текстура все еще находятся в нормальной категории, это обычно безопасно. Потому что на количество выделений из влагалища также могут влиять гормональные факторы.

Регулярно обращайте внимание на выделения из влагалища

Если вы часто чувствуете лейкорею, полезно выяснить, как вы выглядите, обоняете и сколько влагалищных выделений у вас обычно бывает. После того, как вы используете ванную комнату или меняете нижнее белье, наблюдайте, как форма, аромат и количество выделений из влагалища выдается ежедневно.

Используйте свой палец, чтобы почувствовать текстуру. Регулярно наблюдайте за определенным периодом времени, например, в течение следующего месяца, наблюдайте, как регулярно появляются состояния лейкореи.

Это наблюдение может помочь вам узнать, когда, возможно, следующее состояние выделения из влагалища отличается от обычного. Сравнение состояния ваших выделений из влагалища с другими людьми не является правильной ссылкой. Потому что у каждого своя реакция при возникновении выделений из влагалища.

Поэтому лучше всего сравнивать его с собственными выделениями из влагалища каждый день. До тех пор, пока выделения из влагалища имеют признаки нормального выделения из влагалища, это все еще безопасно.

Когда немедленно обратиться к врачу?

Если ваши выделения из влагалища внезапно отличаются от обычных и сопровождаются сопровождающими их симптомами, вам нужно быть бдительными. Ниже приведены некоторые из сопутствующих симптомов, о которых вам необходимо знать:

  • лихорадка
  • Боль в животе
  • Неожиданная потеря веса
  • усталость
  • Увеличение частоты желающих помочиться

Если вы обнаружите вышеуказанные симптомы, немедленно обратитесь к врачу.

Признать нормальные особенности нормальных выделений из влагалища, которые встречаются у женщин
Rated 4/5 based on 2124 reviews
💖 show ads