Возможности для детей-близнецов могут появиться только после прыжка одного поколения, верно?

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Для тех из вас, у кого есть близнецы, у вас наверняка есть много захватывающих событий с ним. Иногда это заставляет вас хотеть почувствовать волнение от наличия близнецов. Однако многие люди говорят, что двойняшки тоже не могут получить двойню. Он сказал, что вам нужно перепрыгнуть через одно поколение, прежде чем вы сможете получить потомков близнецов, поэтому возможно, что ваш внук будет двойней. Можно ли это объяснить научно?

Гены-близнецы могут наследоваться только в случае, если близнецы не идентичны

беременные близнецы от ЭКО

Если у вас есть отец-близнец или мать, есть вероятность, что у вас будут близнецы. Потому что ваше тело может нести близнецовые гены, которые унаследованы от родителей, поэтому нет ничего невозможного, если у вас когда-нибудь появятся близнецы.

Действительно, есть два типа близнецов, а именно идентичные близнецы и не идентичные близнецы (братские близнецы). Ну, этот генетический фактор, скорее всего, приведет к появлению не идентичных близнецов, а не идентичных близнецов.

По словам Вервелла, гиперовуляция является одной из причин, по которой у женщин появляются близнецы. Этот случай гиперовуляции также зависит от генетических факторов.

Гиперовуляция - это состояние, при котором женщина выпускает более одного яйца в течение менструального цикла. Два яйца также оплодотворяются двумя различными сперматозоидами, так что они производят идентичных близнецов.

С другой стороны, случаи идентичных близнецов очень редко вызваны генетическими факторами. Идентичные близнецы считаются спонтанными событиями и происходят случайным образом. Таким образом, это может произойти с парами, которые не имеют потомков-близнецов в своих семьях.

Несмотря на это, на самом деле есть несколько типов близнецов, а также их уникальность. Что вас интересует? Эта статья о 7 видах близнецов, которых вы можете увидеть.

Стоит ли перепрыгивать через одно поколение, чтобы получить близнецов?

два способа забеременеть

Близнецы могут возникать, когда плод несет гены-близнецы от своих родителей, как со стороны отца, так и со стороны матери. Однако, если у вас теперь есть близнецы, будет ли шанс, что вы тоже получите близнецов?

Большинство людей ответят нет. Причина в том, что они считают, что вам нужно перепрыгнуть через одно поколение, чтобы получить потомков-близнецов. Итак, если вы теперь первое поколение близнецов, то гены-близнецы перепрыгнут через второе поколение, вашего ребенка, тогда шанс появится в третьем поколении, вашем внуке.

На самом деле, нет исследований, доказывающих, что кто-то должен сначала перепрыгнуть через одно поколение. Таким образом, это всего лишь миф, Близнецы могут встречаться в каждом поколении в семье.

Этот миф проистекает из неправильного предположения о близнецах. Пример как это.

Первое поколение: бабушка

У вас (женщины) есть бабушки-близнецы. Это означает, что ваша бабушка несет гиперовуляторный ген, который передается ее ребенку. Например, у вашей бабушки есть два сына, Адам и Руди.

Второе поколение: Адам и Руди

Например, Руди твой отец. Адам и Руди оба несут гиперовуляторный ген, который передается от вашей бабушки. Однако, поскольку они оба мужчины, Адам и Руди не могут испытывать гиперовуляцию.

Третье поколение: ты

Вы женаты, значит планируете беременность. На самом деле, вы получаете близнецов, а именно вашего ребенка и сестру-близнеца, которые являются женщинами.

Почему это случилось? Это потому, что, когда вы все еще в утробе матери, гиперовуляторный ген снижается от вашего отца. В результате вы испытываете гиперовуляцию и допускаете появление двойняшек или не идентичных, как это случилось с вами и вашим братом в это время.

Исходя из этого описания, становится ясно, что близнецы видны прыгающими через поколение. Хотя на самом деле это не так.

На эту закономерность больше влияет пол наследника гиперовуляторного гена, будь то мужчина или женщина. Если только у вашего ребенка есть близнецы и у него есть дочь, то возможно, что его дочь также будет близнецом из-за переноса гиперовуляторного гена.

Возможности для детей-близнецов могут появиться только после прыжка одного поколения, верно?
Rated 5/5 based on 1289 reviews
💖 show ads