Обратите внимание, что антибиотики могут сделать пациентов с астмой дольше госпитализированными

содержание:

Медицинское видео: 890 Embracing a Noble Ideal, Multi-subtitles

Астма - это воспаление дыхательных путей, которое затрудняет попадание воздуха в легкие. Основным симптомом является одышка. Многие астматики должны быть госпитализированы из-за тяжелых приступов астмы. При лечении астмы в больницах антибиотики часто назначают для лечения астмы. Однако знаете ли вы, что неосторожное употребление антибиотиков может заставить больных астмой дольше восстановиться?

Антибиотики от астмы могут продлить госпитализацию

после операции

Согласно исследованию, представленному Американским торакальным обществом, многие больницы назначают антибиотики пациентам, страдающим астмой, даже при отсутствии симптомов каких-либо инфекций. Это может привести к тому, что пациенты с астмой станут дольше госпитализироваться и будут тратить больше денег на лечение.

Профессор Михаэла С. Стефан из Медицинской школы Университета штата Массачусетс, штат Массачусетс, США, сказала, что на основании результатов исследования взрослым, страдающим астмой, не следует назначать антибиотики при их госпитализации или госпитализации.

В этом исследовании М. Стефан и его коллеги зарегистрировали 22 000 взрослых пациентов, которые были госпитализированы по поводу астмы в течение года. Пациенты с астмой, которые получали системные кортикостероидные препараты, были включены в исследование, в то время как пациенты с астмой нуждались в антибиотиках, потому что у них были симптомы синусовых инфекций, бронхитили пневмония не включена в список.

Было обнаружено, что взрослые пациенты, которые получали антибиотики в течение первых двух дней госпитализации, были дольше по сравнению с пациентами, которым не давали антибиотики при госпитализации. В то время как риск неудачи лечения между двумя группами пациентов, которым давали или не давали антибиотики, был одинаково велик и не отличался.

Выводы из исследования доктора Стефан - взрослый, который госпитализирован, потому что астме не нужно давать антибиотики, если в легких вообще нет симптомов инфекции.

Поскольку в прошлом более половины пациентов, госпитализированных из-за астмы, вместо этого получали антибиотики без четких показаний, хотя в некоторых исследованиях также оценивали, могут ли антибиотики быть полезными для пациентов, страдающих астмой. Тем не менее, преимущества антибиотиков для больных астмой без инфекции все еще требуют дальнейших исследований.

Знайте опасности постоянного потребления антибиотиков

принимать антибиотики, пока они не закончатся

Исследование размещено вБританский медицинский журнал (BMJ), сказал, что эксперты в области здравоохранения не рекомендуют принимать антибиотики слишком долго. Это может привести к сопротивлению организма или устойчивости к антибиотикам.

Это вопрос, который нужно учитывать, потому что проблема в том, что некоторые врачи рекомендуют принимать слишком длинные антибиотики. Если вы хотите использовать антибиотики, пациенты должны находиться под наблюдением врача во время их приема.

Это хорошая идея, чтобы всегда активно спрашивать вашего врача о том, какие лекарства назначаются для вашего состояния, особенно об антибиотиках. Спросите, как долго вы должны принимать антибиотик и стоит ли его использовать. Потому что в основном потребление антибиотиков на человека варьируется, в зависимости от истории и состояния здоровья каждого человека.

Так ты все еще можешь принимать антибиотики или нет?

лекарство от остеоартроза

Конечно, это все еще возможно, при условии, что ваше состояние можно лечить только с помощью антибиотиков и дозировка была скорректирована таким образом вашим врачом и фармацевтом. Новые антибиотики вызовут проблемы со здоровьем, если их использование не является правильным.

Поэтому, пока ваш врач назначает антибиотики по мере необходимости, а вы дисциплинированно соблюдаете правила питья врачей и фармацевтов, не бойтесь пить антибиотики.

Обратите внимание, что антибиотики могут сделать пациентов с астмой дольше госпитализированными
Rated 4/5 based on 2590 reviews
💖 show ads