Головные боли, сопровождающиеся головокружением и болью в глазах, чем это вызвано?

содержание:

Почти у всех были головные боли, головокружение или болезненные боли за глазами. Тем не менее, три обычно происходят отдельно, а не одновременно. Какова причина, если головная боль, боль в глазах и головокружение возникают одновременно?

Голова и боль в глазах и боль, плюс головокружение. В чем причина?

Многие люди думают, что головная боль и головокружение - это одно и то же. Однако эти два условия на самом деле разные. Головокружение характеризуется ощущением, будто он собирается упасть в обморок, голова чувствует себя тяжелой, тело обмякло, как будто оно дрожит, и чувствует, что окружающая среда вращается (клиенган). Между тем, головная боль включает в себя чувство боли, такое как удар тяжелым предметом или ощущение сильной привязанности в голове.

Существуют два основных состояния, которые могут вызывать головные боли и головокружение, которые сопровождаются болезненным ощущением в глазах.

1. Мигрень (боковая головная боль)

Мигрень - это тип головной боли, которая вызвана аномальными взаимодействиями нервных импульсов и выбросом химических веществ, которые влияют на определенные части мозга.

Симптомы, которые появляются, когда возникают мигрени, включают в себя:

  • Следующая головная боль, которая распространяется на область вокруг глаз, так что глаза болят
  • Тошнота и рвота
  • Чувствителен к свету, запаху и шуму
  • Головокружение, потому что зрение становится размытым, а в поле зрения появляются яркие пятна

Мигрень может быть вызвана усталостью из-за недостатка сна, стресса, употребления алкоголя, экстремальных изменений погоды или аллергии на что-либо.

Сообщения о здоровье линии, головные и глазные боли и головокружение являются наиболее распространенными симптомами мигрени, но каждый может чувствовать разные симптомы. Они могут испытывать только один симптом или даже больше одновременно.

Другим симптомом, который редко встречается в случаях мигрени, является то, что он не может временно говорить и испытывает болезненные ощущения, такие как нанесение удара ножом в руку или ногу.

Чтобы уменьшить симптомы, вы можете принимать препараты парацетамола, избегать стресса, улучшать сон, избегать курения и алкоголя.

2. Дисфункция бинокулярного зрения (BVD)

Глазные мышцы играют важную роль в передаче визуальных сигналов, которые мозг переводит в виде изображений, которые вы видите.

Дисфункция бинокулярного зрения - это состояние, которое вызывает напряжение в мышцах. В результате одна глазная мышца находится в положении, которое является слишком низким или слишком высоким.

Мышечное напряжение вызвано проблемой координации между системой внутреннего уха (вестибулярной) и зрительной системой глаза, так что получающееся изображение не отцентрировано прямо на сетчатке позади глаза.

Наиболее распространенным симптомом является головная боль и боль в глазах, пульсирующая боль, сопровождающаяся головокружением, тошнотой и беспокойством. Дополнительные симптомы, связанные с BVD, включают:

  • Лицевая боль, боль в шее и спине
  • Потеря равновесия, координации и тошноты
  • Нарушение зрения, такое как затуманенное зрение, двойное зрение, слишком чувствительно к свету
  • Трудности в концентрации, трудности в чтении и понимании чтения.

Симптомы похожи на другие серьезные заболевания

Мигрень и БВД являются двумя наиболее распространенными состояниями, которые вызывают головную боль, боль в глазах и головокружение одновременно.

Тем не менее, эта серия симптомов также кратко напоминает некоторые из более серьезных заболеваний, таких как головокружение и инсульт.

Таким образом, вы должны немедленно обратиться к врачу, чтобы получить правильный диагноз и лечение, если ваше состояние не проходит после лечения дома или даже хуже.

Головные боли, сопровождающиеся головокружением и болью в глазах, чем это вызвано?
Rated 4/5 based on 932 reviews
💖 show ads