Различение симптомов ветра у детей и взрослых

содержание:

Медицинское видео: OCD & Anxiety Disorders: Crash Course Psychology #29

Он сказал, что часто гуляет ночью, идет дождь, слишком долго в комнатах с кондиционерами, и поздняя еда может вызвать простуду. Итак, симптомы простуды - это просто лихорадочное тело и просто метеоризм? Не обязательно, вы знаете!

Попасть на ветер - это «болезнь» индонезийского народа

Вход ветра часто определяется как чувство «нехорошего самочувствия» из-за количества ветра, попадающего в тело. На самом деле, в местном и международном медицинском мире не существует "простудных" заболеваний.

Репортаж от Компаса, доктора Mulia Sp. PD, специалист по внутренним болезням, практикующий в больнице Pantai Indah Kapuk, обнаружил, что простуды - это только непрофессиональные термины, используемые индонезийцами для обозначения совокупности симптомов, возникающих в результате двух типов заболеваний, а именно язв (гастритов) и простуды (простуда).

Каковы наиболее распространенные симптомы простуды?

При поступлении на ветер обычно возникают симптомы язвенной болезни желудка, такие как метеоризм, вздутие живота из-за выделения газов, частые отрыжки и тошнота из-за симптомов приливов, могут быть повышение температуры тела, боли и слабость, озноб, головная боль, заложенный или насморк и кашель.

Несмотря на это, оказывается, есть некоторые различия в симптомах простуды у детей со взрослыми. Давай, мы чистим одну за другой, чтобы ты мог справиться с этим правильно.

Симптомы детской простуды

причины детской лихорадки

Не поймите меня неправильно, дети тоже могут простудиться. Обычно дети, страдающие простудными заболеваниями, выглядят более суетливыми, у них снижается аппетит, и они жалуются на то, что им холодно или они плохо себя чувствуют.

Кроме того, простуды у детей, как правило, похожи на симптомы гриппа, включая насморк, боль в горле, кашель и головную боль. Если у ребенка поднимается температура, которая продолжает нарастать более двух дней, немедленно отведите ребенка к ближайшему врачу.

Симптомы простуды у взрослых

симптомы гриппа

Симптомы простуды у взрослых мало чем отличаются от детей.

Простуда обычно характеризуется появлением симптомов гриппа, таких как озноб, лихорадка, боль в горле и насморк. Тело будет болеть. Тем не менее, большинство взрослых, которые простужаются, могут также избавиться от ветра и отрыжки чаще после массажа.

Хотя "просто" простужается, вам все равно нужно проконсультироваться с врачом, если ...

Лучше всего немедленно обратиться к врачу, если вы испытываете вышеуказанные симптомы, которые сопровождаются высокой температурой до 38,5º по Цельсию в течение более пяти дней. Это может быть признаком проблемы со здоровьем, которая требует дальнейшего лечения.

Различение симптомов ветра у детей и взрослых
Rated 5/5 based on 1746 reviews
💖 show ads