4 основные характеристики, которые показывают, что у вас есть цилиндрические глаза

содержание:

Медицинское видео: Sensation & Perception - Crash Course Psychology #5

Когда у вас возникают проблемы с видением объекта, возможно, вы догадаетесь, является ли состояние, которое вы испытываете, глазом минус, плюс или цилиндр? Трудности с видением прямых линий часто связаны с цилиндрическими нарушениями зрения. Итак, каковы характеристики других цилиндрических глаз?

Каковы характеристики цилиндрического глаза?

Цилиндр (астигматизм) - это проблема со зрением, которая возникает из-за того, что роговица или хрусталик внутри вашего глазного яблока не могут полностью скручиваться. Вы можете испытать цилиндрические глаза с разными уровнями в каждом глазу.

То есть, может быть, только один глаз имеет цилиндр, а другой нет. Или оба опыта цилиндров, но с разной степенью тяжести.

Также возможно, что цилиндр может быть испытан вместе с близорукостью и дальнозоркостью. Ниже приведены некоторые характеристики цилиндрического глаза, которые могут возникнуть:

1. Затуманенное зрение

как лечить цилиндрические глаза

Видение кажется размытым - это общий признак, который показывает повреждение глаз. Обычно линза внутри глазного яблока должна быть идеально круглой. Цель - равномерное распространение света, который попадает в глаза, чтобы объект был хорошо виден.

Но в состоянии цилиндрического глаза, кривая в окуляре не сформирована идеально. Эта разница в форме арки может изменить входящий свет или преломить его в другом направлении.

Наконец, легкие предметы не могут упасть прямо на сетчатку. Вот что делает ваше зрение размытым и нечетким.

2. Глаза устали

кератоконус глазная болезнь

Поскольку из-за повреждений глаза должны работать очень усердно, при просмотре глаза легко устают. Особенно, когда глаза должны долго фокусироваться на объекте, например, на чтении книги, взгляде на электронный экран или просмотре на расстоянии.

Давай, преодолевай усталые глаза, выполняя упражнения для глаз! Его движения можно увидеть здесь.

3. Часто щурясь

обострить зрение

Часто щурится при просмотре с близкого или дальнего расстояния? Да, из-за сложности видения объекта вам часто приходится щуриться, пока объект не станет достаточно четким.

4. Головные боли

причина головной боли следующая

В некоторых случаях тяжелые цилиндры также будут оказывать влияние на головные боли. Это состояние обычно возникает из-за усталости глаз при попытке ясно видеть предметы.

4 основные характеристики, которые показывают, что у вас есть цилиндрические глаза
Rated 5/5 based on 1563 reviews
💖 show ads