Познакомьтесь с методом ILA для нормального труда без боли

содержание:

Медицинское видео: Marching to Zion Full Movie with subtitles

Выбираете нормальную доставку или кесарево сечение? Большинство матерей, естественно, хотят рожать нормальным способом, а другие хотят родить кесарево сечение, чтобы боль не ощущалась слишком сильно. Ожидание нормального родового труда естественным образом иногда также занимает много времени, что утомляет мать от невыносимой боли, поэтому она хочет родить ребенка любым способом. Теперь есть метод ILA. По его словам, этот метод может облегчить боль, если вы хотите нормально рожать. На что похож метод? Рассмотрим следующий обзор.

Что такое метод ILA?

Чувство изжоги и невыносимой боли перед родами - это то, чего боится большинство беременных женщин. Эта боль возникает из-за сокращений матки и расширения шейки матки как реакция организма на подготовку к родам. Неудивительно, что некоторые беременные женщины предпочитают рожать с помощью кесарева сечения по сравнению с нормой, чтобы избежать этой боли. Не волнуйтесь, сейчас есть много методов, которые могут уменьшить боль перед родами, чтобы мать все еще могла нормально рожать. Ну, один из методов - это ILA.

С помощью метода ILA матери могут рожать нормально с минимальной изжогой или болью. ILA действительно уменьшает чувство изжоги или сокращения во время родов. Для матерей, которые не могут сопротивляться или не хотят ощущать изжогу или сокращения во время ожидания родов, этот метод ILA может быть очень полезным.

ILA или интратекальная анальгезия при родах - это один из методов индукции родов путем введения анестезии беременным женщинам, когда они хотят родить в возрасте четырех или более лет. Этот анестетик вводится через нижний отдел позвоночника и заставляет мать оцепенеть от поясницы до ступней. Не волнуйтесь, ILA вводится в меньших дозах, чем эпидуральные, поэтому это делает состояние матери более безопасным во время родов.

антибиотики во время родов

Подходит ли мне метод ИЛА?

Литература показывает, что ILA можно эффективно и экономно использовать для помощи матерям до родов, когда возникающая боль невыносима. Этот метод считается дешевле с точки зрения цены, чем эпидуральный метод. Таким образом, этот метод ILA, безусловно, очень полезен для беременных женщин, которые хотят продолжать рожать нормально, но не хотят чувствовать изжогу или чрезмерную боль.

С другой стороны, поскольку мать не может почувствовать изжогу, когда ей делают инъекцию ILA, некоторые матери могут не чувствовать время, когда ей приходится давить. Это делает мать менее способной чувствовать нормальный процесс родов, который является действительно «естественным». Для некоторых матерей это может сделать его менее довольным, потому что он не мог чувствовать нормальный процесс доставки. Кроме того, из-за сниженных напряженных рефлексов роды с ILA также позволяют ребенку родиться с помощью вакуума или щипцов.

По сути, выбор попытки этого метода действительно должен быть рассмотрен до начала труда. Обсудите с врачом, акушеркой, мужем илидуляперед выбором метода ILA для доставки.

Есть ли побочные эффекты?

Побочные эффекты могут возникать редко, учитывая очень малую дозу. Однако возможности возникновения побочных эффектов, безусловно, существуют. Некоторые возможные побочные эффекты, такие как крапивница, тошнота, головные боли, проблемы с дыханием и снижение артериального давления.

Познакомьтесь с методом ILA для нормального труда без боли
Rated 4/5 based on 1661 reviews
💖 show ads