Руководство по безопасному спорту с использованием беговых дорожек, чтобы избежать травм

содержание:

Медицинское видео: IRONMIND - FULL MOVIE - My Plant Fuelled Challenge To Race The Ironman Triathlon - London Real

Один из самых популярных видов спорта для людей, которые только началитренажерный зал это беговая дорожка. Хотя беговые дорожки иногда скучны, они часто являются лучшим выбором для тех из вас, кто хочет бегать, но ленится выходить на улицу.

Да, этот вид спорта прост в использовании, поэтому он не требует специальных навыков.Тем не менее, независимо от того, насколько легко выполнять упражнение, вам все равно нужно знать правильные рекомендации, верно?Ну, знаете, руководство по занятиям спортом безопасная беговая дорожка, особенно для начинающих, чтобы ваша тренировка была более эффективной и приятной в этой статье.

Безопасный способ тренировки беговой дорожки, чтобы не получить травму

1. Узнайте, как его использовать

Первый шаг, который нужно сделать перед принятием решения на беговой дорожке, - это выяснить тонкости типа оборудования, которое вы будете использовать. Не позволяйте своему невежеству причинять вам вред при использовании.

Поэтому, прежде чем начать его использовать, вы должны иметь достаточные знания о том, как инструмент работает и функционирует. Вы можете попросите помощи у людей, которые привыкли использовать беговую дорожку, чтобы научить ее использовать и показать, как правильно ходить по ней. Это верно, если вы никогда не использовали беговую дорожку раньше.

2. Носить спортивную обувь

Хотя упражнения на беговой дорожке выполняются в помещении, это не значит, что вам не нужна спортивная обувь. Спортивная обувь - еще одна важная вещь, которую вы должны подготовить перед бегом на беговых дорожках. Потому что спортивная обувь может поддерживать ноги при каждом шаге.

Выбирайте обувь, которая не только удобна для ношения, но и разработана специально для занятий спортом в помещении. Выбор обуви, которая не подходит для занятий спортом, может вызвать множество жалоб, начиная от волдырей и заканчивая болями в спине.

3. Разминка

Каждый член человеческого тела, особенно мышцы, нуждается в адаптации к физическим нагрузкам. Ну, поэтому, прежде чем идти по беговой дорожке, не забудьте разогреться. Его функция состоит в том, чтобы подготовить организм к физической активности, чтобы избежать травм.

Вы можете разогреться, просто медленно растягивая мышцы ног. Это поможет вам, когда вы начнете само упражнение.

4. Организоватьстепень наклона (наклонять) согласно способности

Отрегулируйте степень наклонять или степень наклона очень важна, когда вы используете беговую дорожку для упражнений. Это сделано, чтобы избежать травм во время занятий спортом.

Вы можете настроить степень наклонять в восходящем или альпинистском положении на 1-3 процента. Этот метод делается для увеличения силы мышц таза и бедра, чтобы они могли сделать мышцы сильнее. Даже вы можете сжечь больше калорий.

5. Обратите внимание на то, как вы шагаете

Вы должны понимать, что ходьба на беговой дорожке, безусловно, отличается от ходьбы в целом. Многие люди делают ошибки с смотреть вниз при беге на беговой дорожке. На самом деле этот метод неправильный, потому что если смотреть вниз точно на ногу, вы рискуете упасть, потому что вы теряете равновесие.

Наиболее правильным является то, что ваши глаза и голова направлены прямо вперед, а задняя часть головы выпрямлена спиной. Если вы действительно хотите убедиться, что ваш бег или ходьба по беговой дорожке верны, спросите своего спортивного тренера или выберите беговую дорожку напротив зеркала.

Руководство по безопасному спорту с использованием беговых дорожек, чтобы избежать травм
Rated 4/5 based on 1095 reviews
💖 show ads