Не ленитесь, это 7 признаков, которые появляются, если вы редко занимаетесь

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series VIII: The Phenomenology of the Divine

Спорт - это необходимость. Если вы не удовлетворяете эту потребность, организм сам попросит об этом. Тело обеспечит различные типы знаков, чтобы вы сразу же пошевелились. Если это так, вы не должны больше игнорировать это. Каковы признаки того, что вам не хватает упражнений? Это обзор.

7 признаков недостатка физических упражнений в организме

1. Всегда устал

синдром хронической усталости

Если вы все время чувствуете усталость, даже если у вас достаточно еды и сна, возможно, все, что вам нужно, это упражнения.

Чувство усталости, зачем тебе упражнения? Разве это не неправильно? Успокойся первым. Исследование, проведенное в Университете Джорджии, показывает, что только 20-минутная ходьба и аэробные упражнения средней интенсивности 3 раза в неделю с рутиной могут увеличить энергию до 20 процентов.

Исследователи говорят, что эти результаты показывают, что регулярные физические упражнения будут иметь прямое влияние на центральную нервную систему для борьбы с усталостью и даже до 65 процентов

Регулярные физические упражнения улучшают функцию сердечно-сосудистой системы, что позволяет вам иметь большую выносливость в течение дня. Когда вам будет легче заниматься повседневными делами, у вас будет больше энергии, и вы не будете чувствовать себя уставшим.

Оказывается, чем чаще вы тренируетесь, тем больше митохондрий (частей, которые производят энергию в клетках). Это означает, что у организма также будет больше энергетических резервов, поэтому он не будет быстро уставать.

2. Тело болит

боль в шее

Чувствовали ли вы когда-нибудь утром, когда просыпаетесь, вдруг болят спина, колени или плечи? Даже если вы не исчерпали тяжелую активность. Ну, если да, это также может быть признаком того, что вам не хватает упражнений.

Иногда это чувство заставляет людей откладывать занятия спортом. Тогда как наоборот, когда это происходит, тело подает сигнал на перемещение.

Перемещая мышцы, суставы расслабляются, и кровь течет более плавно во все части тела, тем самым уменьшая боль.

Даже люди, которые страдают от длительных болей и болей, таких как ревматоидный артрит, могут облегчить симптомы, которые ощущаются при выполнении регулярных упражнений.

3. Настойчивое чувство стресса

стресс приводит к псориазу

Вы испытывали стресс в последнее время? Подумай о многом, переживаешь, боишься того или другого? Будьте осторожны, это также может быть признаком того, что вашему телу действительно нужны упражнения.

Занимаясь спортом, вы будете чувствовать себя спокойнее и счастливее. Упражнения увеличивают количество эндорфинов в организме. Эндорфины - это природные гормоны, которые дают ощущение счастья и спокойствия.

Итак, после тренировки ваше настроение будет намного лучше из-за гормона.

4. Никогда не чувствуй себя сытым

еда, которая заставляет вас голодать

Может быть, вы думаете, что если вы не будете тренироваться, ваше тело сэкономит энергию, поэтому вы не проголодаетесь, а наоборот. Когда вы чувствуете голод, это может быть признаком того, что вам не хватает упражнений.

Поэтому, когда вам не хватает упражнений, ваше тело будет чувствовать себя усталым. Что ж, уставшее тело может на самом деле вырабатывать больше гормона грелина (гормон, который регулирует сенсоры голода). Количество этого гормона заставляет вас хотеть есть больше в течение дня.

Упражнения являются хорошим средством для подавления аппетита. Люди, регулярно занимающиеся спортом, смогут лучше контролировать эти гормоны, чтобы чувство голода сохранялось.

5. Запор или запор

причина запора, кишечник слишком длинный

Вы часто испытываете запор или запор? Это может быть признаком того, что вы также не занимаетесь спортом, не просто едите меньше волокнистой пищи. Упражнения помогают двигать пищеварительную систему. Когда человеку не хватает упражнений, пищеварительный процесс его тела также замедляется.

Кроме того, у людей, которые имеют много висцерального жира (брюшного жира или брюшного жира) и испытывают нерегулярные движения кишечника, риск развития колоректального рака увеличится.

6. Увеличение массы тела

вес тела увеличивается во время менструации

Ваш вес увеличивается на весах? Или когда вы видите зеркало, вы чувствуете физическое изменение? Ну, это также может быть признаком вашего отсутствия физической активности.

Даже профессиональные спортсмены, которые прекращают тренировки на 5 недель, могут испытывать увеличение жировой ткани на 12 процентов. В результате этого увеличение жира также увеличивает их вес и окружность талии, сообщается в Журнале исследований силы и кондиционирования в 2012 году.

Другое дело также показано в исследовании PLOS, проведенном в 2016 году, с участием спортсменов-тхэквондо. У спортсменов тхэквондо, которые не занимались в течение 8 недель, также наблюдалось увеличение жира на 21,3%, увеличение массы тела на 2,12% и даже уменьшение мышечной массы.

Что ж, особенно если вы больше 8 недель никогда не занимались спортом? При таком же или даже более пищевом поведении снижается физическая активность, поэтому неудивительно, что организм накапливает калории из вашей пищи и увеличивает ваш вес. Это естественно, когда организм не пытается сжечь калории, в которые он входит, в результате все они накапливаются.

7. Сложность сна

рак печени бессонница риск развития рака у мужчин

Если вам трудно спать особенно ночью, это может быть признаком того, что вам нужно заниматься спортом. Как сообщается на странице WebMD, исследование показало, что люди, которые занимаются по 30-40 минут 4 раза в неделю, улучшают качество сна, уменьшают дневную сонливость и чувствуют себя более комфортно на следующий день в дороге.

Физические упражнения могут улучшить настроение и уменьшить стресс. Таким образом, это усилит циркадный ритм, биологический процесс организма, который может определять цикл сна человека. Упражнения позволяют людям полностью выспаться ночью и вернуться к свежести на следующий день.

Не ленитесь, это 7 признаков, которые появляются, если вы редко занимаетесь
Rated 5/5 based on 2086 reviews
💖 show ads